Холипал в пвп

Холик в пвп будет уместным? Просто по вовмете он огорчает

Забудь про этот сайт раз и навсегда. Уже давно раскрыли, что информация там не имеет ничего общего с реальным положением дел.

Лайков: 1

Та люди играют и на высоком рейте, врать не буду, но мне говорили, что хпал хилит пока с него бабл не выбиили.

А когда бабл на кд, способности перестают работать, тебя не обманули

она имеет вес если уметь этой информацией грамотно пользоваться, а не просто заходить, как многие, и смотреть “что выше по списку и где больше цифорки, то и лучше”.

Немного не по теме.
Как создать макрос на два умения? У меня не работает.
Макрос выглядит так -
/cast свет зари
/cast освящение

Никак. Эти абилки на ГКД.

Попробуй /castsequence reset=5 Свет зари, Освящение

Кастсеквенс: ты ставишь несколько способностей на одну кнопку, чтобы произносить их по порядку. То есть, не одновременно, а через гкд

Ресет - это то время, когда последовательность обнулится и вернётся к изначальному значению (откатится)

В ресет цифра = кол-во секунд.

Лайков: 1

Сейчас уже всё по другому. Но спасибо)

ШЛовский хпал выглядит интересно из за необходимости много хардкастить + талант на щит с частицы + сама игра частицой для нормального прохила 2ух таргетов, т.к. теперь не обязательно её держать на таргете в который льешь хил. Остается момент, будет ли это работать в ладдере первого сезона ШЛ.
Но пока смотрится эдаким тяжелым неповоротливым хилом, который раз в n-ное время может бахнуть на пол хп (в помощь молоток, шилд с холипавера в придачу к старому арсеналу).
Кнопок прибавилось, стоять и пытаться прокастовать 2сек дивайн через фейки довольно интересно. Хотя это может быть интересно малому количеству игроков, но именно таким я видел и вижу хпала как хилера на аренке. Для агрессии есть дц ршам

весь паладин как бы и раньше намекал, что он должен играть агрессивно, а щас прок на холилайт переделали, можно выкинуть в мусорку два пвп таланта, связанных с ним и самого холипаладина с арены
щас бы хардкастить когда на арене тебя 1 дд может взорвать за пару секунд, это вам не лич кинг, некоторые обезьяны даже не пытаются касты сбивать пока ты тратишь время на фейскаст
насчёт хила-мешка, который может вдамажить ты прав, но мана не резиновая (УВС теперь жрёт ману и стоит как холишок), имхо холипал стал на арене посложнее, куча народу реролится в ретри, жмет крылья, смертный приговор в джагу и выигрывает

Не заметил проблем с выживаемостью.
С 2умя талами на холилайт надо будет тестить на капе, пока да, при всей моей любви к афк спаму хила с макс ренжа, юзаю очень редко, потому что не нахожу окон для того, чтобы тянуть 2,2 сек каст , порой даже под ручкой.
Чаще это подспам флешек пока шок на кд, и прохил инстантом с холипаверов.

Выглядит довольно странно.В актуальное время,когда как сказали выше,буквально каждый класс может ваншотнуть за 1-2 сек,особенно когда сейчас ожили 2 дд сетапы.На 2-2100 хил/дд встречается оч и оч редко.
В целом даже под проком и ручкой вспышка хоть и кастуется быстро,но не хилит ни черта,моя не выхиливала больше 2-3% при почти идеальных статах.
Вот почти на фулл столб хилит в таком случае прокаст света небес,но этот каст ~2 секунды…
Зато отметил для себя,что близзы учли проблему хпала бфа,когда на него садился спам дд ака дх,мутик,вар,сурв,адк и тд. и палу без фуллов/проков было себя сложно поднять,так что если нет сейвов или ассиста,це чаще всего смерть,и дали палу побольше инста хилок.Бегаешь,спамишь в себя шок под талом на увеличенный прирост кп,тут же даешь серафима(или лол,как там новую абилку на инста хил звать),и вуаля,ты на фулл хп.
Аналог почти что шока под проком кдра,когда себя без кастов можно просто в крит. момент поднять за пар сек.

Но в целом подводя итог,нынешний холик выглядит оч интересно.Балансер из меня так себе,конечно,но поиграв пол дня на аренках и посмотрев что к чему…я бы все же что-то сделал с этими длинными прокастами при нынешнем уроне.Либо что-то с объемом исцеления флешки.

Ну на бетке выпустили патч где ручка дает + 100 к касту холилайта, так что пока они все балансят)

Лайков: 1

А эффект несбиваемости все так же остался?

Да остается.

Ну тогда это кстати уже норм так меняет ситуацию.

Кто-нибудь может рассказать о самочувствии хпалов в 2с сейчас? Мои знакомые хпалы в недоумении немного от реворка и многие активно качают альтов, чтобы пересесть на них.
На еу и юс форумах детонация произошла, на нашем-тихо)

В принципе против хил/дд играется норм.Как за других Хилов хз,но из за неадекватного урона многих дд спеков,играть против 2 хороших дд очень потно,особенно что в препатче Ожило много 2 дд сетапов.Видимо если качают твинков,за других хилов лучше.

С дц из лфг вчера поиграл. Посмеялся, когда меня рог и маг сбрили секунды за 1.5, влив 41к дамага, только моргнуть успел)
И дц в тройке удивил, который влил дамага на равне со мной и магом. Мы с магом на первых позициях были, на минуточку.
Про шп молчу, они заняли место дабл локов)