ХИЛ - Не благодарное дело

Дамажит она. Лучше холишок в моба чем в тиммейта. И доказывает что это правильно-)

Лайков: 1

с таким подходом надо на дц играть =)

На самом деле взяли циферку входящего урона в максимальном закрытом ключе и попросили сравнить этак с 15кой. Сейчас тоже можете заняться.
Эквип у всех одинаковый по разнице урона получаете с каким хпсом можно пройти в процентах=)).
Произведя простые вычисления получаем что реально хить не чего, надо реально прекращать показывать хилу те самые фильмы;))

Ps. Даже могу повторить. Условно берем подьем урона 10%, разницу в 10 уровней (15 и 25) она каждый контент стандартная. Т.е разница в уроне в 100 %, делаем скидку на уровень игры не метовость и прочую чепуху. Получаем этак 40-50% хил еще точно способен выдать, а значит у хила проблемы с ХПС могут быть только в райне 20ки. Причем класс не важен

Лайков: 1

вы хоть чекайте, что и как скалируется. Во-первых, ключи не скалируются по прямой, типо +10% за уровень. Во-вторых, сейчас еще апнули скалирование.
Между, например, 14 и 15 31% разницы, между 15 и 16 35%. То есть между 14 и 16 уже все 66% процентов
А между 15 и 20 все 211%, то есть, что тебе сносить пол хп и ты ловишь нон стоп в 15, будет тебя сразу шотать в 20 и тд.
А дальше по 50% за ключ накидывают и выше.
(все проценты от стандартного мифик0 считаются)

какая тут интересная математика

Еще один-) между ключами соседнего уровня ровно 10% разница. И точка.

Открой таблицу и посмотри. Например, 19 ключ +405%, 20 ключ +456%, по-твоему, если к сложности 405, прибавить даже твои 10% от цифры, то будет 445,5 но не как не 456. Или ты по-другому считаешь?

+2 считается как 100%, то есть 19 ключ это 505% а 20 556%, 505*1,1=555,5%. Уже не раз тема поднималась.

Хорошо, я тупой.

Лайков: 1

Кстати да вспомнила как близы правили коэф с 8% на 10% в начале этого сезона.

Дамажить. Хил может наносить очень много урона, нередко даже больше танка. Те же холи-палы под крыльями вливают чуть ли не как дд.

Не всего, но большую часть. Зачем прохиливать золото на Змее, поглощение на Мчимбе, патогены на Лорде и т.п., если их можно не получать? Против обычного треша есть различные эффекты целевого и массового контроля.

спасибо, я предпочту, чтобы каждый занимался своим делом. тем более не знаю как у всех- но мне всегда есть что отхилить =)

В ключе у всех дело одно - пройти как можно быстрее

Действительно? Ну то есть, я вот прям уверен на 100%, что в начале рейдового боя, в рейд ещё не проходит урон, его получает только танк, который может быть отхилен если не селфхилом, то одним хилером. Что делают ещё 3-4 человека на хилах?

быстрее не получится, если дд начнут бежать вперед танка, агря все на своем пути и получая по сусалам, а хил в это время будет дамажить =)

https://www.warcraftlogs.com/reports/F8JvWRk4NcD2fj6g#fight=13&type=damage-taken

вчерашний лог с великолепия - действительно 3 секунды дамага почти не было)

Ну видишь, есть бои, где сразу аое дамаг идёт. Есть, где нет. Или берут лишних хилов под какую-то фазу, где будет овердофига дамаги.

ой а куда пропали твои 100%?)

все такие уверенные

Ну в начале то есть, могли бы и каждый по 2 скилла скинуться, а не афкать.
И всё равно на 100% уверен, что вас там столько набрали не для того, чтобы прохиливать дамаг, что идёт в первые несколько секунд.

ого “столько набрали” это ты про 4х хилов на мифик на 20 человек?) если бы не было нужно столько хилов рл бы набрал дд, разве нет?

ох уж эти уверенные в себе люди, которые знают как каждому играть, жить и с кем спать

нет, безусловно, на том же левиафане тебе вообще не остается делать ничего кроме дамага, но это не отменяет того факта, что многие люди чешут языком, лишь бы что-то сказать поперечное - просто показать, смотрите, какой я умный (:

Я понимаю это. Даже скажу больше, я лично убеждал своего рла, что нам нужно 6 хилов на один энкаунтер, после чего мы его легко прошли. Но при этом в начале им нечего хилить. По крайней мере всем.