Хватит ливать!

Пошёл с пугами в штормы. И виноват кто-то, кроме тебя :slight_smile: Особенно, учитывая, что ты паладин.

И что? Ну паладин. Это ставит какое-то клеймо на меня?

Да

Дискриминация какая-то…

Цитируя одного вара из соседней темы, “классовый фашизм достиг апогея” :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Да, неделя крайне неудачная, что странно, вроде аффиксы не сказать чтобы лютые. Но ливеров что-то полно и руинящих людей. Причем на ролях и танка и дд-(

Вообще стоит получше описывать.
Я вот ща тож кулстори расскажу. Пошел на альте ршаме в Тулдугур 4. Группа одета не то чтобы слабо, но по минимуму для +4. Идем “Каким то раком”, вайпаемся не то чтобы много, но переодически.
И тут я такой “Блин, не, ну тут что-то не чисто, почему танк иногда умирает за ваншот…” И тыкаю заветную кнопку “Осмотреть”. 2 шмотки на ловкость. На дк. Впринципе, в этот я имел полное право покрыть трехэтажным матом и ливнуть, но моя лень, что уж, уже около 2ого босса, и любопытство, чем все это закончится, меня пересилили. Но еслиб я увидел такой “прекол” пораньше, возможно на форуме бы появилась новая тема о ливерах.

Просто история, мораль единственная - чекайте шмотки на соответствие статам, если человек одет не в 380+.

Сейчас эта история выглядит фантастическим бредом.
Во-первых, ну чот слабо верится, что сейчас какой-то дк одел шмот на ловкость. Их банально как-то сложно добывать(причём это ведь явно 370+, да?)
Во-вторых, даже если таки одел, там не такая просадка в броне, чтобы ловить ваншоты.

Достаточное. Сейчас даже +5 илвл дает огромный прирост всего. А считай, у человека - 20 илвла. И он идет не в 370получается, а в 350.

На штанах разница менее чем в 200 брони. Эту разницу не ощутит вообще никто.
Кстати, ради интереса зашёл на дк. Кости с проком рыцаря и без прока - разница более чем в 300 брони. Как думаешь, ловлю ваншоты, когда рыцарь не прокает?:slight_smile:

Гм, я конечно дк не опытный, по фану бегаю лоу ключи, но разве бдк чарит не горгулью, а рыцаря?

Конечно, вообще ни у кого не найти горгули. Вообще, сам тоже задался таким вопросом, почему так. Пацаны говорят что 15% силы - лютая имбища.

15% силы, в среднем сейчас это ~900ед. Алхимическая триня 400 даёт на проке 1400силы, 415 - 1650. Да препот даёт 900 силы. При том что сила не так активно добавляет живучести, усиливая в хиле Удар смерти и объем отхила от болезни + небольшое количество добавочного парирования мили атак с незначительным усиление щита от искусности. +6% хила в среднем дадут 20-30к отхила. По такой логике увеличение выносливости даёт больше отхила, даже на минимальных проках УС, не говоря, что чёткое его использование хилит по 100-150к, в зависимости от входящего урона за последние 5с.
В 8.0.1 ходил с рыцарем, сейчас использую Горгулью из-за последних нерфов. Имею постоянную прибавку в +5% силы, а не проковую, +5% выносливости, +5% брони.
В целом любой вменяемый гайд указывает на приоритет статических талантов/предметов прожимных перед проками, правда кроме чарки орожия, субъективный момент. В подтверждение обновлённый список топ тринь, первые из которых именно прожимные, используемые именно для контроля текущего входящего урона.

Ну типо сила ещё апает армор под косточками. И сам прок хилит на неплохое значение. Если сюда плюсануть жирный аптайм - то выходит, что лучше чарить горгулью там, где гарантировано будет сильный урон по тебе. Во всех других случаях рыцарь лучше.

Ты первый бдк с горгульей, которого я вижу со времен чуть ли не каты.

Там же аптайм прям дикий.
Вообще, мне это видится как выбор между силой и стаминой. Если пьёшь фласку на стамину, то взять гаргулю будет логичным.

Собираю 11 жилу, регается лок 1.3к рио, пишет в личку.

  • Топ дпс, опыт, химия, все дела, инв.
    Через секунд 10.
  • А не, сорри, ты холипал, по-любому аутист. Все время ключи руините.
    Ливает из очереди.
6 лайков

Каждый паладин сталкивается с подобным классовым расизмом…

Если бы ты читал этот форум, то знал бы про 1300 рио :slight_smile:

Лайков: 1

Что интересно, это не беспочвенно. Собирал давеча 13 жилу, спокойно без вайпов и истерик доходим до 20%, RISE FALLING ONES и… холи пал просто ливает. За другими хилами такого не наблюдалось.

Всем давно известно, что паладинами играют, в-основном, ребята с подраздутым чсв. Это уже настолько въевшийся шаблон, что любые исключения только подтверждают правило xd

Самые нормальные в этой игре друиды и шаманы xd