Фyри yжасен

При прожиме поспоминаний и реклы препуллом - ты потом в оверкап раги не станешь уходить?
Я когда тестил, у меня такое ощущение появлялось, ибо как-то часто рага упиралась в 100 после бт.
Я поэтому сейчас их жму одна за одной

Воспоминания с реклой одновременно жать это как взять два фонарика и светить в одну точку думая что быстрее вещь найдется

Ну, т.е. в логах фури вары, сдающие 35-37к+ на Гронге так делают (сдают с пула Воспоминания+Реклу), и у них все нормально, но тут на ру форуме своя правда всегда, да ? :slight_smile:

Там такая штука получается примерно, да, после буйства любая тычка гарантированно апает рагу на новое буйство, либо может прокнуть минорка и получаются чейн-рампаги.

Судя по логам, наример (ники фуриков Phazed, Ayxek) - в оверкап за фулл бой (Гронг миф) уходило в сумме не более 6-7% раги. Да, оверкапить рагу - не торт, но с другой стороны - скорость отката реклы.

п.с. вчера сбегали напоследок, пронесли миф - на СТ у меня вообще больше всего получалось со стандартным билдом через прорыв блокады, Тигель в основном слоте и воспоминания в минорке

А кровь врага с их критами разве не по-профитнее тигеля будет? Обесни плез, только вчера вернулся, месяц нииграл.

А по азериту у них что? Просто три хотблада не будут простаивать при таком геймплее, где ты бт иногда по 10 секунд не жмёшь?

Честно - я не зафармил 3 уровень крови (не любитель я на бг сидеть, каюсь).
Поэтому компетентно за нее не скажу.

Релик - хороший, симимся немножко хуже Тигеля, но с ним как раз получается еще потеря времени бурста:
Т.е. перед пулом - препот-рекла-тринкеты-чардж, прорыв, кровь, и только потом ты начинаешь дубасить. Поговаривают, что самый торт это СТ+новый препот на шанс крита+ 3-й лвл этого релика на бурсте. Но уж больно коротое окно получается, имхо.

Он мне на Аое больше всего понравился пока (сбегали в 15 ключ потестить), и целиться не надо как протоколом.

У одного комба из шквалов и хотблада. У другого “стандарт” :smiley:

Ага… ладно, спасибо. Тоже не охоч я до бг. Ещё такой момент: Видение совершенства, судя по тому, что я прочитал в игре, даёт невероятно крутые вещи если её скомбинировать с Управлением гневом (а мне с ним рейдить больше пнравилось, чем с Пб). Но Мехагон пока не открыт, да, а вот симится эта штука почему-то на самом дне. Почему? D:

Лайков: 1

Потому что ты забиваешь целый релик слот тем, что и так прокает с азеритки, наверное

Ты про релик на прок реклы? Потому что он дает прок реклы в % от ее времени действия. 25% от времени действия реклы это 2.5 секунды, т.е. 2 удара. Даже лютость в азеритке дает больше.

Лайков: 1

Благодарю, добрый тролль. Очень мне помог понять, куда идти. Посмотрю, как себя покажет штучка с Азшары (когда добуду), а пока пойду в известном направлении тигеля и снов.

Пусть делают, я поделал и понял что оверкапа слишком много и не стоит того, и вообще там половина варов на 1 месте в логах без снов играют, вот лог 10 дневной давности с 1 рангом снов с мегаторка
https://www.warcraftlogs.com/reports/9zDZcQgJ3xfh8MFn#fight=35&type=damage-done
Как видишь тут сны не с пула
https://www.warcraftlogs.com/reports/VLW4wGPFfJRm7rvx#fight=36&type=damage-done
И тут тоже не с пула
Итог: Победил тот фурик у которого напрокала рекла за бой больше и мелкий трейт от снов вернул кучу раги, все как и раньше в принципе, но сны с пула я бы давать не стал никогда
ps И так-то эти вары 417е с 10 сокетами и пьющие новые зелья и фласки могут вообще 1 место без эссенций взять