Хватит ливать!

Почему не хотят добавить наказание за ливы в мифик +?Это уже достало,люди ливают из ключей при первом же вайпе.Сегодня ливнул хил из за соры с танком прямо перед ластом.Почему нормальные люди должны тратить по 20-40 минут впустую ?

13 лайков

проще собрать свой мини статик и не плакать. Благо сейчас в этом нет проблем.

2 лайка

Ну если судить по уровню наград, то ливеры это дополнительный аспект усложнения, тут вообще как бы 2 пути решения проблемы: или наказывать тех кто ливает, либо разрешить добор, раз ни того ни другого не происходит, то значит так и задуманно.

ливеры это ж секретный аффикс, ты чоу

5 лайков

выпилить этот аппендикс Diablo3! И сразу перестанут ругаться.

23 лайка

Так они и не тратят, они ливают

9 лайков

Народ, не надоело мусолить одни и те же темы в сотый раз? Как не зайдешь на эту ветку только и есть 15 новых тем про рио, ливы, бесполезный лут и прочее. Уже доводов было приведено по всем вопросам предостаточно и уже эти доводы повторялись миллиард раз.

5 лайков

По тому, что м+ - это, в первую очередь, контент для групп, которые состоят из худо-бедно сыгранных людей. Близзы неоднократно про это говорили.
А карнавал из пугов тут вторичен.

Лайков: 1

Танки токсики в М+, им проще всего найти пати. Оттого и начинают капризничать.

2 лайка

Так как это даст отток пользователей. Ведь если всех ливерастов клеймить, то их перестанут вообще брать. Соотвественно, эти люди просто уйдут из игры. Очевидно же, не?

О, вот вчера только пошёл в 11 подгнилье и РЛ взял танка 1800 РИО 400 илвл. Сам же танк 5 точкой спулил пак, помер, начал всех обвинять в произошедшем и ливнул. :see_no_evil:
Виноват сам РЛ, нехрен брать в низкие ключи людей с высоким РИО.

2 лайка

Так может они просто перестанут ливать?) В противном случае горевать не будем)

Не думаю, что Близзы будут рисковать потерять подписоту, остается только уповать на то, что придумают аддон, который будет клеймить ливерастов.

В этом и проблема) Берут парней с высоким РИО в казуальный ключик, а потом плачут, когда они ливают из-за того, что в таймер не укладываются. Никогда не понимал типов, которые имеют 800-1000 рио, и выставляют в свой ключ требования ака “1400 рио +”.

4 лайка

Почему ливают после первого вайпа?
Объясняю.
Пошли на той апать 8 ключ танка, он набирал пати.
Уложились в таймер на последней секунде.
Я нахил 25к хпс за инст, то есть: дпс был не ок, танк был тоже не ок.

Идем в 9, я танку пишу - обязательно замени 1 дд, он слишком слабо дамажит, мы не пройдем. Танк говорит - мол да не, он пообещал, что счас всех передамажит. Глупый что ли, не пойму, у дд пушка 375, пол-шмота пвп, трини пвп, что он надамажит? Ну ладно.

Запустили, договорились, что первые паки скипаем через рогу (гавань).
Рога продуплил, заагрили первый пак. Не успели добить, танк пулит второй.
ВТФ???
Их же скипают!
Ладно, пробиваемся с боем до босса, на 4 паке танк отлетает вниз в тучу мобов. Тот дд как не дамажил, так и не дамажит.

А я обливаюсь потом выхиливаю (с учетом, что танк не понимает, что мне надо прохилить доты сперва и сразу пулит следующий пак).

Да ну вас нафиг, подумал я, и ливнул.
Веришь, не было никакого желания вагонить таких клоунов.

17 лайков

Хотят чтобы вжали, а он там попинал мобцов по пути. Сейчас еще группа выходного дня подтянется, а там требования вырастают в разы. Ну вжимал никога не перебьешь они пушат целыми днями и ночами напролёт. Это как в южном парке, нужно стать таким же, чтобы победить.
Меня вот чет не берут уже 2-й день, подгнилье было вот неудачное и все, череда отказов, хотел называется поспамить 10-ки, ага. :joy:

Пять минут назад хант напросился без голоса в пати. В 8 храм, у чувака пройден 8 храм в таймер. Пошёл на встречу, в итоге игрок не Читал чат и про скип первых двух паков не был осведомлён. На первом боссе он ложится, на втором боссе ложится, что уже неудивительно. Даю бр, а этот товарищ не в сети. Классика. Уже не горит, а просто грустно.

Лайков: 1

Ну вот только седня. 8 Святилище Штормов, пет лока пулит мобов на 1 боссе 2 раза, хил ливает. Идем в 6 что ли Подгнилье, берем танка илвл хорош, вроде 393 монк, пулит по 3 пака, не уходит от рассечения, дохнет раза 3 на треше до 1 босса, ливает.
Идем в Храм Сетралис 12, пати вайпается на 1 боссе, начинают ливать не помню даже кто танк или хил и следом все. Потом Подгнилье 13, вайп на треше при 20%, когда дохлые мобы ресаются, вайп на 1 боссе, ливает танк, следом остальные.
Вчера монк танк в Золотой жиле 9 тоже разругался и ливнул перед ластом, причем кикнул всю пати, т.к. ключ был его.
Свой ключ я раза 3 руинил из-за ливеров уже. При этом конечно большинство инстов проходится нормально, но такие случаи регулярны. Если бы было наказание за лив из группы, то такой фигни бы не было.
Вайпы бывают, особенно когда собираются несыгранные рандомы без войса, это игра, нефиг ливать, подставляя 5 человек. Ну либо сиди потом час-два без права поиска группы или собирай только своих знакомых. Так было бы честнее.

5 лайков

Хотя может причина в том что, если язык не понимаешь то не обращаешь внимания , если кто то ругается.

Сам себе противоречишь, говоришь о всей нации, а потом о воспитании. Похоже тебе самому чего-то другого не хватает, носитель языка…И вообще за такое банят.