Цивилизованность империи Зандалар

Которых резво вырежут Зандалары, судя по квестам и локалкам.

Часто там бываешь?
Ладно, не отвечай, я понял что Альянс несправедливо угнетенный.

Сдала, забрав всю армию Альянса. Великая победа Альянса, я так гордился, когда проходи весь предпатч, просто словами не передать

Ну, вроде как сжигать города, сбрасывать на них бомбы и заливать чумой, прирезая детей - обычно это ставится в эталон чудовищности и аморальности. Сам на форуме читал от представителей синей и даже порой красной фракции.
Или у нас двойные стандарты? “Их мерзкий геноцид, наша благородная война”?

Я тебе ответил,как это выглядит со стороны игрока Альянса. Но тебе видней, всего лишь два звания дали Алым, это перекрывает годы красных аддонов

В глобальном лоре - неугомонные красные уже сделали так что с моральной точки зрения - это уже в принципе даже нормально.

Ну типа если кто-то из года в год начинает войны, творит геноцид и прочее - выпилить его подчистую, вопрос здравого смысла и самозащиты.

Да я этого даже не говорил. Просто завидую дренейкам.

Верховный Король Альянса говорит нет. А вот наш Вождь считает нормой. Так что если хочешь выпиливать - тебе к нам. Если хочешь вечно прощать - ну… ты понел.

Убивать убийц, насиловать насильников. Норм такая мораль, очень моральная.

Так будет правильней

Почему мне к вам? Мне не идет фракция которая не способна созидать и держится лишь на сценарной изоленте.

Не поверишь, но убийц убивают, а насильников тоже убивают.
ИРЛ.

Морально да. Хотя всегда есть моралфаги которые будут орать что казнить террориста это негуманно, увы дарвинизм в нашем обществе работает не всегда.

Ага, видно как ты “понял”, и как “не говорил”

Только Альянс, при такой военной стратегии, когда ты всех прощаешь,пускаешь на мясо много людей, тупишь, разведка из раза в раз не работает, и ничего не меняется, он долго бы не прожил.

Ромэроэн - ты часом не из секты всепропадальщиков ?

Почему меня периодически читают мягким местом, а потом кидают предъявы? :thinking:

Ты ничем не лучше меня… На твоих руках моя… кровь… (с) какой-то тролляка в Вол’дуне из кампашки генерала Джакра’зета

Так тыж хочешь выпиливать. Выпиливать, если что, это разрушение. Полная противоположность созидания.

Я просто играю в игру, прохожу и читаю квесты

Кровь существ с наклонностями к садизму и вандализму не котируется.

Я хочу выпиливать тех кто хочет выпилить меня, на остальных мне сугубо плевать. Орда выпиливает всех подряд потому что ей не сидится на месте.

Плохо проходишь, еще хуже читаешь.

Вначале пишешь, что хотел бы два звания, в ответ получил историю получения этих званий. Действительно, через мягкое место читаю,ага

Прости, но король твоей фракции не хочет их выпиливать. Он хочет с ними дружить. Вот только Сильвана не даёт. Так что итог всё равно один: за выпилом - к нам.