Цивилизованность империи Зандалар

Он напрямую способствует победе Альянса в войне, это не подчинение?

Конечно нет , факт вербовки будет доказан тогда , когда мы увидим что Андуин отдает ему приказы . Саурф же отстаивает свои интересы , которые при этом выгодны Андуину . Андуин не навязывал ему этого и не главенствует над ним . При этом выгоду Андуину и Альянсу лично я бы разделил , ибо Альянсу как фракции/военной машине выгодно максимальное ослабление орды и недопущение возвращение Орды к прежним силам , а вот Андуину бы только от Си избавиться и жить в мире со всеми

2 лайка

Т.е. ослабление орды и её уничтожение эльфами и воргенами - интересы Саурфанга? Война и так едва не проиграна, если он разделит орду на части и заставит эти части убивать друг друга эльфы и воргены за несколько дней вырежут всех выживших после гражданской войны в Оргримаре. Зачем это Саурфангу? Мб затем что он завербован Альянсом?

Это не интересы Саурфа , но да , можно вполне посчитать итог где орду уничтожат воргены и эльфы как вероятный . Вот только Саурф не исходит из этого при планировании своих действий . Значит он трус да ещё и глуп ? По логике - да , по сюжету - нет . Тут нечего спорить . Главное что у нас есть по сюжету - саурф независим и работает в союзе с альянсом , без вербовки . upd : Сори за опечатку , исправил

Сильвана сама подкалывала Саурфанга, что его “Победа или смерть” бессмысленна. Раз она против идеалов орочьей чести, почему он обязана поддерживать идею мак`торы и драться честно на ней?

В нынешней фракции под названием “Орда” к власти не пришел ни один вождь с мак`торой.

Эхх, Огриммар настолько разрушен,что в игре он никак не поменялся.

Смурф и Бейн давно топят за Альянс жи
Смурф к Вариану после всех оскорблений обращается “ваше величество”

Вы Штормград разрушили в 1 Варкрафте. А теперь еще и Тельдрассил сожгли. С вас этого хватит до конца

А Андуин обращается к Сильване “Королева Сильвана Ветрокрылая, Темная госпожа Отрекшихся и Вождь Орды”. Еще и “со всем уважением” приписывает.
Ну все ясно, Андуин топит за Орду.

6 лайков

Это рп по аватарке ?

Я где то назвал тебя гоблином? :thinking:

Хммммммммм

Все еще не вижу тут рп

На каком основании произошли предположение о сожжение и разрушение чего либо ?

Лайков: 1

На основании сюжета игры, на форуме которой мы находимся? :thinking:

Технически, ты тут апеллируешь к игрокам, а не к персонажам.
Соответственно налёт форумного РП присутствует.

5 лайков

Я лишь предположил, что игроки орды могли играть в первый варкрафт и проходить сценарий ВШ. Не вижу тут рп

Я как игрок выполнил квест. Игромеханически (если не прибегать к РП) я Тельдрассил не жег. А уж Штормград даже игромеханически квестом не трогал.

Ну, будем считать, что я обозначил всех игроков орды :wink:
Кто-то из них точно первый варик проходил и в ВШ участвовал.

Кто-то из игроков проходил квест. В ВШ участвовал персонаж, а не игрок.