Холи Прист - и да, я дно!

И я против правок исключительно циферок. Я тоже за реворк спека. Проблема в механиках! И в отсутствии полезных ОРИГИНАЛЬНЫХ для данного спека утилити!

Лайков: 1

а потом, когда все вот это вот поймут, дцп перестанут инвайтить :slight_smile: ибо зачем посоны (ну, в массе своей) в ключ идут? на дцп играть, которому хила не хватает? неа. аутировать и разлагаться, тыкая кнопочки и пуская слюну на детейлс. поэтому тихо и спокойно возьмут шаму (которая умеет в геру) или дроида, который хилит на бегу и умеет в бр.

такие дела :slight_smile:

Просто потом ты идешь в какой-то +13 и там избегаемый дамаг уже просто ваншотает или не прохиливается никем вообще.
И такой “ну, дц тоже неплохой хил”.

ууу… +25, небось :)?

Достаточно +12 + укреп + какой-то бафф аддов (к примеру, яростный) и голема в Шпилях.

Прилетает вроде 30-35к. Хватает для ваншота

PS, а, это я тупой. Случайно вставил частичку “не”, простите :slight_smile:

Это всё неважно. Пацаны смотрят на статистику и берут тех, кто по статистике закрывает топовые ключи. То, что к их +12 эта статистика отношения не имеет, их не смущает.

все это правильно. но. у этих посонов еще и личный опыт есть. они ж не тупые. увидят, что с их плайстайлом с дцп игра не идет, ну, “задавим их хпсом” не срабатывает.

от ханта ниче не скажу, им я с друзяшками бегаю. а вот альтом дикеем, который в пугах бегает, насмотрелся. 8-11 условно.

и да, мое личное впечатление - тт-монки самая печалька из хил спеков. присты, да пофиг, тянут в массе своей. у шам, как не странно проблем хватает, ибо мета, и многие ломанулись. ап купиль, хилить не купиль. как-то так :slight_smile:

А что там у монков, кроме того, что у них с маной полная жесть?

Опять апают куча дамагеров в срочных исправлениях.
Про хилов тишина. Всем плевать на холи-пристов, да и на тт-монков тоже… :disappointed_relieved:

6 лайков

Зато можно порадоваться за те классы, которыми близзы соизволяют хоть как то заниматься.
Давайте поздравим ребят.

Ребят, да какие проблемы, зачем дисскутировать даже на эту тему, выбирайте шамана или рдру и вы Хоп-мастерски захиливаете 15-ые ключи автоматом. Что тут рассуждать…? :))

О да, вот прям в точку (нет).
На днях попался мне «автоматический захиллер» на шамане, который за весь инст ни разу не поставил тотем разливающегося ливня.
А уж сколько было друидов в БфА, которые не знали, что, прежде чем спамить флешку, на таргет было бы неплохо навесить хоты.

Попересаживаются на мету, насмотревшись ЮТуба, а потом вот это вот всё…

Это был сарказм/ирония от меня, ты не понял:) я как раз тоже самое по сути дела сказал, что и ты, в этом сообщении, только коротко:)

Доты какие-то, хоты…

Вот как на Холи паладине: на все ситуации один ответ (шок небес)

Это шутка, конечно, хпал сложен в плане позиционки, в основном, и правильной реализации КД)))

Настреливать шоком из-за колонны =/= сложно позиционироваться :frowning:
Но мы не про пвп тут, а м+ так вообще другой мир, в отличие от арен.

я на арене теряюсь, не знаю, что мне делать. Сдавать бурсты сейчас или потом? Что это такое противник делает? Вместо того, чтобы прятаться, дерусь, когда надо драться, прячусь.

В пве у меня таких проблем не возникает, очевидно))))

Позиционка в пве может быть сложной в том плане, что там иногда нужно отходить от босса или нет целей в мили зоне, об которых я могу разрядить свой УВС и накопить холи павер. Если в этот момент у меня масс частица на кд, то я могу оказаться в очень уязвимом положении.

А, учитывая, что в ключах вся мили-зона постоянно измазана всевозможными лужами, кливами, аоешками, надо постоянно мансить, дамажить и хилить при этом. Ну и, если какой рдд свалил куда-то далеко, то моя механика искусности начинает плохо работать (чем цель дальше от меня, тем хуже я хилю эту цель, вроде как).

Лайков: 1

Забей, я в рейтинговом пвп вообще с закрытыми глазами играю, ибо открывать их страшно.
Жму на бинды бурста и иногда одним глазком смотрю: убил ли я кого или меня разобрали за секунду.

А в ключах позиционка быстро учится, ибо со временем там одни и те же роуты устаканиваются, что можно инстинктивно уже вставать куда нужно.

Если танк всегда одинаковый, то да

Ещё раз скажу. У холи-приста проблемы не только в ключах. Но и в небольших рейдах : на 10-14 человек. Из-за фактических неработоспособных механик слов света в сочетании с небольшими циферками хила. Причём с набором шмота разрыв с шаманами становится всё более огромным по цифрам.

Могу посоветовать, если интересно, посмотреть Иоанита (Иоанит), он на ютубе стримит на пале холике на 2500 рейтинге

Лайков: 1