Худшие рейд боссы (2014-2020)

Кто по вашему мнению топ 10 худших рейд боссов в современном Вов От Дренора - до сегоднешних дней .И почему?.

10 место - Тектоник - с этим боссом было много проблем , и некоторые гильдии убивали эго даже после Корага.Механика которая разделяет рейд на много частей без возможности двигатса не самая приятная , а так же ФПС супер сильно проседал на этом боссе.

9 -Место , Ханскар и Франзок , хоть сам по себе босс был не очень сложным и убивалса одним из первых , сама механика что тебе на голову постоянно падают пресы , далеко не всем людям зашла .

8 - Место . Тут я поставил 2 босса с одного рейда которые порой были проще в мифике чем с рандом пугами в героике Сокретар и Искар.Искар требовал от всех игроков аддона Iskar Assist (или ERT) .На Сокретаре же многое зависило от танка в роботе , и эсли это рандом он всегда ужасен.

7 - Место .Драконы Кошмара , абсолютно не интересный и долгий бой, с механиками не для 2016 года .

6 - Место . Верховный Ботаник Теларн (миф) - пожалуй один из худших боссов легиона который портил всё впечетление об этом замечательном рейде , тот кто рейдил точно меня поймёт.

5- Место .Сёстры Луны ,босс на котором большенство игроков одевали очки во время прогресса , очень много эфектов , механика с затмениями тоже не супер интересна , ну и конечно глейвы с дурацкой траекторией полёта.

4- Место . Госпожа Саш’жин (миф) Хоть сам бой интересен и а площадка где прозодит бой супер красивая ,Сам босс до нерфов имёл слишком много урона ,хп, 4 цели от Выстрела Гидры ,которые не снимались нечём кроме Бопа , Многие гильдии которые вели прогресс этом босс е летом 2017 , уже имёли в наличие лучше гир чем падает с боса. А это только 6 босс.

3 - Место , Ковен Шиварр , Босс который породил токсик механику для рейд лидеров - Милишники не нужны . такого не должно быть в игре ( хотя сам по себе босс при правельном сетапе был очень проходным. Ну еще у некоторых людей лагало на Муках Норганона.

2 - место За’кул (Любая сложность ) .Проблема данного босса - отсутсвие эпичности как для пре-ласта . Механика убийства его в мифике , когда людям приходилось стопать дпс чтобы не поймать до переходки больше 7 стаков и словить удобные фиры , тоже нереально бесит. Ах да забыл про 3 Тентакли которые без анонса , и человека который давал сейвспоты , ( а получалось не на всё) тоже не самый приятный опыт.

Ну и самое главное зависимость от игроков от людей в мире безумия сильно стопало прогресс.

1 - место . Дест’агат - Худший босс современого вов , почему так коментировать даже не хочетса .Тот кто создавал(а) данного босса явно переиграл в вов класик.

Лайков: 1

Почему от Дренора-то? А как же 5.4 и Ток для кастеров? Кто там был, тот не забудет, и Ток легко перекроет весь список один.

Раден - бл*дина редкостная

Горнило в литейке

3 лайка

Прямой, туда-обратно?:slight_smile:

Вообще, отвратительны практически все “треш” боссы, где в основном бьёшься с трешем.
А на первое место по убогости поставил бы спину смертокрыла. Худший дизайн, который долгое время не могут переплюнуть.

Мне спина нравилась и нравится. Для своего времени был отличный бой и босс.
Правда убил я его только после первого нерфа в 5%. Но все равно было весело)

Скорее бесит что ты убиваешь треш и ждешь хз чего и зачем еще пол дня

2 лайка

Зачем вы пишите про спину , если речь о новом Вове. Хотя очевидно что душа дракона худший рейд в истории Вов.

Нет Оно Летало по всей комнате , и на искасок. и туда обратно , самое сложное было когда Ята в тебя стреляла на ласт фазе , и рядом летела глейва.

Ну это по твеому сугубо личному.
Лично мне рейд нравился. Проходился быстро, босы рядом, треша мало.
Механики на тот момент были новыми и интересными.

Вот если говорить о сложности, то да. Недра были сложнее, но сложнее только ласт. Все остальное фейсролилось

Лайков: 1

У меня на 1 месте илгинот (без диспела), это просто resident sleeper, даж на органы не всегда бегаешь т.к. дамага у рейда дофига, тупо стоишь, возможно придется аккуратно разлить лужу и иногда помансить пару шагов туда сюда от чужих кругов, кинуть стан в кровь. Невероятно увлекательно (нет).

ну насчет дестагата согласен 15 минут очень веселого(нет) боя . правда это в гере, на мифик не ходил пока

Таки попробуйте брать шарики с баффом и только тогда бить босса :thinking:

3 лайка

Это и есть самое поганое.

Конечно по всей комнате. Выбирает цель в ренже, в нее летит по прямой, потом возвращается.

Есть лог, где пацаны просто бурстанули и передамажили отхил. В героике, конечно :slight_smile:

Я не особо понимаю, где закончился старый и начался новый. Для меня всё едино :slight_smile:
А душа дракона - ну среди ласт рейдов аддона, да, наверное, худший. А так - далеко нет. И это ни разу не мешает быть одному из боссов этого рейда отвратительным. Кстати, сам смертокрыл не сильно лучше.

15 минут?
Вы там что с этой тентаклей так долго делаете? Ресничку из её глазика достаёте?

3 лайка

А там нет энрейджа?:slight_smile: Самый долгий бой из зафиксированных менее 10 минут :slight_smile:

Хороший вопрос.
Вроде как нет (насколько помню, мы рандомной солянкой в неделю выхода Ниалоты тоже колупали его минут 10±, вроде в ярость не впадал).

Есть видео где шаман энх его сваншотил-)

Скинь

https://n00b-club.ru/index.php?topic=59244.msg1649202 поправь только нули на букву, т.к. ЭТО слово запрещено форумом

Лайков: 1

Да, я понял)

Я кстати видел такую тему, но не читал, я думал он опять паладином убил просто)