Хватит терять свою голду на аукционе!

А еще что хочешь?

Тут я бы уточнил, не обязательно (глупые барыги), довольно часто против тебя (либо против человека с более высокой ценой) играет такой же игрок, преследующий определенные цели, вообще на ауке схем не мало.
И так смешно читать какие мы тупые, теряем голду… наш карман только полнеет :grin:

это делают те, кто выставляют по 1ому лоту, скупая лоты невнимательных, кста. для них эти лоты вообще ничего не стоят, поэтому и сбрасывают так сильно

Купил как то по ошибке гребаные перчи - заготовку не того уровня. За 27к. Весь аук был завален этими перчами по цене ОТ 27к, пришлось купить. Потом неделю эту дерьмину продавал за 27, 26, 25… Пока не психанул и не выставил за 18 или около того. Улетели мгновенно.

Уверен в том, что демперы в игре и в реальной жизни свои услуги готовы продать за три копейки. Сам неоднократно с таким сталкивался.

2 лайка

Несомненно готов, зная что потом получу гораздо больше

2 лайка

Ну, грош цена твоему труду, че могу сказать.
Посмотрел бы на таких людей, когда они реально во что-то вложат душу и появится перспектива на этом заработать, а какой нибудь вася пидпивас сделает это в 4 раза дешевле, так ещё и другую услугу предоставит.

2 лайка

Ну я бы сказал миллион грошей тогда уж. ведь я в любом случае в плюсе, пускай и не сразу

Лайков: 1

Ну я не знаю конкретно твоего случая, в основном люди не умеют ждать и хотят деньги сразу. Хотя условно на следующий день можно было бы поиметь куда больше. Кстати на творческих биржах такое повсеместно сейчас. Если кто-то связанный с творчеством здесь есть, наверняка могут подтвердить то, что из-за таких людей в нашей стране нет нормальных бирж. Поэтому те, кто уважают свой труд, платят денюжку бургам за нормальную клиентуру.

2 лайка

Ты хотя бы знаешь что такое демпинг? Этот термин, к аукциону вов, редко когда пременим, вы же его в каждое предложение пихаете.

3 лайка

Очередная тема «хочу продать БОЕшку за жетон»))). Для быстрой продажи разница в 10-20% - самое то - забирают в разы быстрее, а перевыставлять каждые 30 минут - удовольствие не для каждого (и да, сейчас опять как и раньше выставляют цену на золотой меньше - и этот лот выше в сортировке при покупке).
С ресурсами люди играются как хотят (на небольших серверах для контроля какого-то вида травы хватит всего 2-3 кк золота - и можно вводить свою цену).
И что плохого в деньгах сразу? Если людям падает шмотка случайно, на квесте - то это просто приятный бонус, и хрен с ним, что он на 5 к меньше, чем на ауке цена.

4 лайка

за 2 дня до старта рейдов скупал вдовоцвет на гордунях по 70 и ниже,набрал на 800 тыщ.продал в среднем по 130+,но пришлось 4 часа а аука просидеть((

Для псевдоумников которые говорят “ты хоть знаешь что такое демпинг?”
С вики спецом для вас: Де́мпинг (от англ. dumping — сброс) — продажа товаров и услуг по искусственно заниженным ценам. Демпинговые цены существенно ниже рыночных цен, а иногда даже ниже, чем себестоимость товара или услуги.

Нет, продается первым делом то, что свежее, т.е. навалено сверху за эту цену. Т.е. образователи низких цен оказываются самыми последними в очереди продаж.
Иначе снова начались бы сбивания цены на 1 монетку. А так цена держится, если продавцы знают, как работает аук.

Да и вообще какая разница, слово демпинг все знают и понимают, что имеется ввиду. И плевать что это значит в какой нибудь Википедии или учебнике экономики.

Лайков: 1

Какие хочу, такие и буду цены указывать. Хоть в 10 раз дешевле будет. Что то не нравится, иди устройся на биржу, и там скупай дешёвые акции, и продавай дороже. Может выйдет толк какой.

8 лайков

а с чего ты взял что твоя цена рыночная?она с каждым днём падает вообще то.значит ещё не устоявшаяся

3 лайка

А может стоит дальше почитать и понять, что включает в себя это понятие и то, что его никак не натянуть на реалии аукциона в вов? А то увидели “ниже себестоимости” и всё, сразу демпинг, демпинг, демпинг

Лайков: 1

Ага, а в Европе то совсем другие люди живут, действительно. Мир, дружба, радуга

Лайков: 1

В основном, судя по всему, последнее :smirk: