Хочу рейдить, нафега козе баян?!

Думаю, тут по этому поводу уже горели, но я погорю ещё раз (лень искать темы, не заходил сюда раньше). Какого поганого лешего меня вынуждают ходить в ключи за ЛУЧШИМ чем в рейде шмотом? Трини в рейде для фурика туфта. Ситуация с тем же шаманом вообще катастрофическая, везде эта кольчуга с искусностью, топ пушка на энха тоже в инстах. Приходится играть в корейскую гриндилку и по 50+ раз закрывать инсты от которых адово тошнит. Ключ прекрасная идея, прям отличная, но для тех, кто готов тратить на это время. Куда делась та философия, что рейдовые пацаны - это топово одетые пацаны, ИЛИТА ИНТЕРНЕТОВ. Какого черта нам приходится потеть в ключах в надежде на чертов прок Блока мясника, при том, что без своих людей нормально набить РИО для 10+ ключ на фурике… как бы это сказать… КРАЙНЕ ПРОБЛЕМАТИЧНО?! (наковырял своими силами почти 1,2к, но сколько нервов на это ушло!..) Я в ВоВ деградировать в мифик рейды прихожу, на кой черт мне надо ещё думать в какой ключ пойти?

5 лайков

да вы как-будто в вов не играли последние пару лет. Странные вопросы задаете.
Нынче реалии таковы, что если хотите прогресса по шмоту, то надо играть во весь контент. В М+ добываете одну часть шмоток, в рейдах - другую. Ах да, чтобы шмот работал - качаем шею в экспедициях.
И делать это надо на постоянной основе, иначе подписка сама себя не оплатит. А учитывая скорость выхода и “обилие” контента…

Да шея-то у меня 47 и 427 ИЛ, это легко. И да, я вот из катаклизмы сразу в БфА (о чём жалею, очень хотелось бы поиграть в фортик в Дреноре и порубить Легион, но уже не вернёшь те времена профуканные). Да это скорее риторическое возмущение, вижу, что теперь так и будет. Но пукало подгарает у меня.

Лайков: 1

собсно, в легионе рейдерам тоже было надо ходить в ключи за шмотом.

Так тебя никто не заставляет, ты фармишь эту триню ради 0.45% прибавки к ДПС, которая по факту не поможет твоему рейду, потому что вы уже пришли в овергире, а проблема в исполнении механик.
Ну и ключи хорошая часть контента, мне лично осточертели рейды с этими часовыми вайподромами.

5 лайков

Угу в курсе, легионовские инсты (на сколько я с ними во время прокачки чисто знакомился), понравились мне гораздо меньше нынешних. Но сама атмосфера, рейды, сюжетка, размах интереснее (имхо). Там не 0,45% прибавка, а больше. При нормальном сочетании азериток и тринь можно поднять дпс на 5-10% в отличии от бездумного собирания итем левела.

щас бы на шмот уровня гера вайнить

Ты типа в курсе, что трини даже уровня гера на голову выше того подписюнного творожка, что выдаётся в рейде? И, да, он ещё может прокнуть до 425, что вообще поднимает качество персонажа в разы.

щас бы на шмот уровня гера вайнить

Чтобы быть топовым пацаном, не обязательно распыляться на весь контент. Можно без ключей давать рыжие логи / без мифик рейда апнуть 3к р.ио / без пве апнуть 3к арены. Но ты пришёл поплакать, так что все в порядке: поплачь

6 лайков

Хоть кто-то меня понимает :((

Всем кому не по нраву миф+ уже давно или отменили подписку или пошли целовать белочек. Всем остальным (немногим) все очень нравится и ты особо не найдешь поддержки на официальном форуме. Сам лично жду ванилу и перейду играть туда и тебе туда советую LIVE версия с Легиона мертва.

Да, попробую ванилку, мож прокнет.

Прекрати туда ходить, иначе процесс деградации будет необратим для тебя.

Лайков: 1

ох уж эта илита.
а шо, без бис шмота тебя в рейды не пускают?
играй как в лучшем аддоне - личе: не выпала шмотка с босса - ждёшь следующую неделю.
и… илита - это те, которые от жабы увернуться не всегда могут?

по-крайней мере ты её можешь нафармить. на дх 2ая бис триня - это дроп с рарника, а дроп с рарника ты получаешь лишь при первом убийстве, так что забудь про триню :smiley:

Забей все слоты 425 итемами с сокетом, выбитые из миф рейда, и ключи не нужны будут. Будешь самым сильным на районе и ныть не будешь, а если твой потолок гер и пара первых миф боссов то каким образом ты хочешь стать самым сильным в интернете?

Лайков: 1

Ну то есть как у тебя, да? ;D Профиль смотри, прежде чем нагадить самому себе за шиворот.

2 лайка

А я ключник

4 лайка

Ладно, дх простительно, черт с тобой ;D

У меня работа не стабильная не позволяет рейдить, поэтому в сессионном режиме ключи покоряю

О да! Божественная вонилла! Полчаса геймплея - и ты навсегда возвращаешься в актуал, со словами “а тут не так уж и плохо!”. :rofl::joy:

17 лайков

а ретрикам нужно потеть чтобы получить пвп триню, которая апается только рейтом на арене)