Холипал в пвп

Ну роги щас это да.Мутики поф,а вот сабы…меня помню за чипшот опустил в соло на лоу хп,пока мой вар гонял его хила.Хоть и победа,но каким-то магическим образом.
У хпала ж отняли возможность нажать деф теперь в контроле(имею в виду ту,что уменьшает по тебе урон,а не бабл там или боп).

Все юзается в стане.
баффаешь на себя частицу, стакаешь 5 холипавера, ждешь. Если рога опенит с амбуша - юзаешь тотем на хил по себе, мини шилдвол, выходишь из 20ого чипшота с прокнутой шилдой с частицы и 20% хп, заливаешь хилку с кп, шок, хилку с кп.
Изи

Я наиграл на арене около 100 игр в межсезонье в 2с и взял рейтинг 2200. По моему он ещё играбелен, надо просто привыкнуть. Единственное что не нравится то переработка пасивки на свет небес и расход маны на увс, а по остальному без претензий.

До бабла ещё довести надо)

Тотем,тот что с атала? ну он мб и юзается.Только я вместе с антистан тринькой не беру 2 прожимную триню,там ж кд общее секунд 30,не мало так то.
А вот сейв я ни в 1 стане более нажать не мог.

Господа паладины, не хотите ли похилить кого-нибудь на этом событии? :smirk:

неа

замечаю иногда что то подобное, но в целом - шв жмется в станах

У тебя иногда.
У меня - постоянно.Особенно это проблемно в сетапах с сабами,которые ща шотят.Вне стана жмется спокойно.