Хватит это терпеть! ММ

Верните сурва как был в 3.3.5!
Всех приветствую!
Расскажите пожалуйста по статам ММ спека и азеритовые трейты.
А так же поделитесь полезными фишками ММ спека.
Про БМ не пишите пожалуйста, не люблю этот спек совсем (хоть он и топовый). Охотник должен стрелять!!!

3 лайка

Топовая кнопка - смена специализации на “Повелитель зверей”. Если совсем никак, то инфа здесь -

https://bloodmallet.com/index.html#hunter_marksmanship

4 лайка

Два возможных билда: стакать в азеритках Чувство ритма и скорость, или азеритовые таланты на усиление рапида (быстрой стрельбы). В обоих случаях не помешал бы верный глаз).
з.ы. В ШЛ постреляем :slightly_smiling_face:.

Очень надеюсь)
А что там завезут кроме добивающего выстрела?

Изменения первого таланта в первом тире и отзывы с альфы дают основания надеяться, что не будет все так плохо с быстрым проседанием фокуса). То есть любой тал в этом тире теперь даст прибавку к ДПС. Неплоха вентировская абилка с откадом кд килшота и возможностью его использования по цели с любым ХП. Введут в таланты прожимной залп стрел по площади, который сейчас рандомен.

Лайков: 1

Звучит неплохо

И в пвп может вернуться ММ? Вроде с кастом прицельного выстрела это не возможно…

Хз я ммом 1800 взял вполне ок. Главное найти холи приста или друида которого вообще не пробивают.
Monganus-Argentdawn.

Я люблю сетапы в 2 ДД… Пробовал чуть ММом в БФА с совой, было вообще не ок.

Пока не дадут кастовать аим на ходу-ММ так и останется мертвецом… и надежда таки на это есть-американский форум буквально воет об этом

Лайков: 1

По-моему весь американский форум это сборище плакальщиков по старому сурву, аж противно туда заходить.

Сомневаюсь что разрабы что-то оттуда слушают. Ничего ж не сделали и не планируют в ШЛ.

Дело ж не в старом сурве, а в том что нет нормального спека лучника, а раньше из было аж 2 - ММ и сурв. Сейчас кто хочет стрелять из лука пересели на БМов (но не всем ок играть через петов) или страдают в ММе.

Ну я вот в ММе не страдаю особо, наоборот мне он заходит. Хожу на БГ, щи разношу, искусность собираю в меру сил, планирую добить дальность стрельбы до неадекватных цифр и творить грязь в мире по желанию.

Другое дело в том, что в мои интересы изначально не входят мифики, рейды и рейтинговая арена, тобишь те самые места где ММу не оче хорошо и которые типа считаются основной игрой в ШоШ. Может мне повезло, что мне на них плевать и потому не от чего гореть. А может и нет. Ну неважно крч.

2 лайка

"…Салли…а ты те времена застала?

  • Какие? Те самые?
    -Угу. Тогда охотники были охотниками: а не прячущимися за питомцами мазилами…
    -А, так ты про коварных и ловких… а не про “разбросать топоры и пох” …да, понимаю.
    Саллиана глотнула из своей старой фляжки. Давно не пила… Как провернули политическое дельце в Сурамаре - больше не пила. Но тут… руки тряслись от злости, черт подери… такого даже после тяжелых рейдов не бывало. Саллиана еще раз глотнула: проржавевшее донышко ответило ей любезностью - горстью ржавой земли со вкусом уксуса. Саллиана со злостью зашвырнула фляжку подальше… судя по раздавшемуся жалобному вою - не промахнулась.
  • Нуоли , так что , и тебя списали?..
    -Не говори…я хоть и старуха, но стреляю хорошо. А эти… мишеней не нюхали, вон , на стрельбище все зверями обгрызены… и ни одной метки от стрелы! это разве охотник?? - Нуоли нервно отпустила тетиву. Стрела точно расщепила веточку дерева наверху, упавший орех взбаламутил костер, а освободившееся от лишней нагрузки дерево качнулось и благодарно махнуло на почти погасшие угли, отчего костер снова заплясал веселыми огоньками…"
    …пишу вот для себя иногда такие диалоги между своей ММ-хантессой и Мути-рогой… нас ненавидят, как Гитлера и Лукашенко, никому мы не нужны…
2 лайка

Да чуш непишите))) мм не рулит…он как раз в рейдах рулит…кабан не нужен в рейде…паладини там гнутся возле босса… рай для мм…10% урона без кабана…Боссика пилят как по маслу…

А что плохого в этом? Сурв в личе был самый топовый!! Бегал, прыгал, стрелял. Я тоже за то, чтобы сделали как в личе!

Лайков: 1

А мне плевать каким он в личе был. Мне нынешний нравится. Хочется лича – што ш, подходящий сервачок всегда найдется, если вы понимаете о чем я. Лич на официальных серверах давно закончился, вместе с его механиками и прочими кисельными берегами.

Лайков: 1

Так никто ж не просит удалять нового сурва. Но любители стрелять на ходу остались у разбитого корыта. Старый сурв достоин быть 4-м спеком Ханта. Тот сурв что был в лк-кате-пандах-дреноре, который вешал укусы и яды, делал пиу пиу на бегу, и мог засейвить себя через 2 детеренса.

Сейчас на бэтке у мма переапанный урон, а в остальном всё как было.
Урон понерфят 100% и будет всё как в БФА. Т.е будем опять дно изучать.

Лайков: 1

Не знаю не знаю, по-моему все под возвращением старого сурва подразумевают удаление текущего и возврат того самого рейнджового. Навряд ли чудеса бывают, 4-го спека близзы ещё никому не добавляли. А вот снести существующий спек и построить новый – вот это да, больше похоже на правду.

Но мне за сурва текущего обидно. Каким бы чудесным-расчудесным старый сурв ни был раньше, но мне он нравится сейчас. За бомбы, анимации и довольно интересное смешение мили и рейндж геймплея. А тот же ЮС-форум попросту читать противно, сидят какие-то покрытые пылью стариканы, которые бубнят про дух класса, раньшыбылолучше и тому подобную чертовщину. Никакого конструктива, сплошная жижа про “переделывайте все механики возвращайте старого сурва возвращайте ММа возвращайте возвращайте бла-бла-бла”. Неудивительно что после анонса первичных изменений классов на альфе хантам НИЧЕГО не сделали.