Чарки на фурика

После того как одел азеритку с холодной кровью - raidbots предложил сделать в мейн пуху deadly navigation в офф хенд - на хасту?

Это теперь получается мета фурика в крит гнать? потому что сделал эксперимент - загнал фурика в скорость + искусность - он стал показывать что крит самый топ.

Да, этот трейт выводит крит на уровень хасты и искуси. Хаст всё ещё топ

ну смотри, у меня есть одно колечко которое перегоняет хорошо в крит, с ним становится 23% крита и 15% хаста. Симлю статы, он говорит надо гнать в хаст.
переставляю колечко назад, становится как сейчас в армори 19% крита и 17% хасты. Симлю статы, показывает гнать в крит. замкнутый круг.
я думаю сейчас надо как то попробывать набрать 20 хаста и 20 крита. Наверное в этом случае будет какой то баланс. Но с появлением нового трейта, да, есть смысл гнать в крит.
и как мне кажется ротация теперь поменялась, если под стаками от вихря и вокруг много мобов, лучше бить кровожадностью чем ЯВ.
п.с. но чарки на пухах я бы пока не менял

тут можно собирать чисто вещи с дырками - и потом разворачивать статы куда нужно. Но это надо е*бурить ключи нон стоп или арену.

Сделал хасту 25% - говорит дохера нужен крит. Сделал крит 22% говорит нужна искусность.

не тот у нас класс для нон стопа ключей)

Незнаю я в фуре выдаю дамаг не меньше демон хантера или роги в ключах, а зачастую больше. + беру стан в талантах и сбиваю касты по кд им и киком. В ключах вар достаточно полезный. Отхил не дает сдохнуть и лишний раз хила не дергать.

Дебилы не понимают всей ценности вара в ключах.

Лайков: 1

он не в мете, все что ты сказал есть и у других)
на больних паках можно только в армсе было выдать примерно как у дх) и то теперь хз
а в фури сомневаюсь
по общему урону за инст да, вар в основном на 1 месте всегда, но это было в армсе лично у меня.
за фури ключи еще не тестил

У фурика постоянный клив в 5 целей, чем не может похвастать армс

На самом деле ситуаций где биг пулы, целей больше 5 и их прям так критично быстро залить не так уж много, учитывая мобов с гуунами, мне больше противно то, что пока фурик сделает свои ритуалы перед нанесением урона, нажмет вихрь, реклу, раскидать блокаду а ещё может не быть ярости норм, какой то дх взлядом уже все расчепляет и скачет в мете занимая своей моделькой пол экрана) ну и да, какого то сапа не хватает, конечно, но есть аое замедло, что здорово)

Ой та мне эти чарки как на елку гирлянду или банку… Зачаровка качнута до 150… Любую могу на чепить…

У армса тоже, только не в пять, а во всех. Но для этого надо азеритки на волну от превосходства собрать.
В купе с остальным сплеш потенциалом, он как минимум может быть не хуже фури.

По теме
То что бот разрывается от вторичек очевидно.
Т.к. новая азеритка дамажит только от критов. Следовательно без фул крита нет профита.
С другой стороны без искусности, нет урона.

Следовательно статы подбирают под стак азериток.
Шквал - скорость. Искусность.
Новая на кровожадность - Крит, искусность.

Остальные как обычно.

Ааа… зачем шквал? Даже после отката он хуже стали, лютости и кипящей. По симам, по крайней мере. К тому же, шквал юзлесс для клива\аое

Зачем ты вообще что то пишешь?

Мало ли, может, понравилось. Гачи посмотрел или к БДСМ пристрастился

Это я только из того, что вспомнил. Тут в недавней теме он пишет “протом на бг бегаю, все прекрасно, все разлетаются”
Лень было искать просто, чтоб цитату вставить.

Лайков: 1

Ну вихрь даже в соло цель сдается, по толпе для раги тем более.
У меня почти всегда в боях висит баф вихря )

Может, он на усилёнке прорыв берёт?

Не понял, поясни (я уже старый терминами бросаться)

Говорю, может, он на неделе с усиленным трешем прорыв блокады берёт

Может, кто знает этих умников))