Хочу играть, что и как мне надо оплатить?

Здравствуйте.
06.01.11 активировал триальную учётную запись, конвертировал её до полной 10.11.11 через webmoney за 399р. Добавляется ли игровое время при конвертации учётной записи? В управлении учетной записью:
СОСТОЯНИЕ:
АКТИВНА (оканчивается: 16/01/2011 10:04)

Лирикелло, за 399 рублей входит месяц игры свободный от оплаты, зайдите в свою учетную запись battle.net, (скорее всего название wow1) посмотрите историю платежей, в ней должна быть очередь, в которой и написано о месяце.
Здраствуйте,если оплатить переход на новую учетную запись-Катаклизм,то надо ждать пока загрузится? Или можно и играть ,а загрузка будет в фоновом режиме.?
12/01/2011 12:25Размещено Джонсик
Здраствуйте,если оплатить переход на новую учетную запись-Катаклизм,то надо ждать пока загрузится? Или можно и играть ,а загрузка будет в фоновом режиме.?


Клиент игры общий, т.е. на всех игроков распространены общие правила (при загрузке первой стадии (первой 1/3) нельзя играть, при загрузке остальных частей - можно)

И это не зависит от типа учетки, после оплаты Каты Вы просто получаете все ее плюхи, но по сути игра у вас та же
ТАК Я НЕ ПОНИЛ ГДЕ КЛЮЧИ ВВОДИТЬ ?
А ВСЕ ПОНЕЛ
Шагзу Если ты еще не разобрался со своей проблемой (про 66 евро и 899 рублей) то я подскажу тебе: просто ты юзаешь Европейскую учетную запись.. Там цены действительно выше и в Евро, а тут все юзают русскую - в рублях и дешевле ))) Так же стоимость месяца игры на Евро будет дороже - так что ты либо попал на деньги случайно по невнимательности, либо вынужден будешь оплачивать время игры на русских серверах (ты ж на русских играешь?) по Европейским тарифам.
Так или иначе - сочувствую, и надеюсь помог тебе разобраться.
13/11/2010 04:31Размещено Festel
Многие новички задаются такими вопросами, не зная, что, как и в какой последовательности делать, что платить и как, попытаюсь подробней на эти все вопросы ответить


После прочтения осталось полно вопросов. Зря только время потратил. Инструкции для новичков так не пишут.

Много непонятных для новичков терминов:
БК, конвертация, лвл... А вот это определение вообще убийственно: "Триалка - триальная учетная запись - это пробник".

У новичков возникают вопросы о том, что и откуда скачивать, нужно ли что-то скачивать после первой оплаты, когда и где появится информация о том, что триалка перешла на полную версию, будут ли впоследствии автоматом списываться деньги с карточки, что делать если инструкция по оплате через витруальную визу не полностью соответствует действительности.

Вообще с разъяснением step to step здеся проблемы.
После прочтения осталось полно вопросов. Зря только время потратил. Инструкции для новичков так не пишут.Много непонятных для новичков терминов:БК, конвертация, лвл... А вот это определение вообще убийственно: "Триалка - триальная учетная запись - это пробник".


такие вопросы как правило возникают у людей которые даже понятия не имеют о существовании онлайн игр и никогда с бухты барахты не начнут играть в ВоВ. Какая то странная претензия... Ведь ты же разбрался? )) вон я гляжу 19 лвл уже ))

У новичков возникают вопросы о том, что и откуда скачивать, нужно ли что-то скачивать после первой оплаты, когда и где появится информация о том, что триалка перешла на полную версию, будут ли впоследствии автоматом списываться деньги с карточки, что делать если инструкция по оплате через витруальную визу не полностью соответствует действительности.


а таких вопросов не возникает если внимательно читать все, что тебе пишет Blizzard при закачке клиента и т.д. Там все четко и понятно пишут - step by step... Если лень читать, то извините...

По-моему отличная инструкция... Я сам разобрался без нее, прочел уже после того как все купил и установил, но если бы порядок вещей поменять местами, я был бы оч рад и все сделал гораздо быстрее. Спасибо автору.


ПС: Алы... что тут скажешь... Троллинг в их фракции проявляется гораздо чаще чем у Троллей Черного Копья ;)
18/01/2011 19:11Размещено Краик
После прочтения осталось полно вопросов. Зря только время потратил. Инструкции для новичков так не пишут.


Как автор данной статьи отвечу

Много непонятных для новичков терминов:БК, конвертация, лвл... А вот это определение вообще убийственно: "Триалка - триальная учетная запись - это пробник".


Есть такая замечательная прикрепленная тема как "Глоссарий" там все эти темы разжованы, это если вы их не понимаете, а если не хотите понимать, то жаль - потому что иначе Вам придется сложно в игре, т.к. слэнг составляет большую часть общение и нужен всегда и везде

18/01/2011 19:11Размещено Краик
У новичков возникают вопросы о том, что и откуда скачивать, нужно ли что-то скачивать после первой оплаты, когда и где появится информация о том, что триалка перешла на полную версию, будут ли впоследствии автоматом списываться деньги с карточки, что делать если инструкция по оплате через витруальную визу не полностью соответствует действительности.


На все эти вопросы можно ответить, достаточно покапаться в своей учетной записи, но гайд не про это, а про механизм оплаты игры и приобритения аддонов для нее, впрочем на любые вопросы я готов ответить и всегда отвечаю.

Любой, даже самый хороший гайд, не отвечает на 100% ВСЕХ вопросов, именно для этого и существует эта тема, где можно спрашивать то, что не нашли в самой статье

19/01/2011 15:21Размещено Иггемон
Спасибо автору.


=)
19/01/2011 19:47Размещено Орчи
Здраствуйте. У меня тут вопросец небольшой)
Активировал триал акк, поигрался на нём - конвертировал в классик вов, качнулся до 59 лвл - активировал триал БК, качнулся до 60 лвл и... И дальше уровень не апается, хотя на данный момент осталось ещё 9 дней игры до окончания триал БК. Дак вот, это значит на Триал БК макс лвл как и на классике 60, так? Просто думал в начале что на триал БК мона таки до 70 уровня...


На триале выше 60 лвл не пустит.
как можно приобрести голду? есть официальные способы? Законно ли покупать у торговцев золотом в чате, за веб мани? Не кинут? Есть какието надёжные продавцы?
21/01/2011 12:42Размещено Улыгбатур
как можно приобрести голду? есть официальные способы? Законно ли покупать у торговцев золотом в чате, за веб мани? Не кинут? Есть какието надёжные продавцы?


Официальные способы есть - делать квесты, дейлики, ходить в данжи, зарабатывать на профах, аукционе.
А любой обмен голды на реальные деньги чревать баном, сначало дисциплинарным на недельку или более, а потом и на пожизненно. Банят как продавцев, так и покупателей, а если уж и захотел приобрести, то 100% гарантии на покупку тебе ни кто не даст - все на твой страх и риск.
Я набрал 60 уровень, и дальше опять уже не набирается. Что мне нужно сделать чтобы и дальше продвигаться ?
24/01/2011 14:17Размещено Славиус
Я набрал 60 уровень, и дальше опять уже не набирается. Что мне нужно сделать чтобы и дальше продвигаться ?


Читаем первый пост

Чтобы прокачаться до 70 лвла нужно приобрести дополнение The Burning Crusade или проще говоря - купить БК
Добрый вечер.
Я купил класик, следом все адоны со скидкой... потом активировал(по глупости) пробную версию на 10 дней... У меня две учетки WOW1(проплаченная) и WOW2(пробная)... Создал персонажа на первой учетке и не могу писать в чат, создавать пати... пишет что у меня пробная версия... в сапорт писал они молчат... подскажите что делать...
Купил дополнение Б.К.(World WarCraft установлен)там 2 диска ,их устанавливать не надо?Извините,боюсь что нибудь наворочить.Вопрос снимаю-разобрался!
триал конвертировал с ворлд варкрафт значит первую самую.но в окне конвертации при нажатии купить поотдельности или с разу с катаклизмом ничего непроисходит.просто кнопка затеняется и все.ету первую купил через ссылку из патчера.но больше так неполучается.ет что мож ключи просто покупать и вводить?
привет всем подскажите плиз я купил ключь чрез яндек деньги ключь состоит из 26 сиволов но я его почемуто немогу вести 1 символ непомещается почемиу?????
26/01/2011 20:08Размещено Илрам
Добрый вечер.
Я купил класик, следом все адоны со скидкой... потом активировал(по глупости) пробную версию на 10 дней... У меня две учетки WOW1(проплаченная) и WOW2(пробная)... Создал персонажа на первой учетке и не могу писать в чат, создавать пати... пишет что у меня пробная версия... в сапорт писал они молчат... подскажите что делать...


Ммм.. проблема в чем? В том что Вы апгрейдили не ту учетку? так играйте на той которая полная. Если проблема в персах, то прокачать их не сложно особенно сейчас. Но если уж надо перекинуть все аддоны с одной учетки на другую, то звоните в тех. поддержку или пишите во внутреннию систему помощи через сайт, убедите работников Близзард в том, что то что сделали - сделали по глупости, они должны помочь.

27/01/2011 19:06Размещено Стрелопуск
триал конвертировал с ворлд варкрафт значит первую самую.но в окне конвертации при нажатии купить поотдельности или с разу с катаклизмом ничего непроисходит.просто кнопка затеняется и все.ету первую купил через ссылку из патчера.но больше так неполучается.ет что мож ключи просто покупать и вводить?


Была таже проблема, надо сказать что сайты Близзов не слишком любят Oper'у попробуй через Firefox или Explorer войти на сайт и оплатить - мне помогло

28/01/2011 19:30Размещено Баксс
привет всем подскажите плиз я купил ключь чрез яндек деньги ключь состоит из 26 сиволов но я его почемуто немогу вести 1 символ непомещается почемиу?????


Все ключи для ВоВа состоят из 26 символов, соответственно графа для их ввода вмещает такое же колличество - если у Вас код из 26 то он ДОЛЖЕН вместиться, если нет, то попробуйте зайти на сайт через другой браузер, если опять не помогло - то звоним в тех. поддержку.
Другое дело если он его не принемает - значит вы стали жертвой мошенников