Цивилизованность империи Зандалар

Та же ситуация была после ОО, по итогу, в игре никак не освещено, что для Орды были какие-либо последствия, лишь где-то там в твитере от разрабов.

Набор крестьян мягко так намекает, что регулярная армия, как таковая, понесла огромные потери после Подгорода

Если одна моделька умерла рейда, это не значит, что потерь не было. Я не говорил о пирровой победе конкретно в ОЗ, но думать,что там не было потерь как таковых это такое себе. Да и отряд, который отвлекал армию в Назмире явно состоит не из 40 человек, раз им нужно было показать, что Альянс атакую с Назмира. У них, по логике, должен завязать бой, а туман лишь усилить видимость армии.

ИРЛ вообще не показатель - ибо если брать ИРЛ - Орда проиграла уже раз 15-20, только потому что орки, тролли и коровы закончились - ибо ходят без брони, эльфы решили что им это нафиг не надо и ушли.
А нежить умерла от всяких антиандедовских войск. Ибо Сильване до КЛ как до Китая раком.
По игре не видно никаких изменений - я делаю кв кампании, и могу сразу же получить продолжение с рейдом - так что 1-2 недели максимум.

Флот Орды теперь в таком меньшинстве - что ему лучше сидеть в портах и не вылезать, ибо он тоже закончиться.

А это и не покажут - к тому же зачем начинать с Огриммара? - войска под Стромгардом, в утиль, то что еще осталось в Лордероне - в утиль, потом Кельталас который либо сдадут - либо тоже в утиль.

И ничего нельзя будет сделать.

Не видишь потому что баланс - даже если у Орды будет 1 грант без рук и ног - она не проиграет ибо тогда игроки за Орду совершат сеппуку, после чего повесятся, а потом отменят подписку.

Патч назад инициативы у Орды не было - ибо великое сидение на островах.
В препатче была, только благодаря сценаристам - ибо странно выходит, Альянс осажадает Лордерон в отместку за Тельдрассил, но вся Орда уже там, хотя подкрепления Альянса для НЭ потерялись в варпе.

Набор новобранцев говорит о том что текущей армии стало маловато, при этом никаких доказательств того что есть воинская повинность нет - следовательно у королевства контрактная армия и они (контрактники) таки закончились, а значит ресурса для мобилизации еще овердофига.

А да - не было про пиррову, ну ладно - я заранее.

Ну 80-120, копейки на самом деле.

Для того что бы доказать что атакуют не надо много людей, надо просто поднять кипиш.

Лайков: 1

Пардон, не шоу, а халфорд:

Халфорд: Больше половины судов Зандаларов были уничтожены во время первого удара, а флот Орды рассеян. Их оставшиеся корабли не смеют даже и мечтать о том, чтобы выстоять против култирасской флотилии.

Игромех тоже не показатель. Я могу после бк сразу в вод пойти

Хорошо, но где все это? Во влажных снах шоу и змеевержца?

Огромные потери под лордероном, нэ и воргены отправившиеся воевать на бесполезный даркшорский фронт.

Гадание о численности чего либо в вове такое себе занятие, конечно, но если подрубить логику( в вове, хех) то есть армия Орды с n числом бойцов, и это… армия Орды. И, опять же, по логике вещей, они никак не могли знать, наступает ли армия Альянса с Назмира или нет до тех пор, пока не завяжется бой. В этом случае, отряд,взвод,армия, чем бы они не были, должны были состоять из такого количество людей, чтобы их не смели за пару минут, это уж точно

Ну вот моя цифра абсолютно подходит 80-120 человек - купили город Орды.

Там же где победа Альянса после ОО и территории которые НЭ вернули - “за кадром”.

Насколько огромные? НЭ и Гилнеас которые ушли в Даркшор - не настолько бесполезны как многие тут думают, хотя и польза от них не настолько велика как могла быть.

Ну вот когда вынос армии в арати и захват келталаса будут «в кадре» - тогда и поговорим о «без пяти минут победе альянса»

Настолько, что дуняша готовится призывать фермеров в Элвине, ибо прежние футманы закончились

Лайков: 1

Неа - не поговорим, победы Альянса после ОО в кадре не было - а все ссылаются на “за кадром” - вот и сидите так же.

Уже расписывал

“Набор новобранцев говорит о том что текущей армии стало маловато, при этом никаких доказательств того что есть воинская повинность нет - следовательно у королевства контрактная армия и они (контрактники) таки закончились, а значит ресурса для мобилизации еще овердофига.”

Т.е. те ребята которые еще с ванилы резали орков - наконец то закончились. И бедный Андуин вынужден был врубить призыв что бы вернуть былую славу футменам. - Мне кажется легион и плеть больше внеслилепты в сокращение популяции футменов чем Орда.

Не буду рассуждать насколько обоснованно такое мнение. Допустим.

То есть прошедшие сотни битв с ваниллы ветераны футманы закончились, и им на смену встанут вчерашние фермеры из элвина. Смекаешь?

Лайков: 1

В Элвине тоже есть орки - фермеры могли тренироваться на них.

Смекаешь - сколько лет тренировок.

А там есть тренирующиеся на орках фермеры? По-моему там ходит штормгардская стража и лоулвл игроки, которые на этих орках тренируются

с Катаклизма в красногорье и элвине тусуются орки, еще есть гнолы и кабанчики - думаю опыта у них хватит.
Стража ходит по дорогам и домики сторожит и командует.
Лоулвл игроки специально убивают орков пачками и быстро - что бы доказать что они не крестьяне и могут быть героями Азерота, если бы крестьяне так валили орков - им бы пришлось в Оргриммар переезжать.

То есть ты допускаешь что крестьяне сражаются с ними постоянно

То есть ты допускаешь что стража не делает ничего кроме вышеперечисленного?

Тебе не кажется что ты очень избирательно трактуешь игромех? Причём даже если в этом нет никакой логики, но так удобнее
Это конечно сильно ставить = между «футманами, режущими орков с ваниллы» и фермерами, которые возможно, теоретически, с большой долей допущения режут орков в элвине с катаклизма вместо профессиональных солдат, которые только домики охраняют и патрулируют дороги

8 лайков

Иногда стража кидает яблоки в новых дк.
Не избирательно - что мешает проводить допризывную подготовку, выдавать земельные наделы отслужившим ветеранам и т.д. - не? Т.е. население либо имеет уже какие то познания, либо вообще является ветеранами в отставке.
Если на то пошло - где вообще разница между орком рабочим и грантом - я не видел что бы их обучали и т.д., т.е. у орков - это просто мясо которое кинули и забыли.

Крестьяне Альянса самая опасная опг, их боялись даже андеды

8 лайков

Не помешало бы каких нить пруфов этого, а не только допущений.

Причём тут пеоны и грунты? Си жаловалась что орки кончились и придётся призывать в армию пеонов?

Лайков: 1

Никаких пруфов не будет - ибо не сказано ни это, ни обратное.

У Сильваны андеды - в Лордероне когда гранты закончились - их подняли скелетиками.

Верно, поэтому остаётся исходить только из здравого смысла, который подсказывает, что ветераны футманы =! только что призванные из вчерашних фермеров футманы

Лайков: 1