Хантушки не имба

Расскажите, люди добрые, что это такое и как это принять и смириться? Я дх 31% версы, в меня откуда-то вскрылся хант, умер за 1 секунду, даже ничего не успел понять, открываю лог детаилса, чтобы посмотреть, что это, как это произошло, а там "Быстрая стрельба за 1,1 секунду нанесла в общей сумме 35302 урона и закончилось всё это разрывным на 15400, это вообще что, куда, зачем, это норма? Думал тут можно скрины пихать, а нет(

Ограничивай ссылку спереди и сзади апострофами, это которая на кнопке ё в английской раскладке.
https://cdn.discordapp.com/attachments/200679622449430530/926780389404602378/World_Of_Warcraft_2022.01.01_-_10.19.01.02.DVR.mp4

2 лайка

Будь у тебя хоть 39% версы от одетого ханта тебя это мало бы спасло. Такой нынче баланс смирись, даже преблюр бы тебе мало чем помог. Против многих метовых классов, если у тебя тринкет в кд - смерть. Против мма важно отдавать сс во время быстрой стрельбы или его фуллов, ну или если он первый в тебя вскрывается, то ты со 100% вероятностью труп.

Ты не успел отдать сейвы, сдавать ханту бурсты в ДХ это печально потому что сразу идет или бабл или мрак на худой конец кош
35к со стрельбы это не очень видимо хант не одет там должно быть 40-45к

это мм хант, и сейчас это норма.
пройдёт патч, их нерфанут и бедолаги снова будут посасывать лапу забыв про мм спек в пвп, как это было и раньше. Дай чувакам пострелять и относись проще)

Лайков: 1

думаю проблема в этом

невозможно противодействовать тому, чего ты не видишь/ не понимаешь

3 лайка

Таков нынче вов. Меня однажды вар на бг с 40к хп (явно одет не очень) ударил казнью на 27к в 34% реса и 252 фул пвп гир😏

Лайков: 1

здесь наоборот надо апать мм
остальные классы больше бьют, кроме дх

Сейчас бы про урон дх что-то написать🤦

2 лайка

Да такой себе баланс в этом сезоне. Какие-то классы сносят прям ппц.

ага, 2 заряда даблтапа будет в самый раз))

Зато дх выходит на арену и дамажит как два дд противника.

Какой кош у дх ты о чем?

кош блюр какая разница смысл один и тот же

действительно, пойду на ретрике комбаст прожму, а если в меня поедут нажму айсблок

5 лайков

До половины твоих слов можно… при желании, ну ты понял

Разница втом что блюр уклонение от атак, а кош это имунииет к магии и они совсем разные не только по механике но и по спицифичности, учи матчасть

Когда мне потребуется совет что мне учить я дам тебе знать ок?

чувак ну ты реально написал хаотичных слов с сейвами от разных классов, а теперь на других обижаешься)

по делу:

бабла у ДХ нет, какой бы другой спел ты ни подразумевал, коша у ДХ нет впринципе, даже аналога, так что это просто бредовые слова ничего не знающего человека

Лайков: 1

Да многие называют путь пустоты баблом, потому что, так удобнее и механика по сути та же, с той разницей, что вроде 1) не сдиспелишь, 2) не нажмёшь в стане)
Я даже сам говорю иногда напарникам, что в этой игре беру “бабл”

Лайков: 1