Хочу поплакаться

Пока стою в очереди в классик, решил хоть кому-то рассказать. Поговорить особо не с кем, а держать в себе уже трудно. В общем: в универские времена влюбился в одну девушку, приударил за ней, но она меня легонько отшила. Ну я подумал фиг с ней, как-нибудь переживу. Но спустя неделю она начинает встречаться с одногрупником. Меня это конечно задело. Вроде я не урод, даже мб посимпотичнее выбранного ей пассии, да и поумнее явно поэтому найду еще кого-нибудь. Они очень быстро расстались и она начала встречаться уже с парнем помладше. Ну меня это уже как-то не особо волновало. Прошло года 2 или 3 и тут под конец уже учебы в универе мы как-то опять стали общаться. Конечно же, у меня спустя какое-то время вернулись чувства. Живем сейчас в разных городах. Но тогда подумал, ладно, у нее парень, она далеко, перестану общаться и дело с концом. Но, блин, каждый мой день рождения она пыталась поздравить и напомнить о себе. Вот нафига… В этом году, сам не знаю с какого перепуга написал ей и все повторилось вновь. Опять общение пару месяцев, а потом мне опять срывает башню… У нее был др, так я ей кучу денег отправил (зарабатываю вроде неплохо - для меня это были копейки, а для нее вполне увесистая сумма). Но ей было просто приятно - не более того. Я такой человек что не могу общаться с кучей девушек, поэтому все ощущается как куча потраченого времени. Хотя знаю, что сам дурак. Мысли сделать паунс в окно есть постоянно, но что я слабак какой-то так делать… Хреново сейчас капец, поговорить об этом не с кем, что дальше делать не знаю. Хоть тут поплачусь может хоть немного полегчает. Хоть в запой уходи.

8 лайков

А зачем нужна девушка? И почему ради этого нужно так убиваться? :thinking:

4 лайка

Пить не вариант. :thinking:
Вообще выглядит вся ситуация, как “френдзона”.

Лайков: 1

Чтобы посылать ей кучу денег! )

9 лайков

Дотер детектед.

4 лайка

Не переживай, чем ближе вы оба к 40 годам, тем более респектабельно будешь выглядеть ты и тем менее респектабельно будет выглядеть она :smirk: Так что настанет тот день, когда она придет к тебе, и будет рассказывать какая она была дура, что тебя отшила и вообще ты ее единственный и не повторимый люби ее. Только вот в 90% вероятности, она будет уже старой и страшной с двумя детьми и разрушенными мечтами, да и у тебя если не будет жены, то будут куда более молодые варианты :sunglasses:
Жизнь прекрасна! Помни об этом) Работай над собой, развивайся, читай качайся зарабатывай бабосики, верти связи и прочее. Девушки будут липнуть мухи к ветровому стеклу.

13 лайков

Есть такая мудрость - “Если вы любите, а вас нет - отпустите, если вас любят, а вы нет - присмотритесь, если любовь взаимна - боритесь.”
Так вот в вашем случае, правильно было - отпустить. Вы для девушки выглядите скорее как друг или хороший знакомый. Я понимаю, это сложно(у меня так было), но это будет правильно.
Чем больше вы пытаетесь пойти с ней на контакт, тем больше себя мучаете.
Просто оборвите контакт и больше не общайтесь. Так вы спасаете и себя и девушку.

5 лайков

Ага, ага) конечно, это ведь все мужчины за собой следят и делают пластические операции)

Лайков: 1

Ой-йой, что ж вы так осуждаете выбор девушки.
Описаное вами, это скорее не то что будет, а то как бы вы хотели чтобы случилось. Вы буквально говорите - “Ха! не хотела быть со мной, будешь знать как мне отказывать. А теперь ты мне не нужна, двери вон там…”
Каждый имеет право выбора и девушка ТС, выбрала не его и что?
Это не значит что нужно ее осуждать, это значит что нужно уважать ее выбор и смирится с этим.

А девушка может и будет счастлива с другим, пусть так и будет.
А ТС еще найдет свою спутницу и тоже будет счастлив.

Лайков: 1

Свежий воздух, бег, чистая вода, фрукты и овощи.
И никакие операции не нужны, а старость неизбежна, какие бы операции не проводить.

Я бы на твоем месте собрала волю в кулак и просто прервала все общение, заблокировала бы ее везде и т.д.
Тем более она в другом городе. Даже если бы она не отшила, отношения на расстояние - та еще жoпа, долго бы они не продержались все равно, по себе знаю.
Так что чем раньше прекратишь любое общение, тем раньше “отпустит”. Дерзай, удачи. Надеюсь у тебя все будет хорошо :slight_smile:

4 лайка

Сейчас бы в Москве искать чистый воздух и свежую воду )

2 лайка

Я про парки, ботанические сады, говорю. Понятно, что в кристально чистом воздухе вы не будете всю жизнь, но посещать эти места желательно как можно чаще.

Ой, ну не фааакт. К сорока годам мужчины склонны обзаводиться лысиной и животиками, и далеко не все при этом обзаводятся деньгами.

Лайков: 1

Автор кста написал:

и пропал… :scream:

Женщины, как говорится, любят ушами, а значит единственное за чем по настоящему нужно следить, это за речью и дикцией :smirk:

Э! Ну ты чего? У нас тут парень о суициде думает! Нужно поддержать его а не даму! Была бы девушка, так бы и написал, но тут, парень собрался счёты с жизнью сводить из за какой-то там кошёлки, которая его зафрендила, а ему самому духу ее бросить не хватает… на самом деле, я считаю, что это преступление, убиваться из за одной девушки, в то время когда вокруг так много одиноких девушек (на одном только этом форуме я насчитал больше 5 штук). Да и вообще, думать постоянно об одной девушке, если она не жена - тратить молодость понапрасну (:

Андриано Челентано, Брюсс Уилисс, Вин Дизель, Дуэйн Скала Джонсон - доказали, что и без волос, можно быть тестестероновой машиной по затаскиванию женщин в постель (: а живот добавляет солидности. Мужик без пуза - что баржа без груза :sunglasses:

Есть пословица - “Сердцу не прикажешь”. Убиваться конечно не стоит, но что поделаешь когда внутри горит.
Время лечит конечно.

Расскажу историю.
p.s. Недалеко от нашего города случилась трагедия. Парень повесился, когда узнал что его девушка целовалась с другим…
Перед повешеньем парень написал девушке смс - “я хочу с тобой увидеться”.
Она пришла и увидела парня на крыше дома с хомутом на шее.
“- Ты любишь меня?” - спросил он.
“- не знаю” - ответила девушка, и он спрыгнул, сломал шею, умер. Парню было 15 лет.

Виновата ли девушка? Нет. Она подросток, что с нее взять. А вот у парня явно была нарушена психика.

Лайков: 1

Так она виновата. Не надо целоваться с другими :unamused:

Вообще то в новата конечно, но не сильно, совсем чуть чуть (: Как ответственный гражданин, могла бы и соврать, если не растерялась и не думала, что он такой de-6u-ль. Но наказывать или корить ее не стоит, т.к. после увиденного впечатлений на всю жизнь хватит.
А сердце - это мышца, которая перегоняет кровь. Любовь - это чувство, которое нужно контролировать точно так же, как и чувство радости, страха, злости и прочего. Просто, по какой-то причине, люди слишком романтизируют любовь, что приводит вот к таким вот трагедиям.

Лайков: 1

Я новости потом смотрел. Родители конечно были убиты горем, а девушка была белая как снег(как при обмороке состояние). Говорили, три дня не могла прийти в себя.