Фyри yжасен

С дпсом нет проблем нигде, ни в рейде, ни м+, ни в впв, проблемы с реализацией этого дпса. О чем писали выше.

У меня есть проблемы с ДПС)) Не получается дать выше 30к общий за проход ключа. Я о том что сложно быть конкурентом с рогами и монками. Людям проще взять 2х аутлавов чем рога+вар и закрыть 15 Кей на +2.

Лол, я выше 23 к за инст не могу выдать. Мне бы 30 набрать

Лайков: 1

Значит я не один такой) На этом кд рерольнулся в армса, 24-27к за ключ. Тряхнуть стариной если можно так сказать. Уверен что рукастые ребята в армса дадут и выше 30к. Но явно этого мало что могут выше озвученные мною роги/монки. У самого “твинк” рога, 35к+ закрытими глазами можна давать, и это меня расстраивает за воина.

Так у тебя ротация детсадовская, вот как ты на аое боссе дамажишь
https://imgur.com/a/mkNZEa1
Уверен в плюсах тоже вихрь-вихрь-вихрь жмешь) Еще ты реклу перед чарджем не даешь никогда, конечно ты будешь дамажить как пол роги

Поиграй на анхолике, фросте или бм ханте. Вот это апогей ленивого дизайна. А фурик хотя бы динамично смотрится. Чистый берсерк. А когда набираешь много скорости, то геймплей начинает напоминать игру на гитаре - активнее начинаешь пальцами кнопки жмякать.

Лайков: 1

Шо за босс

2 в дазаре

А давно гронг аое? :thinking:

Может он альянс

А давно мастера аое?:thinking::thinking:
Это клив.

У тебя ротация разная на аое и кливе у фурика?:thinking::thinking:

Если целей 20+ как на рипинге то да. :grinning:

Не ну какой бы ни был бой, клив или аое, такой ротации, как линканули, быть не должно

Лайков: 1

Не играл на фросте, но насчет анхоли не согласен, интересная механика и ротация

Вар в открытом мире может в соло кого то убить? Или это не реал?

Ну кабанов в дуротаре там, паучков, я вообще слышал кто-то на варе убил зебру в степях, но пруфов нет, поэтому утверждать не буду

Лайков: 1

В армсе тебя все что движется будет обливать уриной и белком ещё и в очко насовывая. Без шансов,только если противник даун ты сможешь выиграть. В фурике можно порубить,но то фурик.

2 лайка

Как убить впвп долбанного дх…
Задолбали эти летучие петушары, даже пол столба 1х1 не снести. Или это еще один антикласс плюсом к пелодину?

Лайков: 1

я в фури себя 1на1 норм чувствую. просто 418 гир, 10% версы, алмазная призма. наверное только аналогично одетый рога 1на1 и фростмаг может ушатать. ну протпал-протвар-медвед будет неубиваем для меня, как и я для них.