Фури вар в 8.2

Ну классика там, да.
Коралл настакал, фулы нажал, и … пошел спред брать из мили кэмпа :smiley:
У нас 2 дня горело,пока убивали, вайпались неск раз на 0% буквально

А азерит я с первого достать не могу так же. с 1 кд. Плечи достал, инжовая башка пока норм, а чест - беда.

с двумя Гетику, дааа :smiley:

А по армсу я хз, там помимо более-менее спокойного темпа им надо весь спек допиливать. И кливы чинить обязательно

В фулл клив бою мне бы пуха жирного лвла, ещё и дающая крит, дала бы больше выхлопа. Геттику а итоге надамажил меньше якоря, в ст боях да, приятно, но судя по логам, одного вполне хватит.

Если они просто в ноль уничтожили свипы легиона - могли бы дать хотя бы аналог дренорских. Сейчас это настолько грустная абилка, что смотреть больно.

У Армса проблема в дизайне спека, такое ощущение что они сами не знают, чего они хотят.

Кливы - сломали. Т.е. почему, условно, ретрик может фактически без КД дуплить бурей по неограниченному! кол-ву таргетов хоть весь бой.
А Армс - 2! сука цели, с нехваткой ресурса и убогим аптаймом?
Хотите вжать пак - извольте, кд в 1.5 минуты.

Искусность - блиды, +ренд в талантах. Хотите сделать из Армса котика в латах что-ли? Странно, но пусть - тогда прогрессирование от гира должно каким-то образом заметно и существенно усилять блиды. Но этого нету

Экзекут фаза - ну вот, ожила только с кораллом и люсей, но тоже честно говоря не впечатляет в плане содержания - долбишь в 1 кнопку чтобы слить максимум раги. В легионе было интереснее имхо.

Бурст - тоже странный. Он вроде есть, но его вроде нет. Когда ретрик под фулами - это заметно. Это заметно и в дпсметре, и по тому, насколько твое лицо трескается и отлетает, если дело происходит на арене, думаю люди с высоким рейтом подтвердят.

Ротация - не ощущается. Средний мортал в ротации это 30-35к, не больше. Разного сорта слэмы и оверы и того смешнее. Ничего “смертельного” тут не наблюдается совершенно. И это - iconic-абилка с кулдауном.

Я, по итогу, спек просто не ощущаю.
У него нет “фишки”.
Нет ощущения въезда в таргет.
Нет кливов.
Нет даже прогрессии, когда какой-то аспект ротации требует заточить руки и вознаграждает за это существенным приростом к твоим результатам.

5 лайков

применимо к любому классу в бфа, впринципе

помогите инвалиду объяснить господину, что любой прок меняет дпс, в особенности те кои он перечислил выше так как по сути являются либо общими для всех, либо имеют у каждого класса свой аналог. уж для милишников то

дх, щас ехидно поглядывает со стороны

я тебя понял в общем, для тебя все едино пока это едино укладывается в рейдинг
давай так - армс предельно похож на фури в рейдинге, исключая то что, бурста у него по сути нету при билде в которым надо бы туда ходить, все то же унылое прожатие трех клавиш, то что фури жмет их быстрее не означает что фури критичен к прокам, он их по факту не замечает в большинстве случаев - напрокало улетел в топы, не напрокало сосешь бибу. Однако по сути геймплей твой не меняется, что с проками, что без них ты жмешь те же три кнопки.
Чтобы армсу сравнятся, надо менять билд и молиться на то чтобы тебе прокали сны (когда надо) слэм (когда надо) и оверпавер (когда надо)
так понятней?
отсюда следует, что куда практичней, пиже и просто приятней для рейдинга делать тунельного армса (что мля у меня в голове в принципе не особо укладывается)
то есть бить в землю и юзать мортал по кд, по возможности вставляя оверпавер, слэм и бш, если рага кончилась
что имеем? армса как недофури
понятней? я надеюсь мысль донесена?

Лайков: 1

Это типа риторический вопрос? Разумеется, людям нравится видеть динамичность, а не тупое закликивание парочки основных спеллов.

вчера на эшвейн второму вару прокнул мешок на 1.4 ляма и гетику на 1.6 ляма. мне на 750 и 600 соответственно. итог - 2к дпс, при том, что я до 30% обгонял его на ~2к (было уменя 43, у него в районе 41-42. вот такой world of procs.

Подскажите пожалуйста, сейчас 3 стали + 3 пульсирующие волны собрать возможно?

Чест - 1 бос
Плечи - ?
Голова -?

С бентосок, или по миру падает такие?

Спасибо!

Это фурик то динамичнее армса? Не смеши меня. Ты знаешь значение слова “динамичный”?

Ты где-то видишь слово “фурик” в моем комментарии или что?

А ты где то видишь, что я обращался к тебе?

Где? Ты процитировал мой комментарий, ау.

А ты процитировал человека который писал про фуривара и сказал:

И, разумеется, ты и понятия не имел что речь идет о фуриваре. Ты либо в чтение смоги, либо раздел варов покинь, пурпурный мой дружок-пирожок.

Я отвечал на конкретный комментарий, который нес конкретный посыл. Причем здесь фури-вары? Его комментарий не был привязан конкретно к фури-варам. Для того, чтобы это понять, достаточно уметь читать.

Отвечая на вопрос, да, на более сложном спеке играть интереснее. Вне зависимости от того, каким спеком по факту является фуррик.

ясн. Гуляй.

Я рад, что ты осознал свою ошибку.

Я опечален, что ты не осознал свою.

Можно вопрос?
А какой смысл?

Не уверен, но, наверное, вот такой…
https://cdn.discordapp.com/attachments/516926893178617879/610141666992586779/unknown.png

Не похоже на вара

А, ну раз не вар, тогда ладно, извини. У варов волны не дамажат.