Хватит это терпеть! ММ

Вайнят, так как видели каким ММ спек был ранее и как он деградировал.
Вайнят, так как на арене приходится играть милишным сурвом.
Изначально люди выбирали ханта, так как он был ренж.
Нынешний сурв это практически второй бм с одним мили ударом.
Ладно чёрт с ним с мили сурвом, но хоть один нормальный рдд спек для арены должен быть.

4 лайка

А как же друиды? У них раньше тоже было 3 спека, а теперь 4.
Ну и да все хотят хоть 1 норм рдд спек для “лучника”, которым можно играть арену. Даже на иконке класса лук нарисован, но играть в пвп можно им только в мили… А БМ петовод, а не лучник по сути.

Лайков: 1

У друидов с самого начала было 4 направления. За всю историю дополнений спек никому не добавляли. И что-то я не думаю, что близзы будут нарушать сию священную традицию, тем более специально для охотника. Я только за добавление нового спека, а то и класса в игру, который будет юзать дальнобойное оружие вообще без привязки к питомцам и духам. Однако нынешние спеки ханта уже всё слишком разделяют. Из удаленных абилок ханта новый классо-спек не слепишь. Так что на данный момент это всё мечты-мечты-мечты.

Ну я играл друидом гибридом. Думаю многие играли так, нельзя было точно сказать кот ты или медвед. Да и наборов талантов было 3.
Вон у дх 2 спека. Так что 3 спека - это не что-то неизменяемое…
А люди ныть не перестанут пока не получат своего лучника. Тем более что раньше было 2 спека лучника, а сейчас 0.
Восстановить старого сурва в новый спек должно быть очень просто, всё же уже реализовано, и скилы, и таланты, и анимации.

Лайков: 1

Ага. 2 спека. Против 3-х. Изменяемое в какую сторону? Близзы даже 3-й спек у ДХ выдумать не смогли, а вы про 4-й у ханта.

Ха. Игроки сколько угодно ныть могут. Уж у кого, а у близзов игнор постоянного нытья в крови должен быть. Из него все форума и так состоят. Все вечно на что-то ноют, полеты, скатился, класс умер, баланса нет. А результата не бывает. Ну или бывает, но лишь наполовину и через 15 лет, как с высшими эльфами.

Как можно легко вернуть дренорский спек в Шедоулендс? Ау, с Дренора уже 2 дополнения почти прошло. Его механики в прошлом. Всё уже изменилось сто раз. Они текущие классы и специализации сбалансировать не могут, а вы еще спеков хотите.

Рубите надежду прямо на корню)
Но следующий аддон точно не может быть без новых классов/спеков. Вдруг новый класс будет чистый лучник)
А до тех пор сидим на БМе…

Я надеюсь на то, что в каком-то аддоне они обратят внимание на саму основу классов. Может, сделают каждый из спеков класса специфичным для расы, изменят анимации под него. Ну или действительно добавят новых спеков, перепрофилируют существующие.

Я к тому, что специально хантам навряд ли кто-то будет экслюзивно добавлять новый спек. С чего такая немилость к остальным классам? Вот если начнут глобально менять все классы, то шанс есть. Но такое в середине аддона не случается, а планы на ШЛ уже по большей части известны. Остаётся надеяться на аддон за ШЛом, ну либо же такое долгое молчание про классовые изменения хантов на альфе это следствие их масштабного реворка, и нам вот-вот выкатят какие-то изменения. Но чет мне кажется, что так ничё и не произойдет до релиза, и это грустно.

Лайков: 1

Так так, ТС украл моё личико

Ребят, Рэй вчера смотрел ММа на бетке. Играл арену.
По итогу - ММ ломает лица, очень даже неплохо.
Вопрос к тем, кто уже проходил через такое. Это всё ерунда и так было в каждом препатче? Рассчитывать на играющего ММ исходя из цифр урона сейчас - сомнительно, да?
Потому что сейчас он выглядит реально здорово на бете.

Лайков: 1

Добавлю еще почему вообще такая надежда появилась. Я говорю в первую очередь о пвп контенте, а в ШЛ близзы кажется пытаются вернуть этот аспект в вов (возвращение вендеров, старая система получения шмота - хонор -> ОЗ, пусть и с костылями в виде ковенанта некролордов, дающего иммун к контролю на 2 мин., но ладно). И пока что кажется, что они вспомнили про мертвые популярные спеки (аффли лок, дд шам, надеюсь мм).

Лайков: 1

Надеюсь вы правы.
ПС как вы отправили 2 сообщения подряд?)

не в препатче, а бете да, что в бете легиона, что в бете бфа ММ разуплотнял, а потом его нерфили
он щас даже в пве слишком много дамажит, а это приоритет для близов, думаю понерфят 99%

Тогда жаль, потому что механика, как я понял, остается такой же.
Тут кто-то говорил про игру через вентиров, с блинком и прокающими килшотами в пвп, но скорее всего мастхэв для пвп будут некры, с иммун. контролем и абсорбом на 20 % хп.
Про пве слышал, там ММ в отрыве от остальных дд, очень большом. Урон понерфят, а кроме урона у ММа на бете ничего нет вообще.

Славохант, кажется ответил самому себе и отправилось два сообщения)

В препатче и на старте БФА у ММ первый прицельный по цели наносил двойной урон, довольно быстро понерфили). То что сейчас на бете урон выше следствие того, кмк, что спеку в этом аддоне прикручивали один или два раза % к урону, чтобы достать его со дна. Ну и если ММ будут имбой и топ, будет только справедливо).

ММ имбой не будет, даже если он так же будет дамажить, это стеклянная пушка без норм дефа

У ММА очень инвалидная механика что в пвп что в пве.
Долгие касты.
Много физ урона.
Слабое аое.
Сильная потеря дамага при движении.

на бете аое очень даже сильное

Если любишь два ДД как я, то можешь с магом попробовать как тут

И да, нормально играется он на арене

На 1600)))