Хамство, буллинг в игре

Тут не девушек и парней уже идентифицировать надо, а тело 1 и тело 2, и сиди думай, кем он себя определяет - девушкой или прикроватной тумбочкой

4 лайка

Блад эльфиечкой:33

Ну Орда на 70% из них состоит, так что тут ничего страшного)

Лайков: 1

Даааа, они классные, а еще дренеечки.

хз насчет дренеек, они красивые, но самой лично не нравилось на шаманке играть, платья странно смотрятся, да и копыта смущают
Но в латах красавицы

Ну копыта да на лошади смотрятся убого копец, вот люди и блад эльфийки самый сок, приятная женская моделька.
Не нравится мужскими играть хз почему, я всех персов девочек делал.

Лайков: 1

Идентифицирую себя как парень управляющий блад эльфиечкой😅

А у меня на старом аккаунте разные были, а на этом как-то только на женских персонажей попёрло :sweat_smile:

Они просто аккуратные и ими удобно играть+ приятно смотреть. Анимации у блад эльфийек точно лучше чем у мужиков.

Ты не изменишь таких как я. Или еще как то почему бы вместо репортов просто не игнорить Ведь если на дурака не обращать внимания он перестает дурачится :smiley:

Лайков: 1

Помню как меня преследовал один псих, постоянно что-то писал, отправлял письма и даже моим согильдийцам со всякой похабщиной обо мне, короч тот еще неадекват. Это было во времена дренора, я его игнорировала и в итоге он отвалился. =) Но в целом да, было неприятно. А сейчас мне вообще пофиг на таких, отвечаю тем же. :3