Цивилизованность империи Зандалар

Без обид.1

Нет, я могу вас выпиливать сам. К слову подучи структуру Альянса, от хотелок (а их мы не знаем) Андуина ничего не зависит.
Чем иногда промышляю.

Лайков: 1

Уж получше тебя, если полная картина происходящего у меня складываются из того, что нам предоставляют близзарды, в которой победы Альянса, с тактической точки зрения, полный провал, и если подключить логику, с такими действиями он бы давно проиграл. Но,видимо, для тебя фразочки " Альянс победает по всем фронтам" а это никак не показано вролне достаточно. Ну чтож, грешен я, не принимаю подобные вещи за чистую монету

Лайков: 1

Блин, обидно, ты слился, а я через мягкое место читаю(

Флаг в руки, ради Кхорна.
Структуру Альянса я наглядно видел в Подгороде, когда было три возможности (не считая Андуина) выпилить Сильвану (Генн, Джайна, Аллерия), но Андуин всем запретил.

Я думаю на этом с тобой разговор можно прекращать. В кои то веки у Альянса план который ставит врагу Шах и Мат, пусть и с уступками для красненьких что бы не плакали, у тебя провал.

Ты там как с Цезарем и Ганнибалом не встречался - может они у тебя совета просили?

За Робаута Жиллимана! За Мир-корабль! Еретиков отправим в варп.

Не припоминаю что бы Андуин там кому то что то запрещал, кроме того что бы Генн не прерывал его разговор.

P.S. Озаренных дренеев - надо было назвать примарис дренеями.

Лайков: 1

Так и надо.

Лайков: 1

Нет. Можно же на урановые шахты отправлять.
В реалиях ВоВ, например, Гномреган чистить.

Их вообще не нужно было называть дренеями.

Лайков: 1

В реалиях WoW их лучше сжигать, ибо внезапно то что мертво может встать и пойти гулять.

Примарис Эредары?

Лайков: 1

Правда в глаза попала?

Перед этим был уничтожен Терамор,с огромным числом генералов,войск, Тельдрасил, с огромным числом населения, и вся армия у Подгорода.Но это так, мелочи,да? План настолько поставил шах и мат, что Андуин говорит,что он провалился?

Тебе бы точно не помешало встретится с ними, с такой точкой зрения на происходящее,как у тебя, они бы точно знатно проржались

Лайков: 1

Беги к своему Жиллиману! Хаос поглотит всё!

Ну тут два варианта: либо Генн и остальные резко заболели андунянкой и решили сами Сильвану не убивать, либо им Андуин запретил. В обоих случаях нас будут ждать пони. В первом случае они сами будут мириться с Ордой, во втором Андуин заставит.

Лайков: 1

Агась - понял с кем разговариваю.

Андуин хотел что бы атака решилась дала дипломатическую пользу с точки зрения его предпочтений - она провалилась, сама по себе атака успешна ибо было или выпил флота или сепаратный мир.

Впрочем ладно - закидывай свои мантры дальше.

Агась, я то думал, что он говорит о том, что хотел вбить клин между Ордой и Зандаларами и уничтожить флот. И что эта операция провалилась. Или у тебя особый сюжет со стороны Альянса?

Солариель,пока! 0:37 Специально для тебя

А вот Халфорд говорит что успех епта.
И Шоу говорит успех.

Оу, неужели пошли оправдания? Наверное,Андуин просто так озвучил цели,которые поставил перед собой Альянс.

Ор на весь Калимдор. Имя Шоу уже стало нарицательным.

2 лайка

Он так нарицательно скипетр выкрал, минирование спланировал и Саурфанга вывел. Анекдот просто.

5 лайков

Тут ходили шутейки по поводу тактического гения Сильваны, Шоу тоже отличился. Проморгать ситуацию в Оргриммаре - это нужно уметь. Так что квиты. Как Шоу показал себя наивным дурачком, перед которым разыграли сцену два персонажа, явно далёкие от театра (Натанос даже специально отпустил агента ШРУ, что уже должно было наводить на мысли), так и в ответку капитаны кораблей решили не проверять свои корабли на предмет мин. Им тоже можно памятники ставить.

Корабли на мины проверять? Рансерот давай ка нам скинь нормативы проверки средневековых и античных кораблей на предмет минирования?

И да не квиты - Шоу не угадал только с целью Сильваны, зато теперь благодаря его стараниям Орда готова к самоуничтожению. Хотя это тоже можно приписать Сильване - она ведь такой гений.