Храм Сетралисс +10 и выше на этой неделе

Зачем мне гуглить? Я что то делаю только по 2м причинам, кроме хождения в туалет и подобного. Помочь кому то/получить за это что то. Все остальное это лишние действия ненужные.

Да :smiley:

эта улыбка у тебя выглядит особенно глупой после моего предыдущего поста в этой теме )

потому что ты, как обычно, не знаешь о чем говоришь

Популярность ключей уже вышла на уровень чемпионатов, прикрутят/не прикрутят награду условность, не значащая ничего. Звания и маунты абсолютно бесполезные бонусы.
Ты, наверное, главную суть не уловил: в ключи ходят не ради наград, как и в ВоВ играют не ради достижений(Ой у меня 25к ачивок, наверное будут автограф просить при встрече), а ради самой игры, ради фана.

При нынешней фазе луны, твой пост тоже выглядит плохо.

Но ты же мне расскажешь о великой цели?)

На уровень чемпионатов выходит все во что вкладывают деньги, интересность процессора при этом имеет 0 значение.

Какой фан в одинаковых данжах не меняющихся 2 года с одинавыми наградами и набором модификаторов? Я уже любителям такого “фана” предлагал заменить его на подкидывание монетки 5 раз подряд 1 стороной - процесс похожий на ключи по увлекательности и разнообразию.

Лайков: 1

мой пост выглядит хорошо, вне зависимости от фазы луны )

если ты будешь вкладывать деньги, чтобы проводить чемпионаты по абсолютно неинтересному для людей предмету, то ты быстро прогоришь )

судя по описанию твоего похода в штормы, ты не разобрался даже при условии, что данжи “одинаковые, не меняющиеся 2 года”.
сначала разберись, потом уж пиши, что скучно, всё изучил, надоело )

Прогоришь каким конкретно способом? Ты рекламируешь WoW, топовую игру по подписке в мире. Не суть чем ты это делаешь, даже таким бесполезным в плане интересности элементом игры, к тому же чемпионат это в принципе единственное для чего этот элемент годится. Так что по мне тут логика нормальная вкладывать деньги в вещание таких вещей.

А оно того стоит? Даже смотря на тебя, и выводя среднестатистического любителя ключей с сервера неадекватов. Разбираться надо в чем то интересном, а не в том в чем поставили очень маленький таймер, и от этого типа оно должно стать интереснее.

Пустая болтовня ради болтовни? Деньги вкладывают как в тараканьи бега, так и в футбол. Интересность обоих этих действ нулевая?
/рукалицо

14 лет уже нужно качать нового персонажа с уныло-единообразной прокачкой. Квесты, килл мобов, сбор ресурсов, открытие локаций - всё это было, то-есть скучно и единообразно. Новые контент - там также будут квесты, рейды, новый гир, ПвП опять же…всё то же самое! Проще подкинуть 5 раз монетку - веселее так, ВоВ не торт? Бредни, а не вывод. Именно ты считаешь скучным то, что другим приносит фан. Имхо такой фан не для тебя. Про одинаковые награды орнул, также как и набор модификаторов. Сдаеться мне, ты просто зануда.

Лайков: 1

самым обыкновенным - потратишь все деньги на организацию того, что тебе деньги не принесёт.

попытка рекламировать что-то, путём организации чемпионатов по тому, что людям неинтересно - скорее, можно назвать антирекламой этого чего-то, а не рекламой )
так что, снова ты неправ.

кому-то стоит, кому-то нет. тебе может и не понравится, вот только сейчас ты это даже не знаешь.

чтобы вывести средестатистическое, одного примера явно недостаточно.
а неадекват пока здесь именно ты, просто сыпешь неадекватными утверждениями.

то есть, ты почти ничего о предмете не знаешь, но утверждаешь, что он не просто для тебя неинтересный, а вообще неинтересный в принципе, и интересоваться им могут только неадекваты. норм логика )

2 лайка

Я подкину тут вам. Когда у альпинистов спросили, зачем вы идете на Эверест, они ответили мы идёт на вершину Эвереста потому что она есть.

Вот и делайте выводы, почему закрывают ключи 20.

А с такими как вы можно другого чего то в разговоре добиться?

Это зрелищные и азартные вещи, в ключах ни того ни того нет. Ставки на тот же футбол хоть обычный хоть американский - огромная индустрия азарта.

Именно я считаю скучным скучное. А кто хавает что дают им в принципу все равно. поэтому какая разница что они считают?

Абсолютно верно. Я еще и в разы умнее тебя, а уже если говорить про требовательность и разборчивость. Представь сколько у тебя поводов писать мне гадости. чтобы оправдать себя в своих глазах? Это страниц на 100 минимум.

Как это не принесет? Реклама есть реклама. Многие звезды заказывают о себе негативные статьи в желтой прессе, чтобы быть на хайпе. Не бывает невыгодной рекламы чего то популярного, может быть не совсем грамотная, но все равно выгодная. Плюс это гроши, госпади перенести 1го персонажа 1350 рублей, у Близзард денег можно спать на них как дракон на золоте.

С чего ты взял что людям есть разница интересно это или нет? Людям нет разницы что данжи одинаковые 2 года и лут и боссы и механики одинаковые. А чемпионат не интересен, это что за хитрая логика? Понятно я его не буду смотреть, потому что это унылое занятие, это не футбол где азарт и зрелищность работает, хоть там и тоже все сильно одинаковое годами. А такие как вы которым нравятся 2 года одинаковые данжи по 500 раз, в чем для вас то минус, почему вы не будете смотреть? Это на много интереснее само по себе за счет того что это чемпионат. А понятно что я меньшинство, а вы большинство.

Надо еще кровью расписаться?)

А какой мотиватор в нем разбираться больше чем знать механики боссов и треша? это что какие то интересные и глубокие вещи?

Отличное сравнение) Взойти на самую известную вершину мира и бороться с таймером в игрушке.

Ну 20 - это одно дело, а вот 12 - чуток другое. Типа поднялся на холм с уклоном 30 градусов, и тоже вроде как альпинист :slight_smile:

в ключах есть и то, и другое )

ты считаешь скучным то, что для многих не скучное.

да нам в принципе пофиг, что ты там считаешь )

так и не принесёт, так как народу не будет интересно, и играть они не будут в то, что ты там усиленно рекламируешь )

бред от тебя усиливается, смотрю.
людям есть разница, интересно это, или нет, потому, что если им интересно, они играть и смотреть будут, а если нет - не будут.

прикинь, для статистики нужно множество примеров, а не один. в этом суть, как бы.

пройти более высокий уровень, быть первым, либо поставить личный рекорд.

да, отличное. но ты не поймёшь, забей.

а что не так ? есть такое понятие, как личный рекорд. для себя он сделал достижение. и он прекрасно понимает, что это не Эверест, но достижение было.
иначе, никто бы альпинизмом не занимался, кроме единиц самых крутых в мире )

Лайков: 1

:popcorn: :popcorn: :popcorn:

Лайков: 1

Ну так, что не понятного то? У каждого свой интерес, кому-то горы, кому-то ключи. Есть 10 есть 11 и 20+ ключи, если они есть их и закрывают. Это называется спортивный интерес. Не было бы, не закрывали. Не было бы Эвереста шли бы на к2 и так далее.

Так у каждого свой предел, я вот на гору высотой 2к поднялся и мне стало ясно, что на 3к меня можно хоронить)))))

Очень верно сказано. Каждый решает сам, где ему достигать вершин, ключи или Эверест не важно. На Эвересте тебе лут тож не дают как бы, ещё и кони двинуть изи. Но они идут туда толпами. Если учесть, что ну мож ещё первая 10тка людей вписала себя в историю, а остальные 3 тысячи людей уже не имеют никакого значения, их никто и не помянит этим :smiley:

просто поразительная способность у этого гнума-чернокнижника скучно, глупо и бессмысленно флудить, разводя споры ни о чем, предлгаю просто репортить каждый его опус да и все, вы же не начинаете лаять на собаку в ответ, когда он лает на вас

3 лайка

Оооо, это же самая мякотка этого форума, борьба с ветряными мельницами или гавкать на собак в ответ. Форум просто умрёт, если этого не будет :smiley:
Несколько героев, как я думаю, даже получают от этого удовольствие.

Да, всё познается в сравнении…
Где-то я писал, что с вот этим друидом, Шеллон, что-то не так, но знаете, смотрю я, что тут происходит, и черт, какой же адекватный этот друид на фоне этого паладина) Дру, я аж проникся к тебе. Извини, если где-то что-то сказал не так, ты крутой чел

Друид единственный кто еще готов вступать в диспут с локахантодином на этом форуме поъоже, причем пытаясь ему действительно что-то донести без великого и могучего, братан мы за тебя, великий друид тебя не забудет.

5 лайков

В чем это выражается?)

Неразборчивость не делает что то веселым.

Как народу может не быть интересно? У вова миллионы подписчиков, даже если они черный экран будут стримить на оф канале там будет 100 человек запросто.
Конечно если бы турнир был по чему то интересному, а не по ключам, зрителей бы было еще больше и было бы выгоднее, но тут такое - ключи сделать раз плюнуть, а что то оригинальное его еще родить нужно.

А как у них проходит разделение. 2+ года одни и те же данжи с 1ними и теми же модификаторами и одними и теми же наградами, это интересно, а турнир нет? По какой причине оно проходит?

С тем же успехом ты можешь доплюнуть из 1 конца прихожей в другой и поставить личный рекорд по дальности плевка. Рекорд же есть, челендж есть, так какая разница)

Да все понятно, речь о той же неразборчивости.