Храм Сетралисс +10 и выше на этой неделе

в том, что зрители смотрят, и в том, что участники испытывают азарт )
ты не зритель, и не участник.

да, весёлым делает другое.
К.О.

представляешь, легко )
народ вовсе не обязан интересоваться чем-то, только лишь потому, что сам Диовен это решил порекламировать )

разве что по ошибке, и то, только поначалу, и очень недолго.

по какой причине одно вызывает интерес, а другое - нет ? уж причин может быть много.

скорее, о твоей неадекватности )
раз тебе что-то не нравится, видите ли, то если это кому-то нравится, то он неразборчив.

2 лайка

Ну так за счет чего?) в футболе есть звезды есть голы красивые есть огромная индустрия азарта, что есть подобное в ключах?)

У любителей ключей? Без понятия. У людей адекватных вполне понятно как это происходит.

Ну так причин почему нравится адекватных не называется, поэтому логично что это неразборчивость.

Ну я думаю что это работает примерно так: я вот закрыл ключик на виклик, как подавляющее большинство игроков, в рейды не хожу, ибо сложно, то есть больше в вов делать нефиг, но игра вроде бы нравится. А тут по ней проводят турнир. Я бы посмотрел. Еслиб, разумеется, было совсем нефиг делать.

В футболе, кстати, это тоже так себе работает. У меня есть товарищи, топящие за челябинский зенит, а мне вот вообще не интересно это смотреть, никакого азарта, а они прям болеют. А вот игры сборной - это да, это задевает мои патриотические чувства и мне интересно.

Кстати, тут если сравнивать с рейдами, то у ключей безусловное преимущество. Потому что они проходятся нахрапом. А вот смотреть как метод делают сотню однотипных пулов, на которых происходит одно и тоже… ну я бы сказал, что это практически несмотрибельно.

Настолько несмотрибельно, что ско набирал 100к зрителей :slight_smile:

Лайков: 1

Это когда была битва за world first? Дальше-то такой контент никто не смотрит.

звёзды есть, красивые моменты есть. и ? )

интересно только, как ты можешь рассуждать о том, что там происходит у адекватных людей )

выше уже названо много причин. адекватных, да )

Принцип жру что дают, как я уже выше рассказывал учитывать мнение таких людей нет никаких причин, потому что отсутствует сама основа для формирования мнения. Эти люди кстати добились своего недавно, вышла 1 игра с цифрой 76 в расчете именно на них.

И мне абсолютно не интересно, а вот итальянский/немецкий чемпионат норм.

Так а есть варианты? У тебя контент где нет новых боссов новых механик новых наград, который не будет меняться 2+ года. Какие у тебя варианты? чтобы сидеть долго должно быть интересно, а в ключах ровно 1 интересность - это борьба с таймером, логично что там ничего кроме “нахрапа” быть не может.

Подойди на улице к человеку и спроси знает ли он Месси и ханта из Метода?)

Потому что я сам адекватный человек.

Каких например?

ссылаешься на твои фантазии относительно этого вопроса, не связанные с реальностью ? ну ок )

мало того, что это, скорее всего, неверное утверждение (объяснялось выше, почему), так ещё и если собрать все рейды за эти же 2+ года, и сравнить суммарное количество механик, с тем же количеством в м+, то в лучшем для рейдов случае это будет где-то наравне, а в худшем - рейды проиграют.

а если спросить, знает ли он какую-нить звезду гандбола или американского футбола ?
а если спросить, знает ли он какую-нить звезду старкрафта, да или саму эту игру ?
ну да, если не знает (а рандомный человек скорее всего этого и не знает), то конечно же это всё не зрелищно, и не азартно, по твоей псевдологике )

это были мысли вслух, ответа не требовалось. тем-более, ложного )

зачем мне по кругу одно и то же повторять ? это же неинтересно )

Лайков: 1

что ты подразумеваешь под знает? я (надеюсь подойду под человека с улицы) например где то в глубине подозреваю что месси какой то футболист, но никаких ассоциаций хотя бы с внешностью нет, а вот например одного рогу из экзорсуса узнаю в лицо, и рдру оттуда же тоже, еще ппала из черного лотоса узнаю или лока из дивайда, наверное это как то связано с тем, что мне интересен вов и не интересен футбол, мне интересно смотреть на те же бигпулы на mdi, было интересно даже в легионе, когда я от м+ держался подальше, а вот смотреть как 22 миллионера бегают по большому полю как по мне сомнительное удовольствие, держащееся на рекламе

Лайков: 1

Каких то нонеймов обсуждаете - какие то ханты из методов и какие то нищенки из русской гильдии ^^
Огонька нужно обсуждать, огонька :stuck_out_tongue:

у меня аж сон пропал - как зачитался. удачи Шеллон и ко, я в вас верю

Принцип “Я подменяю понятия под свое мнение”. Чел говорит “Я бы по посмотрел потому что мне норм” ты выкекиваешь что он жрет что дают. Ну ты сверхинтеллект просто. Жрет что дают это когда у тебя нет выбора дружище. Тут есть выбор хочешь смотри хочешь нет. Хотя ты походу сам жрешь что дают. Бфа такое дерьмо как ты описал но подписочку то ты не отменяешь. А если получается что ты жрешь то что тебе не нравится, то по твоим же словам, учитывать твое мнение не стоит, ведь у тебя

А в футболе интересно. 200 лет по одинаковому полю бегают туда сюда, вери увлекательно, на договорники смотреть. Проиграл с футболитса в треде :joy::joy::joy:

:scream_cat: Шож ты раньше то не сказал, а все то думали

5 лайков

У треш мобов тоже механики считаешь?:slight_smile:
Но суть то в том, что я УЖЕ все механики видел. Дальше идёт только плавное повышение хп/дамаги.

А ещё продавщицу из киоска за углом в лицо узнаю. Тоже имя не спрашивал, но в лицо знаю :slight_smile:
Если вот так подходить к людям на улице, то скорее всего подавляющее большинство мужчин ответят(из тех, что будут отвечать), что Месси футболист, а насчёт Альвеоны или Ско затруднятся ответить. Тут спорить прям глупо, популярность вов и футбола несопоставимы.

Ничего лучше моих фантазий ты не предложил, только мычание.

Очередной мистер логика не осиливший посчитать все модификаторы мифика+. Их 16 и они примитивны, типа дота от убийства мобов. И это будет годами.

В США? Да знает думаю.

Потому что ты все время несешь чушь, а я над тобой стебусь прося повторить) Перл про механики в мификах+ которых больше чем в рейдах за 2 года - улыбнуло на весь вечер.

То что никому не интересно, кто матерный профи по скорости завязывания шнурков.

Смотря с чем сравнивать, если с мификом+ то много чего будет достаточно увлекательным.

А какая разница что я думаю. Если у нас есть на 2+ года какой то контент, где нет новых территорий лора боссов и на весь 16 механик ключей не отличающихся от данжа к данжу?

Это значит что тебе выбор не нужен, ты в типичной для себя манере не осилил суть.

А шахматы еще хуже, фигуры то обезличены, в отличии от футболистов. Правда откуда такой мозг как ты знает как выглядят шахматы.

Он считает механики из героика) Я решил сразу не писать чтобы поржать очередной раз.

Но выбор то есть и челы выбирают то что они хотят а не ВСЁ что дают. Так что ты в типичной для себя манере обкекался и пытаешься скрыть это за фразой “Ты дурак просто не понял”. Это как люди которые приходят на выставку картин. Там чел смаркнулся на листок, а 20 других стоят и думают какая глубокая картина и как тонко она передает волнения души.

Фигуры сами за себя играют или может быть ими управляют ликие шахматисты? Останави уже свою клоунаду, ты проигрываешь 5-0 как ямайка аргентине :joy::soccer::soccer::soccer::soccer::soccer:

3 лайка

конечно. они бывают очень важные, и довольно сложные.
а почему бы их не считать, если с ними приходится иметь дело, чтобы не вайпнуться в момент ? )

ну то есть ты пишешь про то, что 100, но сразу, меньше, чем 4 раза по 20, но с большим интервалом между этими разами.
что-то типа того )

над тобой уже даже ржать надоело )

А в рейде нет, потому что треш там не считается.

Выбора нету. Всегда есть что то, что мешает выбирать и почти никогда нет того что стимулирует это делать. Просто одни жаждут чтобы он появился/не понадобился, а другим все равно. Ты естественно не осилил в простую формулу, что кушателю того что дают нет разницы плохая игра или хорошая, а нормальному человеку как минимум хочется чтобы игра стала лучше, и он не стесняется об этом говорить.

Ну дак в футболе ликие фигуры бегают)

Потому что это механики с героика доведенные до абсурда прибавкой числа?) А не механики мифик+.

Чего так? ты так пыжишься что должен смеяться постоянно иначе зачем столько усилий.

именно так. потому что треш в рейде можно пилить сколько-угодно времени, никаких энраг или счётчиков времени нет тут.

что там сложнее, множество одновременных опасных механик треша в м+, или механики мифик рейда, не скажу так сразу.
но всяко одно от другого недалеко.
впрочем, кому я объясняю )

Выбор есть всегда. Меняется только его рациональность. Вот ты любитель футбола. Говоришь мне нравится немецкий чемпивонат. А может я хочу смотреть футбол 8 на 8 а там 11 на 11. Хочу сделать игру лучше и не стесняюсь об этом говорить. Где мне посмотреть 8 на 8? Мне закономерно скажут дружище но всем нравится так, а я скажу минуточку, вы лично выбирали чтобы было так? Вам навизали вам и нравится вы безвольные какахоеды, а я нормальный а тоже смотрю но жалуюсь и всем не доволен! Вот примерно так ты выглядишь со стороны паладин хант чернокнижник

Я всё жду когда ты уже осилишь понять, что если кому-то нравится, а тебе нет не означает что ты прав дружище. Ты мыслишь как 15 летний. Ты можешь не понимать как такое может нравится, можешь думать что это идеотизм и тд, но сидеть и доказывать этому же чуваку что ему это должно не нравится это быть идиотом если честно, особенно делать это в интернете. А ты это доказываешь даже не одному, а всему форуму в каждой теме.
А поводу хочет не хочет, тоже видимо тебе сложно понять что много кто хочет чтобы игра стала лучше и если они об этом не пишут не означает что они стесняются, зачем ты всех опускаешь до своего примитивного мышления одноступенчатого, почему ты не можешь представить что люди на самом деле обладают таким невероятным интеллектом что они додумались что писать об этом на ру форуме не имеет смысла. Они это обсудят в своей ламповой компании по интересам и всё.

6 лайков