Хант в бфа

Какой спеки ханта сейчас в топе в рейдах, ключах и данжах?
Можно для каждой категории свой спек

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/c/%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B/%D0%9E%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA

да есть эта тема уже. посмотри в разделе хантов.
бм бери не прогадаешь.
мм помойка, а кто говорит что он норм - ошибается. по тысячи причин.
сурв профитнее в пвп.

БМ хороший и приятный спек

Но вот незнаю. Я конечно не ХК игрок, но в ключах и рейде я в БМе и сурве чувствую себя отлично и с дпсом все норм.

Но ведь мм дает больше бма в рейде намного…
Таки можно пруфы, почему мм-помойка?

Тс, играй в рейде бмом и ммом в зависимости от босса, а в ключах бмом.

Мне лично больше нравится Хант ММ.
ММ просто идеальный вариант и для пвп и для пве.
БМ скучная 3 кнопочная помойка.
Сурв же геморройный спек и без норм хило это ВАТА.
ММ же приятный спек с кучей кнопок и от хила не сильно зависишь.

4 лайка

Ты вообще из нашей вселенной? Сейчас у БМа намного больше кнопок. А ММ как раз легче.

НО все эти кнопки можно забить на макросы, удобно. Я бы ответил, что наличие макросов для БМа на петах - это основополагающие условие ДПСа им, вот 1 из примеров:
#showtooltip
/закл Команда “Взять!”
/petattack
/закл Атаковать(Управление питомцем/прислужником)
Если интересно могу другие вставить

А причем здесь макросы на petattack?) Два бурста, постоянно держать и следить за стаками разрывающего на пете через WA, птиц по откату, менеджить концентрацию, таймить эти самые бурсты. Всё равно легче других классов, но сложнее чем у ММа)

Лайков: 1

Воронов только на адов. Петатак потому что пет постоянно подвисает и не бьет скилом. Разрывающий всегда х2+химера при бурсте х3.

А не НЗотов ли ты засланничек, если такое игрокам подсовываешь? :wink:

Бм скучная помойка, а мм это пик динамики. вся суть форума кароч

5 лайков

Зачем говорить - помойка? Да, спек довольно уныл, но не мусорный же.

Не буду говорить, что какой-то спек самый плохой или самый хороший. Лично мне больше нравится специализация “стрельба”, с одного-двух выстрелов врага мочу

2 лайка

Никакие хант не играбелен. БМ просто слабый спек, тебя в нем никуда не возьмут если это будут не твои друзья, тебе всегда предпочтут мага в ключах или варлока в рейде, и это единственный адекватно сделанный спек похожий на ханта прошлых лет и не раздражающий. ММ спек делал человек который ненавидит людей, его геморно и неприятно прожимать при этом ты должен стоять, а твои конкуренты по “должен стоять” это топовые дпсеры совы маги локи ты перед ними никаких плюсов не имеешь, зато имеешь минусы.
В рейдах сурв на соло цели нормален у тех кто умеет продлевать бурст, если будешь разбираться поймешь о чем речь. Но он милик, и мне абсолютно дискомфортно стоять в мили за ханта, вот за дк могу а за ханта просто психика сопротивляется.

В текущем виде хант это жалкое зрелище, сейчас на рейд 0-2 ханта а когда то было по 5.

Естественно на форуме найдутся те которых хантом в ключи берут вместо равноценного по бусту и рейту роги мага или дх, но я говорю о обычных и адекватных людях. Хант к сожалению мертв и причин воскресать у него нет, не те разработчики.

7 лайков

Требую закрепить этот пост как основное описание класса охотник

Такое описание можно найти в разделе любого класса :stuck_out_tongue_winking_eye:

4 лайка

Опять же все всем недовольны. И ханты у них неиграбельны, и роги оказывается не торт и монки на дне. Ужас.

4 лайка