Худший пвп сезон за всю историю ВОВ

Хорошая идея покрутить лайки)
В Пандарии было лучшее пвп, поддержите лайками, посмотрим сколько нас.

28 лайков

Все, что я помню про пвп в пандарии это как на 2200 ммр меня 3дд убивали если я не успевал после тринкета нажать гейты)

Слушай, а какие кондуиты юзаются в пвп сейчас, ну и медиум, я просто наконец таки перетащил приста в правильный ковенант и почти апнул известность на максимум

Красиво переиграл врага, убив его очень быстро с помощью бурстов.
И какой-то нубас просто врубил бурсты и завалил меня, криворукий.

2 лайка

Я где-то назвал с4 бфа образцом баланса, чи шо?

Да, афигенно. Ну на твоих рейтингах мб нет таких ваншотов, но я тебя уверяю что более менее нормальным рмам, совам, ретрикам или турбо нажатые сейвы не помеха. И даже если ты не умираешь за первый заезд, на второй у тебя ничего не остается.

есть редкие исключения, когда там нога залетела на почти 10к или диспел анстаблы на 27 к, но это статистическая погрешность

Нога на 10к это лоу бтв, монки бьют и по 15. А вот диспел анстейбла так бьет мб один раз из 1000, мой так не бил ни разу. Собственно, локи сейчас вообще не конкурируют с тем импактом на арене который могут создать другие кастеры.

Лайков: 1

Кредиты это что?

а я где-то сказал, что ты так считаешь? если ты не понял, это к тому, что я не видел ни от одного лока в с4, рекорд которого по “худшести” побит с1 ШЛ, что баланс кривой.
я играл на ммре равном твоему в этом сезоне, что там и как ± я представляю.

еще раз, где были твои уверения, когда локи за даблкойл/хб/хб отправляли тебя к праотцам через ШВ.

не надо лицемерить. только одна просьба

edit* локи тогда только предлагали кайтить и лосать. ну, и бэкпедалить немножко и нажимать кнопки мышкой с панели

3 лайка

кондуиты…господи обдолбанный телефон, комп только что включил

Лайков: 1

Ну кстати я в с4 за лока играл в дуэльном фулл гашинг билде, который был плох на арене, поэтому лично я за коил никого не шотал, ну да ладно. Да действительно, локи которые были частью меты не хотели признавать свое превосходство в отношении других более слабых спеков, точно так же как это никогда не признают рмы (вечная мета этой игры, на которых не вайнят так как на локов, не смотря на то что они единственные потянули 3600). Я только не понимаю, как это опровергает мой тезис о дерьмовости нынешнего сезона? Для кого-то секрет, что большинство людей лицемеры, которые готовы искажать реальность в свое оправдание? Тогда были одни, сейчас другие, к чему вот эта реторика «вы вайните на с1, а вспомните с4»? Ну поздравляю, моча сожрала го*но.

2 лайка

Проводник на майндгеймс, проводник на снижение манакоста мд, пуржа, проводник выносливости на доп хил с молитвы.

ну на майндгеймс я уже юзаю, я вот хз какой второй атакующий брать когда доберусь…с одной стороны не плохо выглядит проводник на духов, но там еще есть и на майндбласт и на стрелу бездны… в общем я в растерянности, изначально бегал с одним на духов и урон прям сильно с них апался…но потом отказался когда к вентирам перешел

У меня лега на майндбласт, поэтому я снова поставлю проводник на майндбласт. Он как минимум неплох для пве.
Плюс я на арене вполне успеваю прокастовать майндбласты. Иногда критует на 8к по игрокам)

у меня тоже она, видел одного приста с щупальцами, там щупальце имело 15-17к хп в районе этого, то есть это не как коррапт в БФА, с 1 тычки не вынесешь, а это дополнительное замедло и дополнительный урон + безумие…

Сейчас кста на прослойке 2100-2300 просто неимоверно много бустеров, фанящихся р1 гладов, гладов текущего сезона. Вот что шмот за рейтинг животворящий делает)

Как тебя можно поддерживать в данном вопросе?
Ведь очевидно, что ты не застал все сезоны.

Я высказал мнение, с которым можно согласиться, либо опровергнуть.

по мне лично то что есть сейчас, несравнимо лучше всех сезонов легиона и бфа, ка кминимум из за отсутствия конченого скалирования.

3 лайка

Одобряю! :+1: Тоже всегда так делаю

Лайков: 1

Не существует фактов, существует только интерпретация

3 лайка

Вторым проводником я бы взял войдболт.
Я бы и сейчас его взял, еслиб играл с хилом.