Худший пвп сезон за всю историю ВОВ

эээх…я его получить никак не могу…он у меня до сих пор зеленый, валится все подряд, а его видел 1 раз на локалке, и она пропала через 2 минуты(((

Щупло не замедляет кстати

ну не правда же
хотя смотря что считать сейвами, вчера нажал -30% и умер от рого-мага за чипшот
у роги не было ШБ, у мага не было комбуста
может просто шв не сейв уже
и такие ситуации не еденичны
про ваншоты охоты ДХ или конвока друидов уже даже не смешно говорить

Войдболт за арена поинты покупается.
Я зачем то его купил, но так и не вставил.

Для 2х2 в 2 дд по ощущениям проводник на МГ всё таки лучше. Надеюсь дропнется 200 на этой неделе.

серьезно что ли? а я думал как с артефакта в легионе((((((( ну вот что ты меня расстроил?

сезон стал дерьмовым, как лок перестал быть животным. вот к чему это все. был бы лок животным, как в том же с4, сезон был бы неплохим.

с РМов я пригорал не меньше, чем с локов. когда 17 раз подряд, без шуток, были либо РМы либо вариации с фмагам. и ты не понимал, тебя будут душить афк гашинги, или ты будешь сидеть в спайте.

ну, можно нажать ШВ, как я на 30% хп и сдохнуть., а можно его нажать заранее и не сдохнуть. 1 вариант я не рассматриваю, потому что это ошибка. нажав заранее не сдохнешь.

Вообще оно замедляет, но там не -50%, а явно меньше. Не ощущается короче

затестить бы, а то замедла присту явно не хватает помимо пытки разума

Всем бы такой реворк подвезли, но сори, единственный нормальный класс дизайнер играет на шп.

Он, кста, уволился из близ. Об этом не так давно была инфа.

Он сделал своё дело и ушёл героем

Ушел красиво! На пике славы!

Ну да, потому что тогда он был бы как все остальные сейчас

шл кончится, решат поменять опять все и сделают очередное… я очень “рад” был реворку элема в БФА=))

Ну там “царский” ревок был. Убрали стан с ёфшока, поставили его на лассо)

Норм сезон,глада прям изи пушнули,спасиб близам за боланс

Лол, легендарный бекпедалящий кликер Скифул взял гладиатора на гашинг дестрике, играя на руле.

6 лайков

Тсайм может рассказать интересную историю про вчерашние игры. Там как раз был момент, в котором он сыграл “академически правильно” и умер х) Очень трудно людям принять, что нужно зачастую жать тринкет/сейвы в условно-безопасной ситуации, потому что она за 1 сек превращается в ваншотоопасную )

Взял или ему принесли за чеканную монету?

ага и убрали весь кайт инструментарий=)