Хватит ливать!

У них у всех будет +/- одинаково. Овощей пруд пруди и желающих на чужой тяге проехаться, а меценатством они заниматься не будут.
Кстати заметил только у наших какую то любовь к доскональной проверке, вплоть до чистоты нижнего белья. Понмю рейды - очень много, где проверяли от нужных лег на спек до чарок. Если не было чарок устраивали в голосе мини-скандал и заставляли идти чарится. Правда это не помогало вообще никак. Тут такой же случай.

Эльтри, я конечно не знаю мб у тебя другой акк как у меня, но тебе даже без мастера ключей только и рассуждать о ливерах. В целом на хай кеях ливы это нормальное явление, ребята на таймер проходят и если видят что нет, все ливают и никакой подлости и прочей чуши тут нет. Как правило люди собирающие кеи выше 13-14 всегда хотят онли в тайм и лишь изредко ради пыли, все остальное неважно в том числе и кейлидеру. :slight_smile:
Шмот фармят эти ребята 1-2кд и то в 10тках, а вот из них конечно подленько ливать, особенно когда сразу видно что алеши просто викли пришли делать :slight_smile: Лучше уж сразу к таким не регаться, если не готов к вайпам и долгому прохождению.

5 лайков

Я возьму. Включи соображалку, я оделся, максимум что я поймаю в ключе, только прок. Зачем мне страдать ради прока? Я и сам ливать буду.
Другой вопрос что в 10 я просто не пойду уже, но это другое. А даже если и пойду то мне интересен проход в таймер, иначе смысл от игры теряется.

Вы не понимаете одной простой вещи, человеку одетому ваш ключ в целом не уперся, а проходить данж час-полтора ему явно не уперлось.
Не хотите ливов? Собирайте себе подобных

2 лайка

Оделся когда половина шмота 380? Не, все ливают иногда, я тоже ливаю, если группа ну явно не тащит. Вчера в Подгнилье было например несколько вайпов на треше до 2 босса, потом штук 10 вайпов на 2 боссе. Но я честно написал в чат - ребята сорри, если мы тут так вайпаемся, то дальше просто смысла нет идти, последний трай и расходимся. Умирать теперь что ли несколько часов ради непонятно чего?
А если в целом инст проносится, несколько вайпов, просто не укладываемся в тайм - смысл ливать? Как минимум за 10+ ключ будет 400 шмотка с шансом прока до 420, плюс недельный сундук, если тебе не надо, то кому-то из 4 оставшихся наверняка это надо.

2 лайка

Кек, у меня 406 БДК, 404 ДХ и 401 протпал, коль ты решил уже меня почекать.
Это ачивный шам, играю и одеваю в настр. Вчера за вечер полутал 10 эпиксов, мне норм. Ну а ты, дальше представляй все в своей реальности, когда пишут гипотетически =)

Собирай равных себе, не лезь выше своего уровня, не? Проблема рио в том, что люди не берут равных себе по скилу, а хотят чтоб их прокатили.

Я в своем 380 гире на хиле, большинству фору дам, т.ч. на него можно не смотреть. А в 11-12 ключах мне моего гира в целом за глаза

И да, я даже на одевании ливаю. Если вижу что мы не пройдем в таймер, а знаешь почему? Потому, что так я потрачу 40 минут времени и получу азерит который мне не нужен без шанса на 3 шмотку, а 2 или 3 шмотки разница есть, смекаешь?
Весь вопрос времени, если челикам не жалко свое время, то мне свое жалко. А вот если я инвайчусь в инст с припиской викли, то буду там сидеть до последнего? т.к. я инвайтился туда целенаправленно

Лайков: 1

И почему все форумные папки пишут с альтов? Интересно. Правда, без подколки.

Почему бы не заглянуть в профиль? Причем тут почекать? Я же не на рио полез смотреть какой у тебя там рейт. Мне вот пишет что я 3 дпс вар на сервере по очкам в этом сезоне, но мне фиолетово.

Секундочку. Это же ты инвайтишься в группу, а потом ливаешь, не? Если твой ключ и ты собираешь группу, то другое дело. А тут ты получается принял приглашение, посмотрел, что в таймер не успеваете и ливаешь. Норм. Ты хоть спроси остальных они может не в таймер идут а на недельный сундучок или за шмотом.

Кто интересно хочет чтобы его прокатили в 10+ ключах? Я понимаю там начальные ключи, туда ломятся все подряд, часто вообще тактики не зная. Но в более-менее высокие ключи идут как правило люди которые по крайней мере инст знают. А дальше уже тащат не тащат видно становится. Но не успеть в тайм на 10+ это ерунда. Вот если тупо вайп за вайпом тогда конечно нет смысла сидеть.

Вот для таких как ты и нужен рейтинг ливов, да. Чтобы сразу в отказ тебя кликнуть ибо нафиг ты не нужен, будь ты хоть сто раз мегапапка из мегапапок, только ключи руинить и время собравшимся тратить будешь. Или пиши что ты суперкрут как Чак Норрис, идешь в тайм, иначе ливаешь, тогда тебя сразу кикнут до старта если такой пассажир им не нужен, возьмут другого и все будут довольны. Если ребята тоже идут только в тайм, то наоборот тебя оставят и снова все будут довольны.

Обычно я пишу no leavers или weekly когда собираю группу. Конечно все хотят успеть в тайм, но если уж не получается, то лучше по крайней мере затащить инст до конца, чем обломать лут 5 человекам. Кроме случаев, когда группа явно не тащит, разумеется.

Лайков: 1

Ну инв чо :slight_smile:
Обещаю ливнуть в 3 ключах подряд. Если это реально доставит тебе удовольствие, то почему бы и нет.

Лайков: 1

Я не поленился, чекнул. при 900 рио ты 3? Бро, мне искренне жаль, что у Вас так плохо на сервере.

Плохо чекал

Даже если так, я иду получить 3 вещи, а не 2 с условным шансом. И не вижу смысла тратить 40-60 минут своего личного времени, на нубрейнов. Ибо я и так не факт что получу шмотку, а тут шанс еще ниже

Что-то не сходится, я иду апать.

Мы оба знаем что я не пойду с тобой, а ты со мной. Если мы пойдем на равных условиях)
И ваще, пошли на америку. Я нынче там играю)

Не понял. ЧСВ от Рио ударило чтоль?:slight_smile:
А вообще, тут ведь все просто, я поафкаю у входа, а когда вы заруинте мне ключ, назову всех раками и ливну. Реал ведь прикольная тема. Все норм Рио дроты так делают.

3 лайка

У меня бомбит, я всех начинаю ругать, а потом ливаю и иду искать новую патьку. Ты обидишься и удалишь меня из друзей… xD
Если выбирать между косолапым другом и недругом, я лучше тебя не возьму :smiley:

Вот видишь кто тут любитель почекать оказывается.

Собирай свои команды со знакомыми, не лезь к рандомам тогда. Ну либо со своим ключом собирай тиму, там ты лидер, твои правила. А так ты просто не нужен, плевать на твой скилл вообще.

Да, ты точно никому не нужен, мегапапка, сколько бы там рио не было, я бы тебя никогда не заинвайтил из принципа.

Лайков: 1

Во, покатило обучение от нубрейнов) Дружище, не нужно меня учить играть. Ты играй главное в удовольствие.

Хм… Поэтому я вообще патьку найти не могу, совсем и никуда? :smiley:

А при чем тут ты и медведь? Или у тебя просто IQ не позволяет понять мысль и обязует выдернуть из контекста?)

Через неделю на этом шамане, ниже 12-13 уже не пойду, а ты дальше сиди и мусоль свои 10 ) И все будут довольны

Какое обучение? Ты же сам про себя все пишешь - начинаешь ругать людей, постоянно ливаешь. Зачем такой пассажир? Рейтинг рио этого не отображает. Вот если бы отображал, то другое дело.

Да ходи хоть в 25, главное своими ливами не руинь игру другим.

Да я в общем то в прогресс и не рвусь, мне для недельных сундучков 10-13 ключей хватит, выше под настроение если только пойду, т.к. в шмоте там разницы уже нет, а рейтинг мне никуда не уперся.

5 лайков

Да не в прогрессе дело. Вот сейчас мне нравится на динамичных файтах и в полуголого шамана, ибо челедж. Т.к. шаман игра не в высоких хпс и накрутку.
На самом деле, такие как ты не поймут игру таких как я и на оборот. Я хочу одной игры, вы другой. А пока не разделят 2 этих прослойки одни будут ливать, другие будут плакать что их не берут, а даже если и берут, то с этих ключей ливают.

На этом и сойдемся.

Да. В галимом чсв. Вот серьёзно, наибольшее чсв у ребят типа тебя. Которые неистово зедpoтствуют, но у них не особо получается. Это мифик рейдеры, с первыми боссами, это 1300 рио прошлого сезона, в общем все те, кто чуточку выше “основной массы казуалов”. При этом именно эти ребята обычно реально плохо играют. Им просто личный скилл не позволяет подняться повыше, и они тут пытаются рисоваться, называя кого-то раками.

12 лайков

Да на шаме то я казуал.
Еще на старте, плюнул, ушел дикеем на европу)
Нихрена не брали, бомбанул.
И да, у меня нет мификов. Не люблю рейды.
В целом ключника на шаме получил, дальше уже можно крабить :slight_smile:

Скопирую свое сообщение из соседней ветки.

Короче рассказываю вам, пошел вчера в 11 гробница королей, ключ друга, взяли танка Вара 399 илвл (Рио 1370), хил прист 398 (Рио 1010), танк перед первым боссом падает 2 раза, ему бр бр, пулим босса, это тело на 20% босса не отошло от клива и упало и ливнул. Ок! Чисто сам косячит, сам ливает, прям крутой.

Дальше идём в 10, взяли танка друида, закрыли на +1. У друида Рио был 600.

Сегодня в пати был я 397 одет, рога 401 одет, пал хил 396, Хант 394, и самое главное вар танк 396 Рио всего 700! Так этот танк брал три пака, давал 85к ВОСЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ ТЫСЯЧ, передамаживал на паках и меня и рогу, рога аж писал это что за прикол такой, на боссах тоже не плохо дамажил, мы с ним прошли тол дагор и вольную, только положительные впечатления от пати, рога только на ласте в вольной умер 2 раза, раз я его инженерной БРнул, он ещё раз умер))))))) но все равно в тайм. Они пошли дальше, мне надо было уже ехать. Короче все относительно. Танк вар показал себя с более высоким рейтингом как валет, а другой танк просто удивил своей игрой :wink:

Лайков: 1

Ты лучше другое расскажи. 1400 рио на какой роли? Танка?))
Рио это не панацея, нужно уметь им пользоваться и не более.

да там могут убить, пробивает мощно (я про гробницу), особено большой моб с щитом, да под берсом