Цивилизованность империи Зандалар

Никогда - некоторые люди свято уверены что близарды им показывают идеальные развития событий. И не пытаются накормить пончиками обе стороны.

Никак там же куда не плюнь везде хордмены.
Уже даже не знаешь что хуже - когда разработчики играют в свою игру, или когда не играют.

Ой вот не надо про Пандарию - Альянс просто погулял по Оргриммару как Орда по Даларану 2 аддона шаталась, порезал каких то нпс и все.

Никаких плюшек за победу, ничего.

А я бы хотел звания типа “Завоеватель Штормграда” или “Победивший Ринна”.

4 лайка

Ты сейчас в курсе, что мы в историческом разделе форума?

Это химия и медикаменты, поставленные на поток, а также возможность оказывать локальную терапевтическую помощь.

Купят нужные лекарственные травы в мегаполисе-Штормграде? Закажут лекарство у химиков и врачей гномов? Призовут жрецов из Собора Света?

Согласен, но если сравнивать аптекарские огороды и алхимию зандаларов и медицину тех же гномов — медицинские точные науки, развитая хирургическая и фельдшерская помощь, то мой выбор пал бы в пользу последних.
Да даже в стартовой локации гномов разработаны медицинские регенеративные камеры, в которых в каком то растворе плавают раненые гномы. Факт в том, что мы не можем сравнить их эффективность, т.к. таких данные нет, но на мой личный взгляд это круче алхимии.

Пульмонологи*

https://i.ibb.co/rFKkx64/image.png
Как минимум вот.

Сомнительное утверждение. Даже навыкам оказания первой помощи или первой медицинской помощи нужно обучаться, иначе можно оказать её так, что состояние пациента ухудшится.
Что уж говорить о профессиональных врачебных дисциплинах.

Мы в варкрафте. Тут одно другому не противоречит и не мешает)

Нигде не нашел информации о том, что Крепость Бурь осталась за Ордой после зачистки.
Зачистить и вернуть силам А’дала и Ша’тар это одно. Оставить себе — совсем другое.

10 лайков

Ага, настолько победа, что это никак не отображено в игре. Про кату может вспомним? Чисто красный аддон. Или может про Пандарию, и то, что там делала Орда? Терамор привет передает. Чисто красный бфа. Так это, победы то где?

Мне сейчас устроят гадание по аватарке?

В курсе - резали грантов кучу времени до этого, всякие Гарроши и Назгримы и сюжета так и не исчезли, итог ОО - а он есть? Я просто не видел.
Так что да просто резали кучу нпс.

А я бы хотел залитый чумой Луносвет, уничтоженный манобомбой острова эхо.Еще соженный город какой-нибудь, и чтобы при ответке на агрессию Альянса, войска орды было бы уничтожинно при осаде кого-нибудь города Альянса.И чтобы на это обязательнно выделили 2 предпатча. Ой,стоп, у Альянса же такого нет,да?

4 лайка

Сильвермун трогать нельзя, тама есть наши.

Кто? Эльфы крови,которые с десяток лет воюют против Альянса,крадут колокола, предают у Терамора, делают манобомбы?

Вождь сменился. Значит твоё утверждение уже неверно.

Таурахо передаёт привет Терамору.

Где ты такое увидел?

Вон Джайна пережила то, чего не смогли ни Гаррош, ни Назгрим, ни Гул’Дан.
Близзард не любят и не умеют убивать персонажей. Вон даже новую модельку Артаса умудрились сделать для воспоминаний Джайны. Дерека, опять же тоже вернули.

Гаррош перестал быть вождём… Думал это очевидно…

Это всё мимолётно и забудется с помощью фазирования и развития сюжета. А дренейки, гордо афиширующие победу над вождём и Оргриммаром теперь останутся навсегда.

Вы же вроде гордитесь что не чудовища, в отличии от Королевы-Банши.
Так что если хотите чего-то из этого - добро пожаловать к нам. Мы ютим у себя всех, кому не нравится добренький Альянс.

Ага, настолько забылось, что в каждой теме всплывает спустя столько лет.Или стой, ты внезапно понял, что 2 предпатча,завязанные на победе Орды, кучу городов,уничтоженные ордой, и ноль со стороны Альянса неравно двум званиям?

Я ща вспомню Эшвейн у Кул Тираса, Перенольда у Альтерака и еще кучу других личностей которые воевали против Альянса.

Сильвермун нельзя трогать - иди Огры сжигай.

А где тут чудовищность? - Рансерот ты как то интересно смотришь.

Hу наверное если париться из-за тем на форуме, то так и есть. Я говорю о том, что мы видим в игре и будем видеть уже до конца ВоВа.

2 аддона тебя унижают, показывают только победы Орды, со стороны Альянса паро строчек в левом твите, что они чего там достигли.Зато вождь сменился.

А что там по Гилнеасу, Подгороду, Тельдрассилу?

2 лайка

Сильвана его сдала…

Кого-то реально унижает игромеховое звание? :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Вечно затрявший Катаклизм, в котором Орда щемит Альянс? Ты это имел ввиду?

С удовольствием только сначало нужно всех эльфов вышвырнуть из орды а максимально и отрекшихся и присоединить к себе огров и лесных троллей разных сортов в обмен на уничтожение эльфов) Это была бы идельная орда.

Лайков: 1