Хочу рейдить, нафега козе баян?!

А ты забудь про существование ключей и Холи только в рейды.

Игра так устроена, что хорошие шмотки есть в пвп, в рейде и в м+. Каждый найдет свое и подходящее

Нету для меня хорошей трини в рейде. Н-Е-Т-У! Триня с гронга 415 дает меньше чем 370 Распылитель, со скрипом можно носить хреньку с гнома, но только 415+ и с дырдочкой. Всё остальное конкретно проигрывает и Пузырьку, и Камню и т.д. А да, триня с прошлого контента топовая. С прошлого рейда топовая триня. Не с ключей, не с нынешнего рейда, а с прошлого. Тоже отлично, мне прямо нравится.

а ретрикам нужно потеть чтобы получить пвп триню, которая апается только рейтом на арене)

Вот да, это меня сильно останавливает попробовать себя в ЛГБТ+ классе, хотя так-то на зандаларах латы прекрасно смотрятся.

Дай угадаю: смотрел эти симы на каком-нибудь бладмаллете и не пробовал просимиться сам? Тогда страдай дальше, заслужил.

дак симы на бладмаллете почти совпадают с симами на рейдботс
410 пузырь с кровью из подгнилья апает дамаг на около 1% по сравнению с 370(!) пвп жетоном с дыркой

Так, объясняю медленно и громко как тот эльф из экспедиций, чтобы было понятно:
ВЫБИЛ ТРИНЮ
С ГРОНГА
415 с ДЫРКОЙ
ОНА ПОНИЖАЕТ МОЙ ДЕПЕЕС
в сравнении конечно с тем, что на мне одето сейчас. По приколу даже полупил манекен, но давно это было, триня почти месяц валяется для красоты, не помню уже цифор. И после этого я лишний раз убедился, что блудмалет в 90% случаев точен (как и рейдботс, не так чтобы и панацея, но крайне точен, пару азериток как по мне, они всё-таки кривовато считают). С чего бы им не верить? Вон, топовые пацаны не просто так носят только определенные вещи. Что-то я ни одного нормального фурика не видел с другими тринями: распылитель, пузырь, камень, на худой конец сучок.

И тебя теперь без них в рейд не пустят?

Лайков: 1

Пустят офк, но хочется же чтобы ВОЕН КРАСИВО БИТЬ, а не просто “дай крик на ап”. Фурик и так сейчас посредственный дамагер. Вон, как тут паладин красочно заметил, топовые трини паладину только из пвп. У нас в гильдии есть один хороший ретрик тоже пригорает по этому поводу, типа, в пвп он нубас, поэтому приходится носить что дают. Неужели я всю жизнь мыслил неправильно, и, оказывается нужно довольствоваться малым, типа, если работает, то пусть работает, не надо трогать, не надо ничего улучшать?

Вот сегодня Растахана убью… наверно. Или во вторник.

Не довольствуйся. Фарми ключи.

я еще чет рофлю с тринек с кд 1,5 минуты, когда большинство бурст абилок на 2\3 минуты
просто та за шо

Лайков: 1

До тошноты просто D: D: D: Времени много отнимает :frowning:

я еще чет рофлю с тринек с кд 1,5 минуты, когда большинство бурст абилок на 2\3 минуты
просто та за шо

Да, понимаю, на 1,5 только у меня недобурст.

У меня пригорало от того, что на первом боссе манекене кому-то можно вытащить пушку 415+ на изичах, а у кого-то пухи с мартышки и далее(

пол рейда сгорело когда я на первом мифик кд вытащил 415 пуху с гнездом

Лайков: 1

По-моему, одна из главных причин развития именно в сторону М+, то, что по результатам Легиона было отчетливо видно, что данный формат зашел бОльшому количеству играющих. Падение веса гильдий и их значимости на нулевую отметку, Преимущества 5 ppl перед 20ppl на фоне уменьшения базы игроков, сессионный формат, популярный теперь.Поэтому в БфА убрали даже рейдовый гир в виде сетов, чтобы “не принуждать к рейдингу”.
Но, причина №2. Слабый отдел баланса, который не может ни с классами, ни с гиром. Поэтому, внезапно оказалось, что лучшие трини, трейты, падают теперь в ПвП или М+.
Горение любителей рейдов исправить просто, достаточно грамотно подтюнить необходимые вещи в рейде, чтобы сравнять профит. Но , см. п2., в команде сейчас просто нет достаточно квалифицированных сотрудников для этого. Ну, вспомните триню с ласта Ульдира, например, Щупло Гууна. Т.е. ты потеешь, просиживаешь тонны попо-часов, а тебе в награду падает миф Щупло. Сразу Минус мышка или монитор

3 лайка

Да, на примере гринда пыли или слотов типа ног, наручей, пр. ключи и всё, что с ними связано, выигрывают значительно. Но зато хоть сейчас там нормальные трини на кастеров добавили и сетик (отказались от сетов и добавляют сет, лел, почему не добавить нормальные). Ну и преимущество рейда в том, что ты в нормальном коллективе будешь иметь возможность сроллить нужную тебе азеритку. Я лично в слоты плеч и грудака так и не смог сроллить хорошие куски из пыли, и мне дали плечи с конклава и грудак с расты, что бис у фроста. Разумеется, этот пример неприменим ко всем классоспекам, но и в легионе так же было, когда кого-то сет из предыдущего тира баффал очень сильно даже при разнице в 60 илвлов, а кто-то был вынужден тупо надевать шмотки выше илвлом. Те же совы и фрост маги, у которых по умолчанию в анторусе надевались 2т20 и 4т21.

Да пускай уже в рейд скопируют шмот из ключей и все довольны.
Каждый в своём загончике будет выбивать один и тот же шмот, меняющийся лишь илвлом

ну, если при этом и шмот из рейдов добавят в ключи, пусть и илвлом ниже, то в рейдах останутся 2.5 человека, т.к. основная проблема рейда - это найти 19 подходящих тебя человек. в ключах-то оно проще в разы, в этом плане.

когда то было нереальное преимущество 10ppl рейдов перед 25-ками, ничему близы не учатся

Автор забыл написать : " я плачу целую ( о боже) пятихатку. Близы, пилите как я хочу".
Никанон нытья

2 лайка

Ну извините, я плачу обычно за пол года автопродлением, не в деньгах дело :smiley:

На мой взгляд тут немножко напутана причина со следствием.

Вот представь, что 400 шмот с шансом прока начнут давать за соло-контент, например бойцовскую гильдию. Я тебя уверяю, что 95% игроков начнут этот самый контент фармить, забыв о ключах и рейдах. Так вот, будет ли это значить, что формат “зашел”?

Лайков: 1