Хмм, чем бы заняться?

Получается доктор математических наук легко уделает р1 игроков?

На полном серьёзе слышал историю о парне, который сильно увлекался математикой, зашел попвпшить в вов и достиг неплохих успехов
Не р1, но что-то около глада, вероятно, имел
Пруфов не будет т.к. источник сей басни ушел на пенсию

Лайков: 1

Чисто в теории если дружить с математикой и хорошо уметь в программирование, можно смоделировать выигрышные стратегии для своего сетапа против остальных.
Написать какой-нибудь аддон, который тебе будет подсказывать, что и когда жать и следовать ему)
Чисто в теории он может даже тебе сообщать с какой вероятностью ты отъедешь за ходж против рета в таком-то гире. И нужно ли тебе отдавать тринкет сейв или нет.

Не рассчитываю, но надеюсь, что ради рофлов надрессируют ботов в РМД с помощью машинного обучения близкому к уровню OpenAI который продемонстрировали в дотке и посмотреть - как такие боты будут в мирроре уничтожать метод блеков :slight_smile:

Ток вот эти боты пойдут не в мирроре уничтожать метод блеков, а качать баерам ривалов и дуэлянтов. Ой

3 лайка

Думаю, что возможности lua скриптинга крайне ограничены для чего-то подобного(
Для такого нужен фундаментальный ЯП с хорошей микрооптимизацией, а такое уже можно приравнять к скриптам и выписать банан(

Бустконторы осуждающе смотрят на вас.

Ты хотел сказать порицающе, верно же?
В этом сезоне все порицают друг друга, а не осуждают.

Ну почему же? это же можно даже через вик ауру сделать.
В комбатлоге забираешь данные. Юзаешь их для того, чтобы активировать нужную иконку.

Ну теоретически, по количеству хп и специализации можно узнать примерное количество урона/вторичек. Соотнести это все с текущими бафами на цели вместе с дебафами на тебе и твоим количеством хп. Может чего и получиться

Я это к тому, что нужно уделять больше времени, если ты хочешь достич результатов, не просто спамить игры, а думать после каждой игры в каких моментах ты могла сыграть лучше,допустим отлосать,в другом моменте продолжить сс,в третьем где можно было не отдавать важные кулдауны, но если ты хочешь повысить свой уровень игры, почему ты остановилась на 200 играх?)

Я примерно так в БфА пришел к тому, что стоит бегать с катерской трыней =/

Ты думаешь, что я этим не занимаюсь? Мало того, я еще и записываю свои пвп “прохождения”, так еще и пересматриваю, чтобы увидеть ошибки и исправить их. Помогает ли? Нет
Вообще, 500, я не так посмотрел. Глаза всегда падают на выигрышные :thinking:

Оправдывайся как хочешь, почему люди берут даже те самые 1.8, а ты нет? В чем проблема?

нет деняк.

6 лайков

Почему все в этой теме любят такие идиотские вопросы задавать? Почему все всё измеряют по себе?
А почему люди становятся олимпийскими чемпионами, а ты - нет? Хуже - даже далеко не все спортсмены просто попадают на игры. Может поптому - что все люди разные и не все могут в качественное ПВП в ВоВ?

Просто, понимаешь в чем дело, ей(ему) предложили помощь, она отказывается. Я так же не понимаю почему. Ссылаться на какой то дисбаланс? Когда те же присты спокойно играют на хай рейте, у меня ошибки в голове… Как так:D

Может потому, что у них есть к этому стремление? Они хотят этого? И не ноют на то что какой то спортсмэн,лучше них. А почему все на форуме все любят жаловаться что не могут апнуть свой рейт?? Есть много людей, которым пророчили то, что они не станут теми,кем являются сейчас…Что за бред?

Лайков: 1

Мы же все знаем что к хорошему быстро привыкаешь. Паровоз дело такое, один раз тебя протащили, потом второй, а на третий тебе уже лень что то делать самому и ты начинаешь искать далее. Возможно исходя из этого человек отказывается, ну как по мне это одно из разумных объяснений. Возможно человек просто хочет научиться самому апаться, опять же что бы не быть вагоном\баером и все в таком духе. В общем, нужное подчеркнуть.

Так ей предложили помощь, это же не значит что его(ее) провагонят) я до сих пор не понял кто по ту сторону экрана.

Так помощь же поступила от более сильных игроков, для них условно в 2с до 1.8 можно играть практически ± соло. Чего греха таить, я на ретрике сколько в 3с и в 2с помог 1.8 апнуть типам, вообще порой рандомным. Думаешь они много чему научились?) Единственное я говорил что им делать - не мешай.

2 лайка

Хоть спасибо-то сказали?)