Хочу играть, что и как мне надо оплатить?

09/12/2010 06:35Размещено Эксплойтед
Оплатил сегодня классик, сейчас моя учетная запись активна до 17.01.2011г. У меня такой вопрос: если я сегодня оплачу переход на БК (199р), срок будет тот же, или добавиться еще 30 дней? И с какого периода мне надо будет платить абонплату, после 17.01? Заранее спасибо!

Про дополнительные дни, во втором посте темы:

13/11/2010 04:32Размещено Festel
7 - При конвертации учетки с помощью ключей The Burning Crusade и Wrath Of The Lich King дополнительное игровое время НЕ дается


Что до оплаты подписки, можешь хоть сейчас оплатить, можешь 17-го, не важно.
А вот я допустим хочу купить за девять сотен, русский клиент там написано оригинал+бк+лк+катаклизм, мне придет один ключ и его надо будет ввести и будет полный катаклизм?
Здравствуйте, у меня вопрос.
Я имею учетную запись battle.net, допустим я создаю пробный аккаунт WoW, мне дают 10 дней, имя аккаунта по умолчанию WoW1.
Если я сделаю конвертацию за 899р. до Cataclysm, дадут ли мне возможность переименовать аккаунт, как это было раньше при создании аккаунта WoW на европе и америке например?
При такой конвертации я получу месяц игры + мои оставшиеся дни от триалки?
Если я куплю европейскую версию игры, смогу ли я ее конвертировать в русскую? Если да, могу ли я купить 3 первых коробки EU, а потом конвертировать в RUS и купить русский Cataclysm?

P.S. Как удалять пробные аккаунты из учетной записи?
Заделал триал, на 6й день проплатил классику, статус поменялся на активный до 20,01,2011, но до сих пор (нельзя: писать в общие чаты, пользоваться аукционом, писать приватные сообщения игрокам не из списка друзей и т.д.) , хоть уровень до 27го уже прокачал... Прошло уже больше 3х дней, сколько ждать полной активации, или как сделать - подскажите пожалста...
Биль,Не могу точно сказать но разьве эта акция не закончилась?
В любом случае, не будет никаких ключей ваша учетная запись просто перейдет в ранг Cataclysm, как и при любой покупке электронной версии игр World of WarCraft

Бесаргар, не волнуйтесь через несколько дней все обязательно придет в норму:)
Для уверенности можете обратиться в службу внутриигровой поддержки, хотя я больше чем уверен там скажут то же самое.

Бурявстакане
*Зачем покупать коробки EU, хотя я полагаю вариант предложенный вами вполне реален, хоть и не имеет смысла.
*Удалить учетную запись возможно, для этого вам скорее всего придется также обратиться в техническую поддержку Blizzard.
*При любой конвертации вы получите оставшиеся дни т.к. срок окончания подписки не имеет возможности к уменьшению.

По поводу обращений в техподдержку в этом же разделе имеется соответствующая статья.
Подскажите пожалуйста не могу купить электронные версии игр с помощью кредитной карты. Пишет следующее при попытке оплаты:
"Произошла ошибка

При обработке вашего запроса произошла ошибка.
За более подробной информацией приглашаем вас обратиться в службу поддержки."
данные карты верны на 100% деньги на ней есть 100% карта visa electron.
вопрос выяснил.....
С помощью Visa Electron оплачивать не получиться...
Оплатил сегодня классик, сейчас моя учетная запись активна до 17.01.2011г. У меня такой вопрос: если я сегодня оплачу переход на БК (199р), срок будет тот же, или добавиться еще 30 дней? И с какого периода мне надо будет платить абонплату, после 17.01? Заранее спасибо!


Что до оплаты подписки, можешь хоть сейчас оплатить, можешь 17-го, не важно.


Вот не совсем понял, была триальная учетка, справа высвечивало - конвертировать в учетную запись WOW. Оплатил, конвертировал, теперь предлагает конвертировать в БК.
Но при этом пишет, что у меня триальная версия и действует она до 1.01.2011 (у меня 6 дней оставалось)
Вот этот момент не понятен

Хм, судя по тому, что я смог написать на форуме - запись действительно конвертирована:)
В катаклизм входит месяц игры?
Нет, не входит. Месяц игры входит только в классический вов, первый. Но если сначала запустить триал-версию катаклизма на 10 дней, эти дни добавятся к уже оплаченному игровому времени (встанут в очередь, а следующий платёж встанет в очередь за этими десятью днями). Также со всеми триал-версиями. Т.е. запустив сначала триал классика, а уже потом введя код, можно получить те же 10 дней триала бесплатно в дополнение к 30ти бесплатным дням классика. Надеюсь, подробно и понятно )) Приятной игры =)
Привет ребята, может кто подсказать.. Вот я оплатил Wow за 399.. без перехода на катаклизм! подскажите как мне сделать переход своей учетной записи на катаклизм?? заранее признателен
Там же где оплачивал, пункт конвертация учетной записи, не знаю доступно ли сейчас конвертация сразу в Катаклизм, если нет то: классика - TBC -WotLK-Катаклизм.
хммм... все пишут, что месяц стоит ~400р
сравниваю с расценками... если 15€ выходит 600+р, то как 13€ за месяц может выходить на 400 оО
покупка же через офф (2 последних дополнения, катаклизм и лич) стоят 35€, т.е. ~1450р, что никак уж не вписывается в ~900р, которые тут где-то были...
хотя может я чего-то в процессе продления подписки и закупки дополнений не понимаю или моя система визы где-то просчиталась =.=
Шагзу,вообще то, классика+TBK+WotLK+катаклизм=199+199+399+399=1196р, но при этом если покупать все сразу дают скидку 23%, вот и выходит 900р!!!!
если покупать все сразу, по тем ценам, которые у меня вышли, выходит 3+к, тк цена - 66€ вроде
опять же, не понимаю, откуда берутся эти 200 рублей, если у меня выходит по ~400..
200 рублей это цена только ключа классики! То что я указал выше это цены русской вов и дополнений рекомендованных Близардом! Откуда ты берешь такие цены ума не приложу...
оплатила классику через визу от QIVI.... просмотрела отчеты оплаты, сумма вышла такая, какую я указывала выше
Я не про классику спрашивал, а про 66€, откуда ты взяла такие цены на "все сразу"? 400р это не только ключ, но и бесплатный месяц игры, 200р это ключ и 14дней.
=.=... посчитала из той суммы, которую мне выдали отчеты оплаты
на сайте учетки можно же конвертировать от классика до катаклизма, поэтапно приобретая дополнения, либо купив все сразу за 66€
Добрый вечер.

Сегодня купил в батлнет все 4 аддона со скидкой за 899 рублей. Сейчас устанавливается игра. После заврешения установки, смогу ли я сразу приступить к игре или мне нужно будет дополнительно покупать ключ под каждый аддон и активирвать его ?

П.с. Появился еще один вопрос. После покупки всех 4х аддонов на эмаил пришел код, который я пытаюсь ввести в "Прикрепить игру", но после ввода этого кода он выдает следущее:
Вы ввели ключ World of Warcraft®, который в настоящее время не поддерживается в разделе управления записью Battle.net.
Использовать этот ключ вы можете в разделе управления записью World of Warcraft®.

Как с этим боротся ?