Фyри yжасен

Это просто такой ленивый геймдизайн шо yжас , 1 финишер считайте , это норм ? Не знаю но от скyки взял се yдар с плеча с ним чyть интереснее играть (нет) спек настолько легок и прост , настолько не подразyмевает хард тy мастер, что на 2 день игры хочется вскры…печенья юбилейного

2 лайка

Ну да, вары дд сейчас не блещут мягко говоря

У варов почти все веселое отобрали, интересно играть только протом сейчас.

Относительно прост. Если хороший интернет проблем нет, если как у меня бывает просаживается, то всё, дпс катастрофически падает. Тупо жать всё подряд по откату не совсем верное решение. Есть определённые приоритеты, которые в некоторой степени осложняются скоростью нажатия кнопок. То есть надо не тупить и в кливе не нажать лишнего вихря, понимать разницу в накоплении ярости от различных скиллов и понимать, когда приоритетнее жамкнуть более менее дамажную Кровожадность, зато с шансом на прок Исступления и Холодную сталь, а когда нужно тыкнуть Яростный выпад, т.к. именно с него как раз хватит раги на Буйство и т.д. Это как за паладина, например, если тупо жать всё подряд и терять буф Справедливого приговора и бездумно херачить Правосудие, то тоже потеряется дпс. Ни один другой персонаж с такой скоростью не спамит абилки, под блом можно до 70-80 кнопок в минуту разогнаться. Очень крутая анимация + высокий темп - это ли не есть фурик? С точки зрения философии класса, на мой взгляд, всё почти идеально. Он и не должен быть сложный, это, мать вашу, берсерк. Он тупой, сильный и быстрый.
Вообще, нет сейчас такого класса, который был бы с какой-то вумной и сложной ротацией, все, абсолютно все тупые и примитивные (аркан маг особенно). А как ещё? Играть не будут, средний возраст игроков в вов сейчас больше тридцати лет, дяди устают после работы, не хотят потеть.

14 лайков

Вчера попробовал фурика, сразу в мифике. Идеально прожать ротацию не получилось ниразу - вроде плечи есть и руки из них растут. Армс интересней и проще - не в сложности дело.

3 лайка

Потому что вот бой начался, все такие красивые прожали бурсты, разогнались до 50-60к, накрутили себе 1кк урона, а у фурика не прокнула навигация, не накрутилась Переполняющая мощь, танк ещё, падла, не удержал агро (какой-нибудь хант-стрелок сорвал) и всё, тебе в спину дышит шаман хил как паралитик прожимающий два скилла.
У фурика достаточно приличный средний урон за единицу времени БЕЗ бурстов, что подтверждается логами на Гронге и Блокаде. То есть, если долбить в манекен и не уходить, то фурик выходит где-то на серединку и выше. Если начинаются телодвижения, то всё, отсутствие вменяемого бурста и дотов откидывает фурика на дно дпс-листа.

8 лайков

У всех классов есть слабые стороны, просто видимо в этот раз близы решили всех варов спекнуть в танков - стандартная практика заставлять игороков менять спеки и классы, что бы не терялся интерес от игры.
С другой стороны все хорошо в меру и Я был удивлен когда не увидел апов фурика в 8.2, с армсом все понятно его походу убили до лучших времен ибо на старте БФА покуралесил знатно. Очень многие не любят танчить и их грубо говоря заставляют менять класс, больше одного вара брать никто не хочет.

2 лайка

И это дико и неимоверно бесит. Просто вымораживает, раздражает, миня аж ТРИСЁТ. Очень хотел бы с глазу на глаз побеседовать с теми, кто за баланс отвечает. За гаражами побеседовать. Ибо у меня раги уже достаточно накопилось на буйство.
Единственный класс и спек который мне в этой морально устаревшей гриндилке интересен - это фурик. Если так и дальше будет продолжаться, хз, придётся бросать и уходить в синглплеер, ибо другие ММО ещё печальнее.

8 лайков

так ты сравни с пандо фyриком , он оч крyтой был ,можно было однорyчки даж брать

В клизме закончил играть, вернулся сейчас. Все чет этих панд вспоминают. Но я там играть не стал чисто из-за китайской эстетики, неперевариваю её.

Одноручки можно было ещё в клизме брать, на секундочку.

3 лайка

их можно было брать с ванилы , сyть в том что сейчас нельзя

Ну ет понятно, но талант дающий кажется урон на 10% или хасту, не помню, сделали в одном из последних патчей лича вроде. А щас вот прям таки нельзя? Можно вроде, тока толку нет. Над проверить, чет ни разу не пробовал.

Какие ты цифры на гронге выдаешь?

21-22к на мифике в среднем.

www.1n-game._ru/threads/dps-rejting-5-4-8-dps-rankings-5-4-8.232/
(убрать символ перед точкой)

Поэтому мы и вспоминаем, потому что польза была не только в бафе на 10% дамаги и хп всему рейду, при этом мы ещё и танка могли засейвить на 30% бдительностью на 12с, то есть как сакра, только ещё и урон не перенаправляло, и флаг поставить на масс деф 10% и отдельно был флаг на урон от крита всему рейду (если варов было несколько, то этот флаг ставился по очерёдности, и варов было несколько в рейде, что апало значительно весь рейд за счёт этого) , и при этом вары дамажили.

Ну и по итогу видно, что у варов забрали не только дпс, но и все полезные абилки. Баф на урон и хп, это позор былого КПД в рейде для варов.

А если ещё и пвп вспомнить, то это целое сочинение получится на тему, как я провёл 5.4…

3 лайка

Тоже так думал пока не взялся качать альтов.
У многих тупая ротация но не у всех, например демон локи, те же протвары еще говорят коты сложные но не уверен лично руки до них не дошли. У адк интересная ротация с их переливанием рп в руны и обратно. Хотя конечно они скорее исключение из правила “у всех тупая ротация”.
Опять же повторюсь вара сильно обрезали в легионе изза артефактов а обратно ничего не вернули. Мне нравилось ходить с единством намерений и глад стойкой, вар всегда был персонажем который владел любым видом оружия а сейчас это не так.

2 лайка

Кот интересен, не более, про локов ничего сказать не могу, протвар тоже прост, но интересен. В некую сложность я бы разве что элема записал, у него просто надо следить за кучей скиллов и проков, сложность в количестве, можно с непривычки запутаться. Примерно как у фурика - сложность в скорости нажатия (а ведь ещё бегать надо). То есть просто дело привычки.

2 лайка

А по-мне аркан маг самый сложный из всех спеков мага. Ты им играл, выдавал фиолетовые логи в мифике?

Нет, пробежался по нормалу без ключевых азериток и всё. В чём там сложность? В том, что мана кончается и сильно просаживается дпс, если перебегать, а не тупо стоять и не спамить 1 скилл под руной? Если так, то чем-то похож на фурика (далеко не все классы так сильно не теряют дпс, при выполнении механик, как фурик или, предположу, арканмаг).

Весь дпс выдаётся под руной и кулдауном. Если тебе пришлось прерваться на механику босса, твой дпс в мусорке. Если тебе пришлось убежать с руны (из-за войда), твой дпс в мусорке. Поэтому надо знать энкаунтер, надо знать, где встать, чтобы к тебе кто-нибудь не прибежал в это время вынудив тебя убежать или запоров тринку. При этом если ты стоишь и не жмёшь кулдаун, ты по сути тоже теряешь дпс, т.к. в итоге будет на 1-2 кулдауна за бой меньше. За того же фроста таких проблем нет, стоишь и крутишь ротацию, надо отбежать - блинк и продолжаешь. Вены жмутся с препула и обычно ещё 1 раз за бой. Разве что танки уведут босса от сферы, но она не так много дамага даёт, чтобы это очень уж сильно повлияло на итоговый дпс.

Лайков: 1