Холи Прист - и да, я дно!

радуйся что его там нету, это список спеков - неиграбельных аутсайдеров

А разве челики, что ютабчик смотрят не правы? Ведь вся разница между людьми, что смотрят ютабчик и теми, кто “своими силами” играет, во времени, которое они тратят на получение одного и того же итога. Ну вот я по мете собираюсь, но предвзятого отношения не имею, т.к. это мой личный выбор. И изначально я брал холиков в свои ключи, но больше я этого делать просто не хочу, потому что как только ты идёшь в ключ, где танка нормально пробивать начинают и по остальным ещё проходит, они просто отхилить не могут, да можно на криворукость отдельных людей списать, но не десяток раз подряд.

Ну не знаю,холиком играет друг,очень даже хорошо,доволен,мейнит его уже очень давно,сама играла в бфа холиком,мой первый вкаченный хил,нравилось :thinking:

Вообще, посоветую тебе играть так, как тебе нравится.

Я за 10+ лет игры в ВоВ ни разу не пользовался гайдами или чьим-то мнением. Всегда сам себе создавал билды, шмот под мой стиль игры и прочее.

Если тебе нравится играть хпристом - играй. Скрепя зубами, можно себя пересилить, найти себе друга танка и регать вместе с ними м+. Только прыгнув выше головы, можно добиться чего-то.

А теперь поиграй холиком в ШЛ, сразу почувствуешь разницу, если конечно ты действительно играла холиком в БфА.

Я не смотрю ни гайды, ни стримеров. У меня есть своё мнение. Вот моё мнение тут на форуме вместе с темой. Как оказалось на практике, действительно многие тут люди ответили, что холи прист дно и причём ответили те, которые играют за холи и им не всеравно как и мне.

3 лайка

Я играю холиком, проблемы есть, и мне скорее не хватает мобильности, чем цифер или сейва, в рейде пока тоже норм, но у нас и не мифик. когда доберемся до мифика, то уже будет такой гир, что вообще пофиг какой хил.

3 лайка

А вы пробовали играть за холи приста? А то мобильности нет, а 3 пера есть, пелагий у кирий, феички, да даже перемещение у ревендрета… мало какой класс может обогнать холи приста когда все бегут с респа до босса. Им не заходит ангел, ангел с 12 сек спасением от смерти, увеличивающий отхил на 75% и кд 1 мин, да на его фоне все эти -30 к урону кажутся смершной издёвкой. А сброс агро и увеличение хп, без гкд, даже дали щит и ресалку, кд которой не тратит бры в рейдах и сбрасывает кд на вайпах, ну пожалейте то остальных хилов.

в нашем статике холи прист - всегда топ хил

Печально, что из всех хилов только холиприст у вас умеет играть:(

4 лайка

Мобильность, это не тупо передвижение, а хил на ходу. И я это имею ввиду.
И да, я пробовала играть за холиприста, он мейн.

У тебя 3 филлера и 2 слова кастуются мгновенно. /лапкамордочка

Только один, и это занимает слот леги. Те же шаманы могут так делать просто так.

А ты пробовал играть холипристом?

И тут опять влетает шаман с талантом из первого тира, который поднимает половину хп с кд в 15 секунд. Ну и другие хилы типа друида, который тоже умеет так делать, пусть и двумя кастами.

Лайков: 1

Ты никогда не интересовался, почему шаманы, которые могут «делать это просто так» не инкарнируют в рейде без команды рла?

Просто поставьте себя на место рла, вы собираете стак хилов, и у вас
есть выбор паладин шаман друид дц и хприст, почему вы должны выбрать холиприста? Что он дает, чего нет у других хилов? Хпс по рейду? Нет, цифры ± по рейду дают одинаково все. Почему бы мы мне на место хприста, не взять второго шамана, или дц? Зачем в игре нужен хприст сейчас?

Лайков: 1

На месте рла (о, а я ведь рл как раз) при подобном выборе я буду смотреть на опыт рейдового контента и логи, а не на класс.

Эта пора наступает при полной луне?)

Это, конечно, классно (какой-то друид или шаман смеются тебе в лицо, конечно), то основная проблема с мобильностью это необходимость очень много стоять, что бы хилить.

3 филлера, это какие? Бесполезное омоложение, еще более бесполезный щит и … ?

Лайков: 1

упретесь в механику и заменят на другого хила, тк мифик это не гера =)

холикам бы вернуть не знаю колодец и каскады что ле, ну и дать эффект леги на стаки от флешки для исцеления в спелбук, но это все демагогия на форуме увы …

кстати в статике заставили спекнуться в дц =) потому как никак ты не сможешь конкурировать в отхиле по рейду с шаманом у которого 100500 полезных утилити, так еще и из за механики искусности флешкой порой хилит лучше чем твое хваленноегоменное слово света безмятежность …

5 лайков

Я уже заметил, что ты любишь накинуть на вентилятор, и потом сидеть спорить, у тебя видно пунтик такой.
Классно, когда рлы выбирают так, но обычно таких опытных на одно место хватает, и выбор уже идет между классами.
А в пуго рейдах и подавно.

2 лайка