Фyри yжасен

Ага, значит я верно предположил, но недодумал до конца (особенно про подробное знание механик босса), спасибо за пояснения!

Тоже самое, я офигел от азиатской тематики - это не wow для меня, единственный аддон который скипнул практически полностью (месяц на старте поиграл, и пару месяцев в конце), мрак кароч.

3 лайка

Вот лучше скажите почему автоатаки с одноручным оружием больше, чем с двуручным? Близзард почему так? Вар танк с автоатаки бьет больше чем фурик.

Проты очень долго были на дне и нас трате БФА они были мусором, видимо близы тупо психанули, типо задолбали ныть ловите подачу танкования - ну армс же норм был и не дисбалансный, просто хороший урон давали, но теперь аж на самое дно :).

В миф ключах, урон в соло на боссах хороший, но вот на паках не очень, при биг запулах, проблема в том, что после вихря фурик получает возможность произвести доп. урон только на 2 следующих абилок, что очень сильно слабо, не даёт нормально разогнаться, по дпсу, особенно учитывая, что 10 секунд бурста не хватает, это первого, а 2ое, любое отход от бурста по аое, выглядитне эффективно, приходит порядка 4 раз в бурсте юзать вихрь, который сам по себе не дамажит, что приводит к потери бурста 4ёх глобал кд, что очень много. Я считаю, что надо повышать либо аое урон от вихря, либо, что, я считаю, правильным будет это сделать вихрь абилкой наносящий существенный урон, чтобы можно было спамить её, а так же можно было бы шарить дамаг не на 2 абилки, а на 3 хотя бы или 4
чтобы можно было нормально бурст вбивать а не тратиь 4 секунды на дележку урона, это бред. Получается очень кривой, не продуманный бурст… Разработчики, как будто варом не играли никогда…

3 лайка

Такое ощущение что класс лид вара( ну и не только вара, если уж честно) вошёл в состав 600 уволенных разрабов,все три билда унылы, прот выделяется не интересной механикой, а остатками хоть какого то утилити. Абсолютно везде армс совершенно без потерь меняется на дк, фури на дх. На старте бфа были интересные фичи,как то:
1.Дизарм через свипы
2. Виктори раш через свипы который процентно хилил от кол-ва таргетов
3.Чардж с прок экзекута
Но все это признали не фичей,а досадной недоработкой и пофиксили.

3 лайка

Соглашусь, пожалуй, что вара как-то нужно подгонять, дотягивать до других ДД, но пока имеем, что имеем. По сути, если в мифик рейды особо не рваться на кромку лезвия то можно абсолютно не париться. Ведь воин это не просто класс, это стиль жизни!

А пока пойду готовку покачаю xD

Очень сильно подгорает от вара в пвп, особенно если не хочется играть в фури или долбежке с дх

Армсы норм)фурик уныло ппц

А как по мне так Фуриком очень комфортно и интересно играть и дпс очень неплохой особенно в ключах

Лайков: 1

Согласен. Тоже фури предпочтительнее)

Лайков: 1

Играю фуриком только на локалках/пвп, т.к. армс в вармоде это фрикилл для любого мага/гибрида (спасибо “Близзард”, отличный мать его спек, не способный даже по делам в кусты отойти без няньки-хила). В ПвЕ только армс, энкаунтеры даже с минимальной беготнёй автоматически скидывают моего фурика в одну строчку урона с локовским петом.

Лайков: 1

Прекрасно чувствую себя в Фурике.

Если не смотреть на откровенно перебаффаных сейчас шп и локов - 1 фурик в рейде абсолютно нормальная боевая единица (со всеми минусами того, что он милик, конечно).

Согласен, но бурста не хватает как в дреноре к примеру :slight_smile:

Лайков: 1

Не знаю как в дреноре и легионе фурики были, но сейчас я вижу как они шотают на арене и хилы даже прохилить не могут этот дмг

Статистика говорит, что Армс самый худший дамагер в игре на данный момент. А фурик хоть и на дне но ближе к серединке.
Сейчас в общем ситуация такая, что есть ШП, афлики и элемы, ну сова еще рядом тусуется как Д’Артаньян с мушкетерами. И дальше уже начинается какая никакая картина чего то похожего на баланс со своими топами и днарями. Но Горнило Штормов в мифике нам показала, что есть 4 спека, остальные на дне и беруться только ради утилити, и пятерка спеков просто мертвых и не способных не то, что соревноваться в ПВЕ гонке, а вообще хоть как то закрыть этот рейд в мифике, пока в следующем рейде не оденутся.

2 лайка

так че делать то ?
нравится вар, что фури что армс
есть смысл играть если планируется максимум героик закрывать и ключи в районе 10-12
??

играй и не парься

Не понял тебя. Есть смысл играть классом, который тебе нравится, если нравится фурик играй, им в принципе можно накрутить иногда. Если хочешь ВАЩЕ КРАСАВА ВНАТУРЕ ПАПОТСАНСКЕ дпс выдавать, то играй варлоком, шп (но про ключи забудь), совой или каким-нибудь монахом.

Если нравится класс, то вопрос об его эффективности стоит на последнем месте.

Фури явно не на дне.