Фyри yжасен

То есть топ4 это плохо? Выпились пазязя на форум к паладинам, там таких много.

Он в неадеквате.

3 лайка

Мне както после вара слизать на паладина Как с коня на второго коня…Сегодня пришла мысель перейти на охотника…Думаю забрасивать вара… переходить на стрелка…Мне кажетя стрелок то что нада.Вар крутой но игра както вообше не идет на нем особина в рейдах…плюс еще порезан разрабами

Та да хорошо хоть танков передамагиваем хотя в ключах прот дает прокакатся так мы ходим 3-4 прота нам нормальнотнотсферы рио не дает получить а так пойдет охотникилучше будет чем армвойн поэтома советую поиграть эти персонажем

В тебе нет духа ВоЕна!

Пиши еще )

Ну лизать паладинов точно не вариант. Ханта Я себе почти докачал и естественно почекал статистику и логи и сам пощупал 3 спека. Все 3 играбельны и все 3 дамажат, БМ и ММ более популярны просто потому, что они рейнджи и у них понастоящему простая ротация без подводных камней приоритеты кнопок просты и понятны. Сурв же мне показался сложней Армса, фурика и ретрика на других дамагерах в актуале не играл, но сурв при всем при том еще и милик - а милики никому не нужны.

Все ок лизать паладинов некто не соберался))

Я уже перешол с вара на ханта…Ханто просто пока 110 уровня…Както влом поновой качатся…
Я пока тока на манекенах играл хантом…Скажу что ММ предамаживает вара армса и фурика… всухую в рейдах!!! не знаю как в ключиках…

За виживаемость не вкурсе…Не думаю что буду этим спеком вообше играть.Такой себе армс за охотников))

Это он по манекенам такой вывод сделал.
Авторитетное мнение. Задумайтесь.

Бесит, что фурик норм всечь не может, так чтоб на пол лица. Кусает кусает как блоха. Услыш мой зов, больнее бьет чем буйство…

а мне нравится фурик)) только с ретриками под крыльями и фростмагами проблема, ну и с адк и с монахами …ну и с рогами

Мхм, нормального дестракта ты тоже фуриком не убьешь. Ты его даже не догонишь :slight_smile:

тут главная реакция (у меня ее нет) прожать отражение вовремя ))) А в чем проблема с декстриком? из кастеров меня прям так вообще без шансов только фросты убивали… Проблемы могут быть только если суккуба есть, но Варлоки в мире с ними не бегают

Мне армс понравился, в фурике воистину берсерк безумие, армс размеренный и не напряжный. Колупаешь себе потихоньку таргет чиллиш. И без разницы, что армс не в лучшей форме.

В пве дд спеки вара полное дно вплане дизайна, тупые и скучные. Им бы сделать бш по типу взгляда сваркой дх - короткая продолжительность но маленкий кд.
В пвп армс наверное один из топовых спеков, только так кибины шатает. Обидно конечно но отложил дд вара до лучших времен, сейчас играть им ужасно скучно (цифры ни при чем, с балансом постоянно качели).

Не сказал бы что армс прям шатает, профитнее играть с монком или дк вместо вара

Лайков: 1

Фурик не ужасен, но как уже выше писали у него есть некоторое количество проблем.
Залоченное в 5 целей аое с тратой каждое третье гкд на абилку, которая натурально не дамажит. Причём у гачиловорезов аналогичная даёт бафф не на две абилки, а на 8 секунд.
Дали бы хотя бы бафф вв секунд 5 чтоли.
Ну и бурст не ощущается бурстом. Раги вроде и даёт, но крит не ощущается вообще. Собираешь такой три стали, а они не прокают.

3 лайка

В Ульдире у меня был офспек армса и было по кайфу - мне нравится. А фурик в самом деле специфичный - аля скандинавский берсерк под грибами. Это конечно кому то нравится, не так давно еще плакали, что фурик клевый, но урона нет.

Боль фурика это два двуручника…Нужно доставать две пушки…В то время как армс божет ограничится одной)))

Читаю тему и с удивлением узнаю, что оказывается у фурика проблемы с ДПСом.