Цивилизованность империи Зандалар

Пруф,пожалуйста

Вся игра с Ваниллы по начало БФА - пруф на эту тему. Больше мне добавить нечего.

Интересно,почему же тогда в третьих хрониках говориться, что она основала новое королевство?
“Сильвана приказала Отрекшимся основать новое королевство в подземельях, канализации и склепах бывшей столицы.тот зловонный лабиринт стали называть Подгородом. Здесь, в коридорах с ядовитым воздухом, Сильвана и Отрекшиеся стали планировать как отомстить Королю-Личу.”

Ну ок, на месте бывшего Лордерона Сильвана основала новое королевство, законной королевой которого она и являлась, пока не прибежали бравые воина альянса. Так устроит?

Лайков: 1

Теперь этого королевства нет, какие притензии к Гаритосу и Альянсу?

К Гаритосу никаких, он, к счастью, умер. А к Альянсу - самые прямые - они подло напали на Подгород и вынудили его уничтожить, дабы не достался врагу.

Лайков: 1

Думаю, претензий у тебя не возникнет

Ты совершенно прав, никаких. Кроме одной: сожгли не всех, к сожалению.

Лайков: 1

Не беспокойся, в игре про Орду скоро сожгут весь Альянс

Вряд ли. Альянс опять побеждает как обычно. Хотя в этот раз даже не объяснили почему )

3 лайка

У вас там корабли утонули, говорят порталы не резиновые, и проезд в них подорожал, поэтому все гг проиграли.

А вообще это стало понятно после того как Сильванка нажила себе оппозицию которая решила действовать.

Ну спасение ваджайны и мега-мультяшки в крайнем рейде ничем не объяснили. Странно это, титаны спокойно складывают голову когда за ними приходит васянПРО и его бригада, а эти двое смываются по щелчку пальцев. Ничем кроме плот-армора это не объяснить.

Спасение Джайны? Тут сам факт того что ее кто поцарапал нонсенс.

К слову - на самом деле все могло быть иначе, герои Орды гонятся за Джайной, их встречают герои Альянса после чего герои Орды бегут с кладбона за телами.

Игроки Орды защищены плотармором?

Эммм, игроки альянса сами всегда ноют что в орде более скиловое и многочисленное комьюнити, так что я вообще хз к чему ты этот пёрл выдал. К тому же это уже игромех, а “плот” - сюжет, по сюжету орда побеждает и мегакрута и джайну, но те сбегают - это плот-армор. Мдееее, всерьёз спорить с тобой становится неловко :pensive:

5 лайков

Южный Сахалин, Курилы, Калининград - это результат присоединения в результате военных действий.

Лайков: 1

Скиловое - не видел, видел только что скиловики Альянса помешаные на 0.5% крутости реролятся в Орду.

Комьюнити многочисленное благодаря шкуркам Альянса подаренных Орде и сюжету где Орде прощают то за что в реальной жизни сам Ганди бы лично заживо освежевал.

Во-первых побеждают только гнома, Джайна вполне себе в норме, во-вторых Альянс выполнив поставленную задачу выводил войска из боя, Орда не смогла этому воспрепятствовать в следствии чего “победа над Джайной” - может трактоваться исключительно как “ну хоть сундук с лутом увезти не дали”.

Эм - как это связано с темой спора?

ну, это говорит о том, что право сильного работало на планете Земля в 20 веке, что опровергает твой тезис, который я процитировал.
В рамках спора о правовой природе государства Отрекшихся - это был нормальный переворот по праву силы, долгое время признанный де-факто.
Т.е. на Азероте тоже работает право силы при создании государств.

7 лайков

Право сильного где там? Право сильного это - немного про другое, таки ваш пример мимо кассы.
Собственно наверное могу посоветовать всем красненьким правосильным пойти в гугл и найти таки определение что это такое.

Лайков: 1

Смотри-ка, я посинел, а мнение не изменилось. Так можно своими словами, а не гуглом? А то я скажу, что в гугле многое написано, а искать поручу вам.

6 лайков

Нет, нельзя - ибо гугл проще и троллить его куда сложнее.

Ну дык говорите что написано - и даете ссылочку.
Думаю 3-4 хватит.

Лайков: 1