Хватит ливать!

Есть сомнения по этому поводу :slight_smile:

Мм, а кто по-твоему?

Самые нормальные это дк воргены.

зовите, опыта в мификах нет, войс есть, 385 ппал, танчу сейваю хилю, не ливаю никогда

Что бы не было ливов при сборе ключа пишите «виклик не на время» и просто сильные люди не будут подписываться.

А просто так в 10 ключ топы ломятся… зачем?:slight_smile:
Тут смысл в том, что свч довн ливнет в любом случае. И найдёт причину заинвайтиться. От потралить лалок до помочь этим бестолковым бомжам, можешь сам написать, зачем игроки “с норм рио” регаются в 10 ключи.
И решение довольно простое. Не брать выше 1.1к.

Я регаюсь что бы поапать шмотки, нужно выфармить все слоты 420+

И разницы тебе, викли или не викли написано?

Если написано викли значит это вайп отряд на часик с поломанным шмотом, мне это не нужно, я 10тки на + крою что бы шмоток больше на пати было, если я к таким людям попадаю то стараюсь сразу вычислить уровень их опыта наводящими вопросами, стараюсь ливать от совсем слабых челиков до вставки ключа, но бывало что и во время ключа выходил, тащить бесплатно целое пати такое себе занятие

Да черт его знает. В пугах ведь как, может быть написано “биг дикс, 100500 рио чек”, а это вайп отряд. А викли проносится на ура. И ведь разницу на глаз даже не заметишь.

Кстати, это хороший тест. Если чудак строит из себя экзаменатора - лучше сразу отказывать, либо кикать, если уже заинвайтил. Тут без вариантов чсв чудило, которое просто не нужно в пати.

Лайков: 1

Все правильно, каждый должен плавать в своём отстойнике, кто то в Макдоналдс раз в месяц по праздникам ходит а кто то в рестораны каждый день, первому будет ой как не комфортно со вторым

Но это ты ведь лезешь в эти группы. Может там поставить аддон, чтобы чекать рио у пацанов, и не инвайтиться к тем, у кого нет хотя бы 1500?:slight_smile:

Так а если нет никого и в глазу самый максимальный ключ это 12 каких то ноу войс ноу Рио ноу брейн ноу гир пацанов ?)