Хил дк

народ,че думаете? если бы дк дали ветку хила

С двумя арбалетами?

5 лайков

По идеи Анх им хотел стать, но не стал)

приносят ДК раненного, а он такой: добейте его

15 лайков

… Я его бром вылечу!

2 лайка

Лечение зеленкой

Лайков: 1

Причём двуручные и чтобы он из них не стрелял, а бил ими в ближнем бою.

Сперва фаердк с фаерболами, и огненным дыханием синдрагосы. А уже потом он превращается в дракона, с криком “Я хранительница жизни!” и начинает хилить.

2 лайка

Убью всех кто на стороне хилов-дк. Ересь

К Мерзоциду на хирургический стол!!! Ловите еритика! Будем поганище делать!!!

2 лайка

Только не допустите такого позора, как тухлопуз и гниломорд! Надо что-то грандиозное

какие 3 арбалета-чисто ветку фроста переделывают в хила , глыба на сейф челика,скользкий лед для ускорения группы ну и снегом хилить -звучит збс

Возвращение синдрагосы для фростов.

Компрес ледяной, сами себе приложите!

Сам добивает и ресает как вурдалака )

А вообще нужен некромант. Ему хиллспек вполне зайдет.

так,что за советики не нужные

Я бы сыграл дк хилом, берешь такой похищаешь здоровье у врага и кидаешь его в союзника.

-Чего вы в темноте сидите?
Включает свет и убегает.

Лайков: 1

эх, а я бы хотел что-бы кровь опять стала дд спеком.

Отличная идея, кстати. Вот у фроста цвет спека синий, блада - красный, анх - зеленый, у хила будет цвет спека серый. Даем ему крылья как у пала, а лучше что бы как у приста, типа делаем левое крыло белое, а правое - черное, вроде что он как бы рыцарь смерти, а вроде и хочет всем помочь и отрекся от своей темной стороны, но при этом как кирии - еще сам не определился. Так вот, даем ему чардж какой-нибудь к цели, что бы чардж хилил, а если цель мертва - ресал, или к примеру увеличивал скорость бега цели с кладбона если она мертва, типа дк же рыцарь смерти и может быть проводником душ, ну или че-нить такое. Вон присты могут дух притягивать, че дк-то нет? Хилоспеком кстати можно заменить анхоли, все равно им никто не играет, ну или соединить их, типа даешь ему ту же чуму, что бы она врагов била, а союзников хилила, будет что-то типа ДЦп, бей-хиль спек, только брутальный, а не мальчики-волшебницы в робах. А оружием можно сделать типа бочку с чумой, которой ты хилишь-дамажишь, а зомбаки твои что бы могли и бить лицо, и лечить, тот же пудге в пвп талах вообще вокруг себя что бы носил войдуху с хилом, на том же рбг было бы интересно таким разнообразным спеком, хочешь - бей, хочешь - не бей, опять же, че бы не сделать такое? тот же Гандуин и своих додиков реснуть может, и сам заточкой памахать не дурак, а он же вроде как прист, а не палад. Хотя это еще у Седогрива уточнить нужно, ретрик или нет.

2 лайка