Худший пвп сезон за всю историю ВОВ

Кто согласен поддержите, посмотрим сколько нас.

84 лайка

Худшим я считаю 4 сезон БФА. Посмотрим, сколько нас.

52 лайка

С1 ШЛ побил рекорд с4

9 лайков

Вы просто ещё 2-ой не видели.

10 лайков

Согласен на все 100%. А еще можно туда 2 записать со шмотом из горнила.

В бфа не было такого что сова может дать х2 по 18к, в бфа не было такого что люди умирали со 100% хп при нажатых сейвах, то что происходит на арене сейчас это новый уровень абсурда

26 лайков

В бфа это делали локи, фаеры, совы (ВНЕЗАПНО), дх и дрестагат. Хз мож ещё кого-то забыл.

было против рмпалы. Наверняка ещё кого-то забыл.

ничего нового для первого сезона, в которых демеджа всегда было много.

8 лайков

В бфа можно сказать такого спека то не было.

Согласны? Узнали? :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Вспоминается рмп, турбач и пхп.

слишком рано судить, все еще впереди.

ща за лока залогинюсь, лайкну

Ну не знаю. Люди которые играли хорошо берут свои высокие рейтинги, как и раньше брали, полторашки разве что на 1,3 стали играть, вот и нытье. Все адекватно, просто некоторые не могут в арену, некоторые умеют. Да и таланты нужно уметь правильно подбирать, как и кондуиты у ковенантах, и их тоже нужно подбирать с умом.

Лайков: 1

Знаю несколько человек, которые в БфА играли на 1800-2200 (нет, не на варлоках/ДХ), а сейчас сидят на 1500-1600 и апнуться не могут). Конечно даже 2200 сложно отнести к “хорошим игрокам”, но блин, середнячки на неметовых классоспеках сейчас страдают на уровне ММов в БфА )

П.С. Кому рейтушка нужна тупо для шмота (как мне) - идите на РБГ, там проще апнуть. Тем более, что неделя с рбг-квестом.

Лайков: 1

Да, блин. Вейн, все доапают свои бфа рейтинги к концу сезона.
Просто некоторым нужно больше времени, чтобы переучиться. Вот у меня реакция мангуста слоупока, поэтому я периодически отлетаю от ваншотов, потому что вовремя несреагировал или нажал не ту кнопку) Ща привыкну и будет проще)

2 лайка

удаляю таргет за 1,5 ХБ игра в бланасе, удаляют меня за полторы секунды каста конвока игра не в балансе. как же у меня горит с вас лицемеров.

17 лайков

все ваншоты, которые я получил в ШЛ справедливые. не нажал сейв - сдох. ни разу не было такого еще, чтобы с нажатыми сейвами отъехал, как это было в БФА. есть редкие исключения, когда там нога залетела на почти 10к или диспел анстаблы на 27 к, но это статистическая погрешность

2 лайка

у кого-то нет времени, у кого-то недогир из-за этого, кто-то помогает одеваться/сам одевается, кто-то пока рофлит. заедут на свои рейты ± все

худший? слабо сказано, это просто ДНО. играл, в одну корейскую помойку, шл тоже самое.

2 лайка

Сезон худший, а реворк шп в шл подвезли шикарный.
Играть супер интересно, масса вариативности в сетапах. За это лайк.

3 лайка