ХАНТ как мейн класс? 🐷

Ты щас серьезно?
А бм будет такой стоять на месте, не замедлять, не кайтить, не юзать деф абилы, трапы, просто смотреть пока его ферал грызет, ты за это пвп да?)
А ну еще ведь реснуть пета, это так сложно, каст в 45 секунд с откатом в неделю.

Лайков: 1

Всмысле ресать пета? Его никто и не убивает, просто в контроле и рутах стоять будет. Сон, циклон, калечение, баш, корни, куча всего, охотник таким арсеналом похвастаться не может) И ферала не закайтить и не замедлить, ну только тех кто не знает, что смена формы снимает замедления и руты.
Трапа да, поможет дистанцию разорвать, но там 2 спринта в запасе у котейки + корни или можно рестелс сделать, пета в сон, тебя в корни и за деревце комбат ждать, а снимешь корни отпрыжкой, там уже к тебе чардж и бб. Но это опять же всё теорикрафт, нормального ферала не убить хантом априори. Только сурв с бинтами имеет шанс.
Бм в принципе легкая мишень для всех кто умеет играть по фокусу. Достаточно контролить пета и бм сыпется. Сурву с этим легче, он не так сильно зависит от пета.

Пет в сурве же мейн генератор энергии, разве нет? Согласен что хантом можно убить только донного фекала, против нормального и хай скилл шансов нету

Ну да, согласен, сурву тоже без пета тяжко. Правда с нужной сущностью он 15 сек может без пета спокойно спамить мангустом не просаживаясь.

Это да, сущность на реген ресурса очень хорошо усиливает сурва

Сорри за оффтоп. Спрошу здесь чтобы не создавать новый топик.
Для чего нужен “Дух хамелеона”, который с кд 3 мин . По описанию “охотника невозможно выследить”. Что это значит так и не понял))

Ты не будешь отображаться на мини карте, даже в инвизе.

Лайков: 1

Варкрафт переведён на русский, уже лет десять как. Я сильно сомневаюсь, что большинство присутствующих играют с классики. Но этот жаргон с аббревиатурами английских названий это дичайший вынос мозга. Бм, бма, мм… Да, я охотник, который не в курсе, что это значит. Да я существую.

давно ли??

Читаешь актуальные гайды на языке оригинала, просматриваешь статьи в настоящем времени, и все.
Никакой классики не нужно.

Чекнул твои пвп трейты и возник вопрос, как ты без фугасной трапы вообще играешь? :smiley: Я, к примеру, на столько к ней привык, что тупо не могу без нее уже

Лайков: 1

Ну она довольно специфическая, можно брать иногда но на постоянной основе…есть таланты полезнее.
Разве что на оке бури пофанится)
Ну или какого нибудь фурика отогнать. Но кайта и так достаточно.

Ну не только против фуриков профит, против всех миликов, я бы сказал, кроме сурва ну и анхолика разве что. Против фералов и паладинов очень хорошо заходит)

Не спорю) Просто я ее толком не юзал, сейчас с 8.2. пока забил на пвп, как вернусь может опробую)

Никогда не мейни ханта. Помрешь от скуки

Сказал паладин.
Мейню ханта давно уже. Играть веселее, чем за практически всех милишников.

5 лайков

А что паладин? У меня 3 роли-хил, танк, милик. А хант-это только дд.
Особенно весело играть бм хантом. Я чуть не уснул на твинке

Ну у тебя 3, а многие паладины только в ретрике и играют.
Остальное дело вкуса. На твинках любой класс будет сонным, отсутствие привычки в особенностях геймплея
Насчет бма - будучи ренжом у него чистейшая милишная ротация и неограниченная мобильность, весь геймплей вокруг этого и строится. Если пытаться играть бмом как обычным ренжом, то да, скучновато. С другой стороны, после бма остальные ренжи кажутся слоупоками, с возможностью выпить кружку чая за время каста.
Так что повторюсь, дело вкуса и привычки.

4 лайка

это паладин сказал…:smiley:

Лайков: 1

Я рад, что раньше не играл за Ханта.

Нынешние три стека вызывают у меня восторг!
БМ и Сурв прекрасны на арене.
БМ топчик в ключах.
Ммом собрал три рапиды в азеритках, кайфую на бг. Опен с прицельного выстрела, рапида - нет цели.

Лайков: 1