Хамство, буллинг в игре

После патча 9.2.5 писать что-то кому-то ? Зачем?
Понимаю после релиза патча потестить систему банов, но сейчас…

2 лайка

Просто на вас так не обращают внимание и не дарят брутозавра, вот вы и беситесь :rofl:

По своему опыту не надо судить, Таландочка :stuck_out_tongue_winking_eye:

Лайков: 1

Я сомневаюсь, что это в принципе когда-нибудь работало. Сколько уже играю, но никогда предложений что-нибудь дать/отдать не видела)

В шл (в героиках) частенько вижу, когда одетые игроки предлагают лут отдать.

Вот-вот, об этом некоторые пишут и ноют, но по факту такого либо нет, либо случаи минимальны

Лайков: 1

Одно дело когда одетый игрок просто всем предлагает то что ему не надо (хотя я и такое видела только пару раз), а другое когда отдают типа потому что девушка. Вот такого вообще никогда не видела. Никогда ни мне не предлагали, ни другим при мне.

Лайков: 1

Такое видел, правда это быди времена бк-лич-ката-панды. Но я тогда играл сильно активнее и времени на азероте проводил сильно больше.
Остановился на пандах, потому что тогда перестал играть и вернулся уже только в шл. Поэтому, что было в дреноре-легионе-бфа, я не знаю, да и шл в инсты хожу когда уже сильно припечет.
Думаю и сейчас такое есть, хотя и реже. Девушку еще надо как-то идентифицировать, что она девушка. А если все весь инст молча пробежали, то как понять, что с нами девушка в пати?))

Ну я в вов с каты играю и никогда такого не видела) Даже в гильдиях, хотя про такое часто шутят.

Ну что сказать, повезо тебе :laughing:

Фи, как тошнит от этого слэнга нашего времени. Все больше деградации. Какие то булинги, кринжы, оффники, забивные и что то там ещё. Ничего полезного молодёжь делать не умеет.

Лайков: 1

Истину глаголешь, боярин. :smile:

Сводка

Через дефис.

Ох уж эти интернеты, лопату в руки и на поля :japanese_goblin:

Вообще, физ труда не хватает, особенно в городах. Так бы п*здостраданий всяких разных было бы намного меньше, вся дурь бы выходила в мирное русло :upside_down_face:

Лайков: 1

А после просто тихо-мирно повеситься в сарае, красота, и психологи эти ваши новомодные не нужны

всяко бывает, но куда меньше было бы подобных инцидентов :thinking:

Лайков: 1

в таком количестве не нужны, лол, действительно хороших спецов единицы, остальные попёрли стадом для “галочки”

Ну эт да, я про нормальных говорю, а их ещё найти надо

Ага я до 18 лет в деревне работал, чот не хочется туда больше :sweat_smile:

Я знакомой в игре маунта отдавал за которым она год ходила😅, мне просто ачивы и маунты эти не нужны.

Душнила :eyes: