Чем заняться казуалу и где одеваться после 390 гира?

Вот смотрите я казуал и хожу только в 9 и 10 ключи , с них подают 389 шмотки. Я одел своего мейна в 390 гир и дальше уже нечего одевать . Раз в неделю я могу полутать шмотку с сундука и выполнять дейлик на шмот ( например пройти доступный сейчас дейлик 4 эпохалки чтобы получить 400 уровень шмотку ) и дальше делать нечего . В пвп не оденешся и получишь по щам от одетых игроков. На рейды у меня просто нету времени . Вопрос как одеваться выше 390 гира и чем заняться казуалу?

Лайков: 1

Да всё логично, проходить ключи выше уровнем)
Вопрос как мне одеться быстро хотя бы в 390))

Лайков: 1

Как одеться - покупать паровозы. Чем заняться - ачивки, питомцы, твинки и т.п.

Лайков: 1

Со вчерашнего дня в новой зоне за пару вечеров в 395 гир можно одеться

2 лайка

Ачивок итак вагон, от твинов я устал и держу только одного одетого, питомцы и маунты неинтересуют так как их итак дофига . Паравозы покупать глупо я привык сам всего достигать , бустеры мне не нужны .

Это я не хочу, это мне неинтересно, тут я все сделал, рейды долго, пвп не могу. Нууууу, методом исключения можно было бы самому догадаться как одеваться :rofl: Или ты думал посоветуют какой то волшебный способ?

8 лайков

за счёт выполнения заданий?

А зачем казуалу быть выше 390?

8 лайков

Без негатива, но не совсем понятно, Высокий уровень предметов подразумевает прохождение высокого уровня контента - Рейды, ключи. Невозможно одеть 420 гир, не сходя в эпохалку и 20+ ключи, просто потому что 420 гир нужен именно для прохождения рейдов и ключей. Казуалу, которому не нравится фарм ачивок, битвы петов и тому подобные малозначимые действия скорее всего просто будет заняться нечем в вове, по простой причине - ты упрешься в свой потолок намного раньше чем все остальные

Из советов - найди себе пачку, друзей с которыми сможешь закрывать ключи по выше, если ребята хорошие будут, никакого трайхарда не будет, зашли, повайпались, посмеялись, вышли. Через какое-то время будет тебе и шмот повыше

7 лайков

Ты прошел игру. Расслабься.

10 лайков

395тый на новом острове.
405 тый за неделю когда надо 4 мифика +0 пройти.
Так же 405 тый можешь сам себе крафтить професией избранной.

Ещё на острове новое 405тое кольцо.

2 лайка

Начни ходить хотя-бы в 11 ключи (разницы с 10 ноль), и лутать сферки для профессий. 10 шук накопишь - скрафтишь 405 шмотку.
Но, присоединюсь к людям выше - а зачем оно тебе надо?

И, бтв, сейчас 2к рио может любой казуал нафармить. А ты еще и дх, у которого есть танкоспек, так что в инстах даже думать не надо будет. Просто заранее в аддоне выбираешь маршрут и катаешься лицом по клаве.

Лайков: 1

Я вчера казуально убила ~15 рарников на новом острове вместе с толпой народу и купила весь шмот бурь, включая маунтов и петов. А еще почти с каждого рарника падает с 80% палка, что апает шмот с бурь +1. Да и с каждого рарника тебе упадет любая шмотка 389 вроде, но тут уже рандом по классу.

Upd: максимальный ап 395. На все про все ушел час.

Лайков: 1

Купил пивка/заварил чайку, закинул удочку, включил ютубчик в фоновом чтобы чатик закрывало и вперёд, 2-3ч удовольствия, самое то для казуала без амбиций

3 лайка

Как так сделать, объясни плз неумному

браузер яндекса может по умолчанию видео в отдельном окошке воспроизводить. Для сериалов и кино на сайтах типа хдрезки в видеоплеере режим воспроизведении в отдельном мини окошке встроено и работает в любых браузерах

Лайков: 1

А повышать шмот через катализатор? Или в новом патче лимит валор? ( хз как правильно называется)))

Для google chrome есть расширение picture in picture, другие браузеры по умолчанию предоставляют такой функционал

2 лайка

Нууу, у меня сейчас 399, включая 4 тир куска.

Без рейдов, ключей, бое. Только селф-крафт и ап камней кольца. Еще один подниму один раз и надеюсь, дотянуть до 400.

Так что все вполне реально практически соло.

У меня тоже есть казуальная боль: мне так нравится расцветка тир-сета из мифика-рейда. Но как её получить хз. Где мифик, где я.