Холи Прист - и да, я дно!

Действительно, я ведь вульперой рогой 10 лвла в ключи хожу. Да и со стороны качество тиммейтов намного виднее.

Тогда тебе должно быть известно, что я холиком только лицом по клавиатуре катаюсь. Чтобы другие видели, что я действительно пользу приношу. А не говорили мне вот это…

насчет “щеки” это библейский афоризм который трактуется как-ненужно мстить и развивать вражду.Я бы его сюда точно не вставляла

Омг, конечно же я играю с пубертатыми мальчиками, которые ради девочки готовы жизнь сложить. Серьезно? Не вижу смысла что-то доказывать, у тебя по умолчанию гроб гроб кладбище, поэтому лучше откланяюсь.

Если ты лицом по Клаве катаешься, то от тебя пользы ровно никакой и тот чел прав.

Поэтому холика нужно аппать.

Тут корреляции с возрастом нет никакой. Но статистика сволоч бессердечная и из неё видно, что такое холик.

2 лайка

А зачем, вот же куча народа доказывает, что холик не гуано.

Говорят те которые за холика не играют. Однако, ощущаю от них же как будто они не хотят апать холика. Либо они боятся, что их класс станет на ровне и будет конкурентоспособный с другими хилами, либо это троли.

Но я хочу целовать своим хилом и дальше белок. Но белки стали агрессивные и я не могу поцеловать их своим холиком.

Лайков: 1

Видно, но я то говорила про уровень 10+ и нормал/героик, где отхиливает и холик любого пола. Да, для 15+ и мифик рейдов апать надо и с этим спорить никто не будет.

…к сожалению другие им пользуются и иначе перевернули. Тоесть если тебя ударят, ты должна простить их. Но после этого удара ты должна поставить другую щеку, и тоже простить.

Но не стоит забывать и тот момент, что Бог обнажает своё оружие против зла. Но он его не убивает, а лишь усмиряет.

Так что если тебя ударили. То ответь тем же и усмири агрессора, но не как не подставляй свои щеки.

Так вроде мадам выше за холика играет и говорит, что проблем нет.

Вся разница между 10 и 15+ в том, что в 10+ ещё можно за счёт овергира тащить, а в 15+ этот фокус уже не прокатит. А почему меня и пати в 10+ холик не отхиливает, только если там не овергир?

Откуда нам знать, может он не умеет играть, а может - ты сам косячишь. Серьёзно - какой ответ ты ждёшь на свой вопрос, если вся тема посвящена тому, что спек сломан? :slightly_smiling_face:

2 лайка

Ну допустим я косячу, но как-то шамы, дц, друли и палы нормально отхиливают, а тут незадача, видимо в купе они(холик и) ещё и криворукие все поголовно. А какой нужно ждать ответ на риторический вопрос?

Я, конечно, все понимаю, но 10+ и героик рейд в 210 илвл это не уровень, это уже давление овергиром.

Лайков: 1

Так мне выше и не надо¯_(ツ)_/¯ хотела-ходила бы.

Просто, пассажи про “холиприст тащит в овергире” выглядят странновато, потому что если бы холиприст не тащил в овергире это был бы совсем мрак)

По идее, это бы означало, что он просто забагован по самые уши и не может выдать даже минимальный проходной хпс.

4 лайка

Хорошо, буду снимать шмотки, чтобы овергиром десятки не закрывать. А то ишь что, понабирали тут)

Раздевайся :yum: :face_with_hand_over_mouth: