Холи Прист - и да, я дно!

Дополнение ШЛ на самом деле хорошое и притензии к нему у меня нет. Да, мне нравится ШЛ, но дальше Бастиона не могу продвинуться вперёд. С прошлого года я уже не играю в Wow. Нет, не потому-то я не могу, а вся моя проблема это мой страдальный класс как Прист-Свет.

В этом списке должен был и Холи Прист, но его нет.

Уважаемые ГМ’ы я прекрасно знаю, что вы читаете все наши темы, и читаете чужие комменты. Рейслор ГМ говорил что вы связываетесь самим Близзардом и передаёте инфу. Вот мне очень сильно хотелось с вами пообщаться, но вы играете с нами в молчанку.

Я также хочу поиграть и шаманом вульперой у них классные тотемы, но из-за сарафанного радио, а также я слышу жалобы от других игроков… оказывается шаманы тоже плохо живут. И меня отталкивает от класса шаман, ведь я считаю это пустой тратой времени играть за шамана.

Такая альтернатива стала и с Холи классом. Теперь я неиграбельное дно. А ещё тут на форуме кто то скидывал список самых популярных классов ШЛ. Прист-Свет оказался на самом днище этого списка последним. Знаете что? Меня это подкосило и сильно расстроило.

Холиков нужно аппать, а не резать их под нож. У меня подписка проплачена на шесть месяцев вперед, но я не могу играть дном-пристом. У меня даже руки не хотят запускать wow вечером. Я с Декабря прошлого года не играю в эту игру и деньги 2694 рубля просто так на дороге не валяются. Холик более менее чувствовал себя в БфА хорошо, но в ШЛ его порезали в хлам. Это просто плевательское отношение Близзарда своему комьюнити.

Благодаря вашему плевку, теперь я сижу в Тамриэле и даже становлюсь фанбоем помойной игры Фаллаут 76. Вот чего вы довели Холи Приста.

Даже тут на форуме Близзарда и в чате игры мы начали обсуждать что лучше: Тесо или Вов? Раньше этого не было. Это то самое ощущение, что бывшие фанбои Близзарда превращаются фанбоев Беседки.

Я не разу в Тесо не видели как в чате общаются на тему Вова и не увидите. Прекращайте пожалуйста плевать в нашу сторону, и пожалуйста услышайте свое драгоценное комьюнити, если конечно вы им дорожите.

45 лайков

Поддержу сестру-воргеншу) Действительно, не нужно так сильно нерфить спек, все спеки должны быть играбельны. И подобный исход в ТЕСО я сам заметил, так как немного играл в него и встречал прилично бывших игроков в ВоВ. Поэтому также, как и ТС, прошу ГМ’ов обратить внимание.

Лайков: 1

Нормально шаманы живут, не надо тут. Но а вообще да, баланс так себе и врядли чёт поменяется.

9 лайков

Хилов 6 лет не меняли и менять скорее всего не будут. Говорю как рдру ,_,

2 лайка

Объективно говоря, сейчас холипристы всего лишь 5 с конца, играть ими кое-как можно)

А шаманы сейчас в топе

5 лайков

Этот ваш Рейслор уже фсё, свалил куда-то. Кто сейчас модерирует форум - неизвестно, может даже и никто. Да даже если и кто-то всё-таки смотрит форумы, то вряд ли он будет отправлять замечания от маленькой изолированной кучки игроков, загнанной в гетто подальше от белых европейских и американских людей.

3 лайка

А почему только от белых? Вы нетолерантны?)

6 лайков

Жаль холиков. Класс то лорный и паладинистый.

8 лайков

Европейские и американские игроки тоже ноют про холиков, тт монков и все такое, но профита никакого )

Лайков: 1

У меня самой мейн холи-прист с 2008. Никогда не меняла мейна. Сейчас очень подмывает играть в дц, настолько порезали холику циферки. Но у дц дамаг порезали ещё больше, чем у холика, причём намного больше. Играть им соло даже на локалках - боль.

И очень-очень печально, что холипрстов, превратили не пойми во что. Всех перерабатывали в лучшую сторону. На холиков пристов же забили с Легиона…

Всех это дц?) Ни одного хила, кроме дц, с Легиона не перерабатывали.

4 лайка

И я не могу понять. Вам кнопку “Смена специализации” вырвали? Или вы настолько идейные?) Сейчас дц прист один из сильнейших хилов, на равне шамой. В чем проблема сменить спек, если тебе самой трудно на нем играть?
Я понимаю там рп, идейность и все дела. Но тогда открыты еще 11 классов. И всеми можно поиграть

6 лайков

Уважаемая Лисяняка.
Понимаешь, спеки должны ведь все чем-то отличаться. Не только внешне, но и по геймплею, чтоб человек нашел себе по душе класс. Кому-то хотки нравятся, кому-то долгие, но мощные касты и тд. И холик это всегда был чисто хил, без урона, но с сильным отхилом. Почти весь БФА он был топ по хпсу в рейдах. Дать холику урон это значит сделать его таким, как остальные хилы. И я понимаю твою боль, ведь со временем так в игре сложилось, что не так хпс важен, как возможность еще и поддамаживать, но холик со старта был ватой и те, кто его мейнят, понимают на что они идут. Значит такая игра вас устраивает и внезапно тебе это надоело и ты просишь сделать его НОРМАЛЬНЫМ хилом. Так нельзя. Нельзя по хотению менять класс. Это ты должна поменять что-то в себе и пересесть на другого хила, раз снизошло озарение и ты поняла, что холик дно и что ничего кроме циферок в рейдах он выдавать не может. Он всегда таким был.

5 лайков

Не понимаю этих самоограничений и выстраивания стен на пустом месте…

Так не был же. В мифике так точно. И это даже учитывая, что процентные сейвы для хпса не учитываются.

Лайков: 1

Это тоже не правда :slight_smile:

Играй ДЦ, он сасный

Ващет он уже играбельный, раньше было намного хуже, хы

Лайков: 1

Врут. он сейчас пока что один из лучших в рейде и лучший в ключах. В соло локалки делаю на легке, если интересует)

3 лайка

Как же вежливо!! Как умно!

Повторюсь - дц порезали дамаг в разы. Играть им соло даже локалки - боль. Это раз.

Смена спека - это не просто смена талантов и переписывание всех биндов в аддоне хиловском (что само по себе время). Это ещё и смена шмота - так как статы другие должны быть. А собрать другой комплект - та ещё боль с нынешним дропом. Это второе.

А ещё леги совсем другие. Сколько нужно, чтобы апнуть новую легу с нуля пыли? сколько раз отфармить Торгаст на фул надо? Это третье.

И наконец четвёртое. Ковенант у дц, чтобы в топе быть внезхапно другой. Опять всё дропай и качай с нуля.

А так конечно спек сменить легкоооо. Ага. Умники! Советчики… зла не хватает

42 лайка

Вся суть:
— У комунити Мета Головного Мозга даже в совсем лоу контенте
— Разработчики не осиливают поменять механики некоторым спекам, чтобы эти спеки игрались хорошо во всех видах контента

Все вместе это приносит просто невероятные ощущения ребятам, которым не прокнуло попасть в мету.

23 лайка