ХАНТ как мейн класс? 🐷

Я его оцениваю в пве, потому, что кроме как так, оценивать его больше и нет причин, да собственно и не за что.
ММ - спек для пве. Все. Пытаться втолкать его в пвп- это как пытаться натянуть сову на глобус. Бесполезное занятие.
А всяческие изменения, которые переработают его механику сделав его актуальным в пвп ( до которого, внезапно, далеко не всем есть дело), в легкую смогут превратить его в пве из стабильного дипсера с хорошими цифрами в очередной тотализор в строке рекаунта. Мне это не нравится. Поэтому- мой вердикт как любителя “Убивать драконов”- все с ним, вцелом, в норме.

Чувак, заметил, что у тебя посты постоянно в духе: «я слова не сказал». Ты много написал, но ничего не подразумевал. Так о чем ты тогда вообще пишешь и с чем сравниваешь?

Увы, но статистика Вова никак не отражает интерес геймплея за класс ибо люди в первую очередь всегда будут брать то, что профитно.

Я оцениваю современный геймплей мма с геймплеем мма со всех аддонов, что были до бфа. И даже убогая механика легиона была бодрее чем сейчас. И вплоть до бфа ни у кого и язык бы не повернулся назвать мма чисто пве спеком. Бм по сравнению со своими прошлыми версиями мне тоже не нравится, только сурв хорош, правда старый сурв тоже был не плох.

2 лайка

Фотмроллеры отдельная прослойка комьюнити, но не подавляющая. Люди в первую очередь будут брать то, что не бесполезно, а потом уже будут рассматривать остальные переменные в виде интересного геймплея, фич и даже того насколько классоспек ОП, и прочего. А вот спек с кактусом в одном месте выберет гарантированно наименьший процент комьюнити, например те кто преисполнен к нему любовью и мейнит его 10 лет, или игрок со “специфичными” вкусами.

Хочу себе сильный дуэльный спек… И начал присматриваться к ханту. Так как у вас смотрю много опыты спрошу у вас - Скажите плиз, бм подходит под эту роль? У каких классов нет шансов выйграть? Может анхолик или пал? Как с хилами? С монками, локами иль еще с кемнибуть?

Докачивай дк и не парься. Два спека у тебя будет.

Да чем то манит меня хантишка) Да и к тамуже рдд… Да адк мощный спек, но охото знать и про ханта, если тоже не дно то почему бы и непогамить за него)

Даже если был бы дно… Вов этакая ммо, когда в этом патче ты дно, потом оп. Выбирать класс по топовости смысла нету имхо. Главное, чтобы комфортно было.

ДА это так… Вы правильно говорите… Но я прост хочу знать как приспособлен хант к дуэлям, что у него для этого есть а чего нету… С какими классами проблемы там и ченеть еще)

Играй за шамана / монка / друида, хант на их фоне кусок

Лайков: 1

Как мэйн ханта + дк скажу, делай ханта и играй двумя. У меня так с катаклизма. Умудрился еще портатить ап лвл на магхар орка ханта, лень было деньги тратить на смену рассы.
Кратко говоря два класса которые мне очень зашли по механике и в целом. Если говорить о пвп, то Сурв или БМ, самое оно. Причем сурвом можно тех же дх вертеть. Всегда решали руки и умение владеть своим классом, а уже потом апнутость процентов и так далее. Да и у каждого класса есть свой анти-класс. Хотя в нынешних реалиях говорить о балансе сложно.

Спасибо за совет) Но я как то немогу гамить сразу двумя, да и одевать обоих нет времени…

Нужно просто выбрать того кто тебе нравится визуально, кто будет соответствовать твоим интересам. Я вот когда то давно выбрал охотника и мне ни кто другой не нужен, я им играл во всех аддонах. Есть конечно альты других классов, но они разве что для фана и для профф. А так мне не важно, сильный хант сейчас или нет. Он мне нравится будет в любом случае.

4 лайка

Бм определенно подходит, но так же нужны руки, если рук нет - будут одни жалобы на спек.
С хилами не дуэлился, глупая затея.
Сложно с локами, сильный дамаг и хороший отхил.
Все мили классы отлетают, но нужно умело кайтить и расчитывать деф абилки + контролить.

Лайков: 1

я только что пострадал от роги(только на 3 раз отыгрался,довольно сложно от него отбиться если он станами не дает сразу пета вызвать(

Удивительно. Роги и Коты самый сладкий класс для бма.
А как так вышло что ты не призвал пета перед битвой?

я первые секунды про афкашил,снял до меньше половинки,а потом он мой труп караулил

Нормальный ферал любого бма раскатает, достаточно пета фокусить и рутать/станить/циклонить, так как озверин больше не снимает контроли. Не знаю какие такие коты для вас самые легкие, наверно кастрированные)

4 лайка

Котов сейчас не так много просто, в основном попадаются те кто только решили по пробовать спек. А играть за него, уметь надо.