Хватит ливать!

Да ну, бурги чаще ливают даже. И тупят тоже. И танков оленей там полно. И хилов которые не хилят. И дпс которые не дамажат. Рандом и есть рандом, никогда не знаешь на кого попадешь.

2 лайка

Ливают чаще, тупят меньше, проверено на средних скорах 1500-1800. Все что ниже это уже не рейт и там какие-то оценки делать бессмысленно. Но в любом случае здесь чел просто обкакал всю нацию, чего быть просто физически не может, в любой не без урода.

Судя по моему опыту чаще ливают люди с высоким РИО в низких ключах, если что-то пойдет не так. Не важно чей косяк, может и его быть. Зачем брать таких людей в 10-ки? Не пойму. Понятное дело, что они себя так не ведут в высоких ключах, потому что пойдут в игнор и с ними никто ходить не будет, потому как там комьюнити весьма немногочисленно.

Лайков: 1

Мне фиолетово на рейт вообще. Я за шмотом в ключи хожу одеваться, ну и интересный контент в принципе. А так часто просто кричу в гильде кто пойдет даже если не одеты почти или тактику не знают или рандомов собираю не смотря на рейт хоть в 5 хоть в 10 ключ. Выше конечно уже надо смотреть. А так бывает и на 8 ключах первый босс в Сетралисе или последний в Тол Дагоре шотает всю пати, т.к. там немного не успел и ппц, постоянно вайпы там. Это игра, ничего страшного тут нет.

Ну возможно люди считают, что выше скор - выше умение играть. А возможно, вообще его не видят.
А так это везде работает. И в рейдах, и в более низких ключах. В случае рейдов это сейчас не критично, ибо можно добрать(раньше было заметно сложнее), а в ключах вот такие вот проблемы. Пацан с 1к считает, что он чуть ли не благодетельностью перед нищими занимается, когда идёт в 7-8 ключ.
Вообще, могу повториться. Всецело за введение статистики ливов. Будет ясно видно, кто ливает по кд, а кто обычно ведёт себя нормально.

Лайков: 1

Поддержу:
Статистика ливов сделает RIO более информативным, тк большАя разница между человеком у которого “1,5к-рио и 5% ливов”, и “1,5к-рио и 50% ливов”

Я вообще считаю что статистику ливов надо НЕ обнулять в конце сезона а так и вести за персонажем (а лучше за аккаунтом), чтобы фейлерам было сложнее отмыться от поганой кармы.

Ну будет у 1500-1800 РИО в статистике ливы и чего? Я сам ходил в легионе, там когда идут не на время(уже видно) по договоренности жмут друг другу клешни и разбегаются или пытаются пройти меньше на уровень. Соответственно это будет считаться за лив. И типа его брать не будут как вжималу в 10-ки? :grinning:

Типа, если в среднем по больнице у пацанов по 10% ливов, то не брать в пати тех, у кого % под 50.
Ну и вообще, ты сам бы взял очевидного ливера в пати из-за высокого скора?:slight_smile:

Лайков: 1

Подавляющее большинство людей не могут попасть в ключи, даже имея сносный скор, какие там 50% ливов. Так я никогда не беру, там не важно какой % ливов у него. Он не будет терпеть в какой-то 10 часовой марш ради статистики ливов с пугами, уж поверь.
А брать вжимал всегда будут магические цифры РИО и сантиметров в илвл делают своё дело.

1,5к рио это не такой большой скор (особенно в конце сезона), и если тебе в группу стучаться одинаковые дд НО у одного 90% ливов а у другго 10%, я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ что ты возьмеш типа который почти гарантированно ливнет !

ситуаций когда ВСЕ (включая владельца ключа) согласны бросить ключ и разойтись - капля в море … и если у тебя в статистике на 100 ключей будет 1 лив это НЕ смертельно, а вот если пати в которую ты вошел РЕГУЛЯРНО разбегается не закрыв ключ - то очевидно что это НЕ случайно !

игроков которые регулярно ливают из ключей надо клеймить как животных на ферме чтоб к ним было подобное отношение !!!

В пугопати в высоких ключах каждый 3 ключ расходятся или ливают. Кто-то сгорит и выйдет - легко.
Мне лично все равно. Что там на что кто сморит, у нас любят досье собирать на человека - менталитет такой. Но это никоим образом не поможет.

Думаю будет. Или перестанет попадать в пуги.

Их будут всегда брать, все хотят играть с теми кто опытнее/лучше него, чтобы продвинутся/закрыть.

Но не с теми, кто очевидно чсв ливер. С такими не хочет играть никто, включая самих чсв ливеров.

2 лайка

Я тут както на викли регался давно ещё, ещё когда 1700рио было капец как много. Мне чел пишет, мол ты слишком крутой для нас я думаю ты ливнешь, я говорю не бойся че там ливать изи босы. Всё прошли конечно, но пацаны нервничали :rofl: Я думаю порой по этой причине не берут супер одетых на викли, просто думают что чел ливнет из-за 1го вайпа.

2 лайка

Во-первых, если людям с большим скором (как ты говоришь) пофиг на ливы тогда почему именно они против введения этой графы ? мб какраз очень даже НЕ ПОФИГ ?!
Во-вторых, очень сомнительно что удастся кудато продвинуться с человеком который ливает из каждого 2 ключа …

Лайков: 1

Я вчера пошел в 11 уже почти спал не помню какой данж. Все входящим говорили - не на время скорее всего, там рога у РЛ овощь какой-то был, корефан, да и сам РЛ дамажил как танк. Народу отвалилось просто уйма. В итоге РЛ забыл сказать хилу и взял с высоким РИО, тот бомбанул и вышел, как понял что не пошёл ключ по времени. Написал “вы не готовы!” для 11.

И при чем он хрен брал таких же, просто отклонял. Брал только +/- 1000 и выше и предупреждал. С высоким РИО всегда будут брать будь у них хоть 40% ливов.

вот вам и рио, бестолковые циферки

Лайков: 1

Глупости …
ни 1 адекватный человек выбирая между 2 равными по рио дд не возьмет того у которого бОльший % брака !!! Народу щя в ключи ломится столько что недостатка в пати нет, всегда можно будет выбрать не только человека с большим рио но еще и с маленьким % ливов …

Лайков: 1

а где-то пишется сколько у него % ливов?