Фyри yжасен

До 15го ключа и фул геру закрывают все спеки.

Я бы сказал до 20 - 21 . Я могу скинуть как в прошлом сезоне протовар с фури варом закрывали 18й ключ . И тогда ключи были сложнее . Еще он в протоспеке танчил Гууна в мифике. Так-что все зависит только от рук , команды и знания класса . Ну может еще чуточки везения на шмот . (надеюсь не стоит напоминать в каком состоянии был протовар в прошлом сезоне )

Да, а ещё многое зависит от общественного настроения. Если нет каких-нибудь единомышленников, знакомых хороших и т.п. Всем будет чхать на твои руки, то бишь, никто не даст возможность что-то продемонстрировать. Типа фу ты вар, нафег ты мне в 16 ключе? Я лучше рогу возьму, который 405 против твоего 415 на паках ОБЪЕКТИВНО больше надамажит.

3 лайка

Не очень понимаю зачем ходить с пугами в 15+ . Награды за это никакой не предусмотрено . На счет МИФ рейдов … Тоже всегда можно найти место . Щас по моим личным ощущениям очень мало игроков (в основном казуалы) Рлы хватаются за любых игроков с нормальным ДПС , которые не мрут в луже , в первые секунды боя .

А причём тут рейд? В рейд 1 воена всегда берут, кто будет ап-то кричать? С набранными нужными азеритками и статами при наличии прямых рук фурик надамажит. А в ключи мне, например, до сих пор не с кем ходить, ну вот не нашлась пати, которая готова была бы ходить во внерейдерское моё время, хожу с пугами, как ещё?

так всегда было в этой игре . В этом суть игры - она больше про общение. Правда близы стали сильнее отталкиваться от этого , но все же …
нужно больше времени тратить на поиски .

Ну как сказать…) Вов даёт огромные возможности играть как раз-таки без общения по сравнению со многими другими (прежде всего корейскими) ммо, где без коллектива игрок полнейший 0 вообще всегда. 1300 рио фуриком без своей пати наколотил, думаю и до 1500 доберусь.
Да и единственный смысл этого скучного для меня контента (ключи) - это долбанная пыль титанов. Не давали бы много за высокий ключ, не рвался бы выше 10-ки вообще.

чем дальше в прогресс - тем больше нужно друзей )

1700 c пугами на изи

Я незнаю как вар в пвп и ключах.Так как вообше не играю ключи и пвп как по мне ключи второсортний контент а пвп тупо нечочем режим у вове потому неиграю. Но скажу в рейдах вар что армс что фури просто дно…Играть вообше невозможно дамага в 2 раза меньше чем у рдд и рог с демонами.

в ключах у вара дела бы лучше шли , если не новый аффикс на треш . Вар не может в АОЕ дамаг . АРМС - очень долго разгоняется - фурик бьет только по 4м целям стабильно . Если вспомнить АРМСА в первом сезоне - дела очень хороши шли . А потом нам дали непонятный нерф и кривое скалирование к новому патчу , что нам пришлось аж 8% накидывать .

Чуш полная…нефига у Армса дела не шли хорошо в начале Бфа. он мелькал в топ 3-4 в рейдах по дпс но не више. Сейчас он вообше на дне стал

это твой мейн ?

Да во всей красе1) есть че предъявить ,моя бить крушить"

Просто судя по прогрессу - ты не очень интересуешься игрой и тем более воинами . На счет статистики … Игра топов и обычных игроков сильно отличается . Конечно всегда будет мета и игроки будут следовать тенденции , но это не значит что воины неиграбельные . И я согласен что мы нуждаемся в бафе и даже в реворке .

У ВоВе я вообше профи просто начел играть с Бфа. Вар недает розигратся. Зарезан патчами. Так и хочется перейти на стрелка.Но не хочется пересаживатся с мерседеса на тойоту

вообще если ты даешь фиолетовые или рыжие логи , грамотный РЛ всегда тебя оставит . Ведь кто знает , может в след. патче вары будут топ ДПС. Так что проблема надумана .

Я не даю некаких логов … В рейдах я вообше афк стою.

Недумаю что такое будет…Как говорил тут один какойто орк Вари некогда небили в топчике

а ты ставь под сомнение любое слово на форуме . по статистике в легионе вары всегда были выше средних строчек . где-то даже почтеные 3е места брали . (анторус и гробница вроде)

По какому принципу цвета логов делаются? Тупо по ИЛ? Типа, вот у меня 415 ИЛ я должен выдавать такой-то процент эффективности в виде NNN урона. И пофиг, что у меня не собраны азеритки, дырок в шмоте почти нет и пр.

Лайков: 1