Фyри yжасен

Сегодня в проте ходил с фуриком закрывать эпохалки+. Собственно ситуация: на паках прот выдает намного больше урона чем фурик. На соло таргете, боссе, фурик дает всего на 30% больше урона. Я не знаю, у меня есть 3 догадки почему это произошло:

  1. Вар танк слишком переапан в плане урона
  2. Все ДД спеки у воина полная дичь, и вообще ни о чем, и их требуется срочно апать, а лучше переделывать полностью.
  3. На том фурике сидел человек, с большими клешнями, вместо рук.
    P.S. У фурика гир выше на 30 поинтов был.
Лайков: 1

Сколько суммарно фурик и ты в проте выдали за данж?
Какой ilvl был у тебя и у фурика?

Он больше меня в сумме процентов на 35-40, я больше на паках вырывался за счёт аватары+Клэп, он на соло целях. Мой Гир 37Х, его 405-410, ух не вспомню уж.

Давай так. Если ты в проте дал в 37х гире дпс от 10 к, то ты молодец.
Если фури вар дал в 410 шмоте дпс ниже 25 к, то он ракан

Возможно, возможно, это связано с тем, что данж достаточно подвижный, бухта, была, на всех боссах после первого надо было немного двигаться.

Открою для тебя секрет но игроки разные бывают, такие вот как например этот охотник
https://imgur.com/a/8JCOhck

Дайте пледик, а то прохладно что-то стало

Лайков: 1

This.

Оверолл за данж во многом зависит от аффиксов и размеров запулов, т.е. - в меньшей степени от дд, а от скилла танка и хилера вытащить всю эту телегу.

Вообще же - Фурик абсолютно жестко шатает кабины пакам в размере 4-6 мобов. А с появлением реликов типа протокола или крови врага и их комбой с реклой, потом и ревом - получается шмякнуть и в волны призраков на все деньги.

Уже неоднократно отмечали - у Фурика Нет проблем с дамагом в ключах, даже достаточно высоких. Проблема дд-вара - он ничего, кроме дамага, в пати не заносит, а голый дамаг перестает быть определяющим после определенного лвла ключей.

Дх и Рога, например, тоже дамажат. Еще и получше Вара. Только они еще и живут, контролят паки / отдельных мобов, имунят механики кошами / эвейдами и инвизят группу.

Лайков: 1

Верно, очень верно.

Кроме фурика есть спеки/классы с геймплеем в стиле неистовой долбёжки пальцами по клавишам ?

Вообще сейчас всё-таки больше оказуаливают, и уже пианино не будет. Прот вар с высоким показателем скорости, нужно нажимать много, даже слишком много. Единственное, очень сильно гкд ограничивает.

  • в чат кто уже устал от сказок и мечтаний вара сверху.

Дх. Тот же фури, только думать не надо, рандома нет, зато плюшек куча :slight_smile:

А еще гкд дикого на бурст. Безрассудство+прорыв блокады+сущность, привет бурст в 5 секунд. Аж стул подгорает с этого. А еще дх отрывает лица парикам мобов в мете 2-мя кнопками, а вар чуть ли не умирая тот же парик мучает еле-еле. Кароче несправедлив мир… Только в пвп на фури как то веселее чувтвуется, есть некое превозмогание, и радость от каждой победы.

Я буду бегать с управлением гнева, слишком много гкд сгорает не пустом месте…

Какие 5 секунд еще? безрассудство-чардж, пока чарджишься гкд прошел, прорыв блокады-буйство и пошел ротацию свою делать, воспоминания с реклой не юзаются вместе соответственно и гкд не нужен на это, так же можно и про рогу или лока поныть например, типа 10 секунд доты развешиваешь, вертел типа такой геймплей пойду искать класс который за секунду умеет это делать

Все это проделал и 5 сек осталось безрассудства, стан/страх/паралич и и 66 бурст =)

Ну так то каждого можно отконтролить

Он наверно про пвп пишет, все все это чувствуется костыльным после легиона, где давался чардж и все фулы без гкд.

Лайков: 1

Проблема в том, что таймер ГКД условно одинаковый для всех, а вот длинна бурст фазы как таковая - сильно разнится.
Разберем на примере старта боя за Фури:
за 2 сек по пула - препот
за 1 сек до пула - рекла+прожимная триня
Пул - чардж - прорыв блокады-буйство- пошла ротация.

*Если в мэйн слоте воспоминания - их эффективнее комбить с управлением гневом, т.е. прорыва нет, но прожимать их надо еще до реклы.

Что получается на выходе: учитывая необходимость жать фулы До пула+чардж+прорыв - на чистую ДПС ротацию под реклой остается ~8 секунд из 10-ти. Это 20% времени бурста.

А теперь возьмем ДХ или Сову с их метой/инкарной в 30! секунд, на активацию которых тратится меньше времени - им не нужны никакие танцы с бубнами, у Совы даже пол столба ресурса с пула доступны.

Если смотреть на время в %, то получается, что для паритета им надо разгоняться 5-6 секунд что-ли? :smiley:

ИМХО: короткие бурсты как у Воинов - должны быть Вне ГКД. Длинные - с ним, при бурстах в 30 секунд 1-2 сек на активацию не заметны, а вот когда у тебя фулы - 10 - извините, 1-2 это дофига.

Лайков: 1